Как торговать без брокера? - страница 2

 
vladds:

не фига не рулит поиск, по подробней можно? или что вбить в поиск?

я б конечно привел ссылку на поиск, да админитсрация не велит!

В двух словах дела обстоят так:

Про банк вам все верно ответили, ибо для того, чтобы торговать без дилера напрямую вы сами по сути должны являться дилером, либо клиентом поставщика ликвидности. Стоит это ой как недешево!!! Плюс ко всему вы должны быть либо банком, либо иметь Прайм-счет в том же банке!

Далее по программе - либо покупаете готовое ПО для взаимодействия с поставщиком, либо пишете свое. Цены тут сами понимаете - опять таки немаленькие!!!
 
vladds:
Хотел бы узнать этот момент. Так как спреды съедают основную прибыль. Есть ли варианты самому торговать с помощью советника через платформу мт4 или мт5 через счёт в банке?
 
 
Speculator:
 
ДА вообще нет проблем ! Идете на рынок с табличкой ! Куплю валюту дороже всех и уже на спреде не теряете, а зарабатываете ! 
 
vladds:
Только не надо меня к каникулам причислять, я щас подготавливаюсь к торгам, собираю всю инфу, советник хочу сделать и выгодные места проглядеть.

Аааа... Вы только "готовитесь к торгам", и уже хотите "торговать без брокера" ???  Ну, бог помощь...

Расскажете, как "поторгуете без брокера"...

 
Dmitiry Ananiev:
ДА вообще нет проблем ! Идете на рынок с табличкой ! Куплю валюту дороже всех и уже на спреде не теряете, а зарабатываете ! 

-маленькое плечо (только 1:1)

-низкая ликвидность

-необходим большой депозит

-не круглосуточная работа

-не возможно работать советником

-бандюки пасут

одни минусы.

 
Alexandr Murzin:

-маленькое плечо (только 1:1)

-низкая ликвидность

-необходим большой депозит

-не круглосуточная работа

-не возможно работать советником

-бандюки пасут

одни минусы.

плюсуешь на спреде - теряешь на "крыше"
 
GopFX __:
плюсуешь на спреде - теряешь на "крыше"
Это и есть спред.
 
Alexandr Murzin:
Это и есть спред.
это не спред а комиссия...
 
GopFX __:
плюсуешь на спреде - теряешь на "крыше"

Отстал ты от жизни браток. Крыша не только бабло трясет но и разруливает проблемы с клиентами, дает кредит, решает вопрос с мусорами, чтоб не загребли.

В России наерно действительно люди более цивилизованы и не пользуются услугами менял. В Украине это сейчас процветает. 

Кроме того спред устанавливаешь сам. При крупной сделке  можно и подвинуться. Лоха можно кинуть. Так что везде свои ньюансы.

 
Dmitiry Ananiev:

Отстал ты от жизни браток. Крыша не только бабло трясет но и разруливает проблемы с клиентами, дает кредит, решает вопрос с мусорами, чтоб не загребли.

В России наерно действительно люди более цивилизованы и не пользуются услугами менял. В Украине это сейчас процветает. 

Кроме того спред устанавливаешь сам. При крупной сделке  можно и подвинуться. Лоха можно кинуть. Так что везде свои ньюансы.

В России уже давно менялы ушли в историю да и крыши. Сосед по гаражу был менялой, сейчас машины ремонтирует.
Причина обращения: