Подключение МТ4 к брокеру. - страница 2

 
khorosh:

Я не ищу, а сразу ввожу  EGlobal-Cent4 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Именно с этим сервером я работаю с помощью терминала скачанного у этого брокера. И это название в окне настроек адреса сервера уже подключённого и работающего на реальном счёте терминала.

Вы делаете неправильно. В выпадающем списке нужно вводить "EGlobal-Cent4":

eglobal

но выпадающий список будет только если терминал знает о таком сервере :). А для этого нужно хоть раз провести правильный поиск торгового сервера.

 
Karputov Vladimir:

Вы делаете неправильно. В выпадающем списке нужно вводить "EGlobal-Cent4":

но выпадающий список будет только если терминал знает о таком сервере :). А для этого нужно хоть раз провести правильный поиск торгового сервера.

Попробовал, как вы рекомендуете сделать, но результат тот же - не подключается.
 
khorosh:
Попробовал, как вы рекомендуете сделать, но результат тот же - не подключается.
Значит где-то смухлевали и сделали по-своему.
 
khorosh:
Попробовал, как вы рекомендуете сделать, но результат тот же - не подключается.
На терминале, который скачал у брокера я же неоднократно проделывал эти манипуляции: напрямую, без поиска вводил необходимые данные и всегда нормально подключался. Видимо они допускают работу только с терминалом, скачанных у них.
 
khorosh:
На терминале, который скачал у брокера я же неоднократно проделывал эти манипуляции: напрямую, без поиска вводил необходимые данные и всегда нормально подключался. Видимо они допускают работу только с терминалом, скачанных у них.
Я нашёл все серверы с чистого терминала, скачанного с официального сайта (с "четвёртого фрума").
 
Karputov Vladimir:
Значит где-то смухлевали и сделали по-своему.
Всё так как вы рекомендовали, сделал поиск, выбрал сервер. Выпадающий список появился, выбирал из него "EGlobal-Cent4", ввёл, как обычно номер счёта и пароль, но увы - связи нет.
 
khorosh:
Всё так как вы рекомендовали, сделал поиск, выбрал сервер. Выпадающий список появился, выбирал из него "EGlobal-Cent4", ввёл, как обычно номер счёта и пароль, но увы - связи нет.
Показывайте рабочий стол через Skype - точно найду ошибку.
 
Karputov Vladimir:
Показывайте рабочий стол через Skype - точно найду ошибку.
У меня на этом компе нет скайпа. Могу сделать скрины, какие хотите.
 
khorosh:
У меня на этом компе нет скайпа. Могу сделать скрины, какие хотите.
Ну на нет и суда нет.
 
попробуйте через панель открытия нового демосчета, а потом логиньтесь
Причина обращения: