Вижу Швейцарский франк удивил многих и даже крупных, но вскоре всего не посвященных игроков рынка. Уважаемые члены сообщества, а что Вы получили от этого? - страница 21

 
izzatilla:
Да, для доллара США. Из Европейских валют Британский фунт стерлинг в негативной зоне. Полагаю GBP будет находиться вj флете, пока EUR и CHF будут расти.

То есть можно, теперь заходить по полной?

Мой сигнал говорит, что еще рано для разворота, будет продолжаться опрессовка в диапазоне 300-400 пунктов.

 
Alexey:

То есть можно, теперь заходить по полной?

Мой сигнал говорит, что еще рано для разворота, будет продолжаться опрессовка в диапазоне 300-400 пунктов.

По полной нет. Я зашел с маленьким лотом. Пожалуй буду торговать в краткосрок при наличии восходящего тренда
 
izzatilla:
По полной нет. Я зашел с маленьким лотом. Пожалуй буду торговать в краткосрок при наличии восходящего тренда
Мой сигнал на Н1 говорит? что на рынке много предложений на продажу бакса, но скупают евро. Закрывают по Sell
 
Alexey:
Мой сигнал на Н1 говорит? что на рынке много предложений на продажу бакса, но скупают евро. Закрывают по Sell
Я не вижу противоречий.  SELL закрываются LONGами. Хотя у меня другой анализ - анализ настроения толпы. Толпа уже несколько дней нацелена на продажу евро и франка, на покупку доллара и фунта. Посмотрим. Может повториться история схожая со Швейцарским франком
 
izzatilla:
Я не вижу противоречий.  SELL закрываются LONGами. Хотя у меня другой анализ - анализ настроения толпы. Толпа уже несколько дней нацелена на продажу евро и франка, на покупку доллара и фунта. Посмотрим. Может повториться история схожая со Швейцарским франком. 
Возможно!
 
технически уровня разворота по франку мы явно еще не достигли. ровно как и остальные сигналы на данный момент преждевременны. 
 
mmmoguschiy:
технически уровня разворота по франку мы явно еще не достигли. ровно как и остальные сигналы на данный момент преждевременны. 

На рынке может произойти все, мои опережающие анализы показывают такую картину, возможно запаздывающие индикаторы показывают обратное. Если бы технические уровни отрабатывали бы себя хорошо, то не было бы надобности изобретать что нибуд другое. Наличие сигнала это потенциальное направление/сила, это не означает тупо заходить по нему. Нужно дождаться момента, подтверждения намерения рынка соответствующего сигналам.
 
izzatilla:

На рынке может произойти все, мои опережающие анализы показывают такую картину, возможно запаздывающие индикаторы показывают обратное. Если бы технические уровни отрабатывали бы себя хорошо, то не было бы надобности изобретать что ни будут другое. Наличие сигнала это потенциальное направление/сила, это не означает тупо заходить по нему. Нужно дождаться момента, подтверждения намерения рынка соответствующего сигналам.
Да вы правы! Но я бы не назвал уровни запаздывающим индикатором. Они лишь указывают ближайшие психологические экстремумы. А на психологию вы и опираетесь, насколько мы знаем :)
 
mmmoguschiy:
Да вы правы! Но я бы не назвал уровни запаздывающим индикатором. Они лишь указывают ближайшие психологические экстремумы. А на психологию вы и опираетесь насколько мы знаем :)
Уровни также показывают, где сидят смышлёные ребята, которые хотят заработать вместе с крупными игроками рынка - и по этому иногда цена не доходить до уровней, или временно пробивает эти уровни до зоны, где стопы смышлёных ребят расположены. Время покажет.
 
izzatilla:
Уровни также показывают, где сидят смышлёные ребята, которые хотят заработать вместе с крупными игроками рынка - и по этому иногда цена не доходить до уровней, или временно пробивает эти уровни до зоны, где стопы смышлёных ребят расположены. Время покажет.
это уже из разряда уловок маркет-мейкеров )) неплохо было бы разместить тут:

https://www.mql5.com/ru/forum/40878
Причина обращения: