Интересно узнать возраст пользователей сообщества mql5.com, хотя бы тех кто посещает форум. Пожалуйста укажите /выберите сколько Вам лет. - страница 2

 
Izzatilla Ikramov:

Зачем усложнять себе жизнь. Мы ведь не знаем, кто из женщин проголосовал за определенный возвраст.   

Да. К сожалению мало представительниц прекрасного пола посещает форум.
 
Девочки не думают об таких вещах, к сожалению у них в голове макароны) Косметика, инстаграм, фоточки, фот где их полно. Поэтому среди нас так мало девушек, зато те что есть, избранные)
 
Yuri_Evseenkov:

При переписи населения в СССР многие дамы неправильно указали свой возраст. Госплан поэтому неправильно спустил план легкой промышленности. Соответственно дефицит на модели "прощай молодость" .

Я к тому, что автору нужно было вставить ответ: " что за вопрос. Я женщина!''

Хоть я и не дама :) , но замешкался при выборе ответа . Сейчас мне сорок лет , надо было выбрать ответ между 30 и 40 ,или между 40 и 50 . По логике вещей надо было выбрать ,между 40 и 50 , отметил что между 30 и 40. Не хочу стареть - и всё тут :). Да уж, психология тонкая штука)))
 
Server Muradasilov:
Хоть я и не дама :) , но замешкался при выборе ответа . Сейчас мне сорок лет , надо было выбрать ответ между 30 и 40 ,или между 40 и 50 . По логике вещей надо было выбрать ,между 40 и 50 , отметил что между 30 и 40. Не хочу стареть - и всё тут :). Да уж, психология тонкая штука)))
О ровесник. Мне 41  уже не замешкаешся. Но то же не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!
 
Maxim Romanov:
Девочки не думают об таких вещах, к сожалению у них в голове макароны) Косметика, инстаграм, фоточки, фот где их полно. Поэтому среди нас так мало девушек, зато те что есть, избранные)
Не все. У некоторых в голове судьба Евросоюза (А.Меркель) и финансы ( главы ведущих ЦБ). Так что правит женская логика!
 
Yuri_Evseenkov:
Не все. У некоторых в голове судьба Евросоюза (А.Меркель) и финансы ( главы ведущих ЦБ). Так что правит женская логика!
На то они и избранные, наряду с девушками нашего сообщества!
 
Izzatilla Ikramov:
На то они и избранные, наряду с девушками сообщества!

Как принято считать мужчины сильны логическим мышлением а женщины интуицией. И как очевидно дамы все больше берут бразды правления в свои ручки то и рынок становится более "женским".

Конкуренция наших логических роботов с ''женским взглядом" была бы на пользу.

 
Yuri_Evseenkov:
... судьба Евросоюза (А.Меркель) ...
Меркель - суть баба Евросоюза
 
Artyom Trishkin:
Меркель - суть баба Евросоюза
Точно. Меркель можно перевести как хранитель. Ангел Хранитель.
 

Для женщин нужен другой опрос

- красивая

- умная

Причина обращения: