Напишу индикатор бесплатно - страница 87

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
20567
31
20567  
Александр:
Все свечи одинаковые и все равно какого цвета.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ТЕРПЕНИЕ.ВСЕ РАБОТАЕТ

Александр
967
Александр  
20567:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ТЕРПЕНИЕ.ВСЕ РАБОТАЕТ

Ну и слава Богу!
Александр
967
Александр  
Fortis88:

Здравствуйте. Просьба помочь с индикатором ZigZag.

Возможно ли сделать так, чтобы сбоку каждой линии отображалась её высота?

Заранее благодарю.

Зигзагов очень много. Скиньте именно тот который хотите изменить.
odiseif
9
odiseif  
Доброго времени суток дамы и господа!Есть вот такой простой индикатор ма с функцией рисования линии в трех цветах в зависимости от направления .Желтый цвет рисуется  маленкими отрезками времени когда она горизонтальна (условно говоря во флете) .Меня же интересует чтбы оно рисовала этот желтый цвет тогда когда находится между двумя старшими ..пример  5  ма находится между ма 20   и ма 100 или тех же ма5 но на двух старших тайфремах .Или наверное лучше  нужно оставить желтую как есть и добавить один буфер с другим цветом во время нахождения между двух старших линий .Если есть у кого желание задать эти условия индикатору то думаю это прринесет пользу не только мне но и остальным кто скачает и пользуются машками в работе . Заранъе спасибо даже тем кто не поленился прочитать ))!
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
При создании пользовательского индикатора можно указать один из 18 типов графического построения (способа отображения на главном окне графика или в подокне графика), значения которых указаны в перечислении ENUM_DRAW_TYPE. В зависимости от стиля рисования, может потребоваться от одного до четырех буферов значений (отмеченных как...
Файлы:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий