Подключение МТ4 к брокеру. - страница 3

 
Позвонил представителю брокера. Он сказал, что пользоваться надо терминалом, скачанным у них, так как там специальные настройки. Из-за отсутствия таких настроек в терминале скачанном у метаквот он видимо и не подключается.
 
khorosh:
Позвонил представителю брокера. Он сказал, что пользоваться надо терминалом, скачанным у них, так как там специальные настройки. Из-за отсутствия таких настроек в терминале скачанном у метаквот он видимо и не подключается.
:)   Он и не подключится,они же явно выразились ,у них специальные настройки ,да и не только у них )))
 
khorosh:
Позвонил представителю брокера. Он сказал, что пользоваться надо терминалом, скачанным у них, так как там специальные настройки. Из-за отсутствия таких настроек в терминале скачанном у метаквот он видимо и не подключается.
   брехня, я спокойно к ним подключаюсь с чужого терминала
 
khorosh:
Зачем мне его искать, если я его точно знаю? К тому же я счёт не создаю, а подключаюсь к уже существующему.
  искать  надо иначе не скачается црв файл, или скопируйте его в терминале брокера
 
вот вам , скиньте его в папку config
Файлы:
config.zip  7 kb
 
Rustamzhan Salidzhanov:
вот вам , скиньте его в папку config
Спасибо, подключился.
 
для того что бы терминал мог подключиться к брокеру он должен знать его айпи, который лежит в црв файлах, которые создаются в процедуре поиска, в окне поиска. соответственно или вы пишете в логине точный айпи сервера, или пишете имя сервера которое и является имененм файла црв. без поиска вписывать имя сервера бесполезно. 
 
Rustamzhan Salidzhanov:
для того что бы терминал мог подключиться к брокеру он должен знать его айпи, который лежит в црв файлах, которые создаются в процедуре поиска, в окне поиска. соответственно или вы пишете в логине точный айпи сервера, или пишете имя сервера которое и является имененм файла црв. без поиска вписывать имя сервера бесполезно. 
Понятно, спасибо.
 
khorosh:
Позвонил представителю брокера. Он сказал, что пользоваться надо терминалом, скачанным у них, так как там специальные настройки. Из-за отсутствия таких настроек в терминале скачанном у метаквот он видимо и не подключается.

 нехило...

 либо все настройки это црв файл соответтствия  имен серверов их айпишкам

 или.... терминалы  допилены-настроены брокерами в их пользу....

  с квиком такой фигни не бывает- качаешь с офсайта и  запускаешь-вводя данные брокера 

Причина обращения: