Напишу индикатор бесплатно - страница 85

 
Александр:
Проще советник написать
Если это проще то может действительно советник написать
 
20567:
Индикатор не реагирует на размер свечей. Вы сказали что размер перел=делали в пунктах но в настройках осталось 0.0001. Я думал в пунктах это 1.2.3.4.. При переключении на другой таймфрейм глючит АЛЕРТ постоянно трещит. Стрелки показывают на оборот. На красной свечи показывает в верх и на оборот. Иногда выскакивает сигнал Алерт но ни стрелок ни свечей для сигнала нету т.е какой то фольстарт.Если поставить количество свечей 1 то стрелка появляется на свечах любых размеров. И ещё1 на евро доллар- показывает стрелкой сигнал из 3 свечей а на других парах нет.Всёта ки оказалось что моя задумка не такая простая в исполнениию как покозалось на первый взгляд)))). Прошу вас не бросайте мне очень нужен такой индикатор.Заранее спасибоё!

Поэтому и сказал. Проще написать советник.

1. Выставляйте размер в пунктах. Работает.

2. Стрелки наоборот. Не проблема. В следующий раз явно указывайте при каких условиях и тд.

3. Вы пишете "Иногда выскакивает сигнал Алерт но ни стрелок ни свечей для сигнала нету т.е какой то фольстарт" Пришлите скрин пожалуйста.

3. Вы пишете "Если поставить количество свечей 1 то стрелка появляется на свечах любых размеров". Интересно. Посмотрю. У меня целый день на евроиена работал без проблем.

 
Стрелки правильно.
Файлы:
 
20567:
И ещё1 на евро доллар- показывает стрелкой сигнал из 3 свечей а на других парах нет.

За весь день по евроиене на Альпари у меня не было 3-х свечей подряд. Ка было у вас ?

 
Александр:
Стрелки правильно.

А с настройками в пунктах поясните 0.00001 это- 1 пункт, а 0.00002 это уже свеча размеров в 2 пункта. я правильно понимаю? И в скриншоте видно что индикатор не учитывает высоту  свечи даёт сигнал на любую высоту и также даёт сигнал когда установленно условие в 2 свечи от указывает как на 1 свечку.. По логике вечей индикатор должен дождаться когда сформируетсся 3 свечи или 2 свечи одинакового размера на одной цене и только тогда давать сигнал. Не перестану благодорить вас что возитесь со мной))))) Спасибо.

Файлы:
 
Александр:

За весь день по евроиене на Альпари у меня не было 3-х свечей подряд. Ка было у вас ?

да свечи 3 под подряд бывают редко но как я заметил после них (я так понял это ставку ставит большой игрок) глобальный тренд идёт именно в том направлении в зависимости от цветы.А по 2 киирпича ( я про себя индикатор называю кирпичи) это уже идёт докладка в основную кладку стены "Прибыли" и когда начинают появляться кирпичи другого цвета это значит идёт борьба и её эту борьбу честно говоря очень видно как будто читаешь рынок только постоянно сидеть за монитором муторно вот я и прошу вас сделать сигнальный индикатор)) Да к стати бывает что когда появляются 3 свечи например в низ а затем 3 свечи под подряд на одной цене. (это обязательное условие) в верх рынок начинает не нашутку скакать борьба идёт дай боже. И к стати заметил перед новостями можно вычислить куда будет скачок потому что на минутном графике видно куда люди складывают свои кирпичи что бы подзаработать И КСТАТИ ЕЩЁ ЗАМЕТИЛ ТЕСТОВОЕ СООБЩЕНИЕ НА СИГНАЛ ТОЖЕ ПЕРЕВЕРНУТО ПОКАЗЫВАЕТ БАЙ А В ТЕКСТЕ ВЫСКАКИВАЕТ СЕЛ

 
20567:

По логике вечей индикатор должен дождаться когда сформируетсся 3 свечи или 2 свечи одинакового размера на одной цене

С этого места подробнее. Абсолютно подробно. У меня стоит просто больше или равно N пунктов. А нужно?


По евроиене можно ставить в пунктах. Т.е. 3, или 5 или...  По остальным пока подбирать.

 
Александр:

С этого места подробнее. Абсолютно подробно. У меня стоит просто больше или равно N пунктов. А нужно?


По евроиене можно ставить в пунктах. Т.е. 3, или 5 или...  По остальным пока подбирать.

ПО ПОДРОДНЕЕ ТАК  Сигнал должен сформироваться так-например 3 свечки одинаковой высоты которые находятся на одной цене , не ниже, не выше, все свечи должны быть без теней, как только сформируется такой сигнал появляется стрелка и звуковое оповещение в идеале Там где сформировалась 3 свечи на одной цене не важно какого цвета то появлялась бы линия, которая подчеркивает свечи ( которые 3) по нижнему краю. т.е по нижнему краю свечей. это очень сильные уровни. ПРОВЕРЕННО- более точных линий я не встречал. они потом служат уровнями поддержки и сопротивления.это только у сигнала где 3 свечи. Стрелка и сигнал должны выходить если свечи точно такого размера которые указываются в настройках. Т.Е 1 пункт, 2 пункта. и т.д. без всяких допусков значения должны быть точными.

 
Можно научить советник не торговать по пятницам или торговать (на выбор) ?
Файлы:
inlbeback.mq4  6 kb
inlbeback.ex4  16 kb
 
syetasyet:
Можно научить советник не торговать по пятницам или торговать (на выбор) ?

Не пятница это ужас кромешный лучше не надо)))

Причина обращения: