Инструменты без запаздывания - страница 54

 
MR-MFz:
Хорошо, спасибо большое, сэр. Я протестирую.

Вау, сэр. Вы молодцы. Я уже протестировал его в TF M1 и он работает превосходно! Большое спасибо...

 

Индикатор гистограммы абсолютной силы

absolute-strength-histogram.mq4

 

Non Lag OsMA, может кто-нибудь знает, где я могу получить индикатор OsMA без запаздывания для MT4, MTF также был бы хорошим дополнительным вариантом.

 

NonLag Ma и NoLag MACD

nonlag_macd.mq4

nonlag.mq4

Файлы:
 
mladen:
Также версия, которая имеет процентный фильтр и добавление сдвига с изменениями, сделанными для использования возможностей, которые теперь доступны из нового metatrader 4 (что делает его несовместимым со старыми версиями metatrader 4 - он не будет работать на сборке 509 или более ранней).

Мне нравится этот инди на кроссах JPY. Можно ли создать базовый советник с базовыми опциями SL/TP?

Большое спасибо, если это возможно.

 

Привет, кто-нибудь может сделать так, чтобы этот индикатор не закрашивал свечи, он закрашивает их неправильно и это просто бессмысленно. nonlagrsi_candles_mtfalerts_nmc.mq4

 
nkcoghill:
Привет, кто-нибудь может сделать так, чтобы этот индикатор не закрашивал свечи, он закрашивает их неправильно и это просто бессмысленно. nonlagrsi_candles_mtfalerts_nmc.mq4

nkcoghill

Насколько я вижу, с этим индикатором все в порядке (он рисует свечу, определяя ее цвет в зависимости от SLOPE rsi), так что нет ничего плохого в том, как он это делает.

всего наилучшего

Файлы:
nlrsi.gif  78 kb
 
mladen:
nkcoghill

Насколько я вижу, с этим индикатором все в порядке (он рисует свечу, определяя ее цвет в зависимости от SLOPE rsi), так что нет ничего плохого в том, как он это делает.

всего наилучшего

По-моему, это не так уж бессмысленно.

 
whisperer:
По-моему, это не так уж бессмысленно.

Возможно, это вопрос стиля торговли и целей.

Дело в том, что он делает то, что должен делать - если это не то, что кто-то ищет, это другой вопрос.

 

Обновленный rsi без запаздывания : nonlagrsi_2.mq4

Файлы:
Причина обращения: