Элитные показатели :) - страница 281

 

PriceChannel

mrtools

Отличная работа над этим индикатором Price Channel. Индикатор выглядит очень хорошо на графиках H4, теперь если мы можем просто заставить советника функционировать также.

Я пытаюсь настроить советник, используя ваш PriceChannel на jurik. Я никогда не сталкивался с этим раньше, но буферы для smax и smin, похоже, заморожены в окне данных тестера стратегий, что, конечно, влияет на буфер тренда для сигнализации.

Единственное изменение в индикаторе - я добавил буфер setLabel 's для 4,5 и 6.

Можете ли вы помочь?

Рэй

mrtools:
Сделал jurik mod ценового канала стрелка с шариком это довольно хорошие входы, а стрелка сама по себе это повторный вход или время добавить еще один лот .
Файлы:
 
traderduke:
mrtools

Отличная работа над этим индикатором Price Channel. Индикатор выглядит очень хорошо на графиках H4, теперь если мы можем просто заставить советника функционировать также.

Я пытаюсь настроить советник, используя ваш PriceChannel на jurik. Я никогда не сталкивался с этим раньше, но буферы для smax и smin, похоже, заморожены в окне данных тестера стратегий, что, конечно, влияет на буфер тренда для сигнализации.

Единственное изменение в индикаторе - я добавил буфер setLabel 's для 4,5 и 6.

Вы можете помочь?

Рэй

Привет Рэй,

Вызвал индикатор точно так же, как и внешние параметры, затем добавил Pctrend1 для условия за 1 бар до этого, так что при переходе от нисходящего тренда к восходящему было бы так

if ( Pctrend > 0 && Pctrend1 < 0) и наоборот, конечно, для восходящего тренда к нисходящему, не могу проверить сейчас, работает ли это, я на своем ноутбуке, и у него не хватает мощности, пока рынок открыт , так что дайте мне знать, если это работает для вас. Также продолжайте в том же духе, вы были очень близки.

ps) не уверен, будет ли это иметь большое значение или нет, но изменил extern int SmoothPhase, на extern double SmoothPhase, так что вы можете захотеть заново скачать этот индикатор или изменить его самостоятельно, чтобы быть в безопасности!

 

помогите пожалуйста!

мне нужна помощь с этим индикатором. ему нужно оповещение по электронной почте при закрытии свечи, когда появляется сигнал. на самом деле это довольно хороший индикатор цикла, так как это одна из 5 вещей, на которые я обращаю внимание. нужно и то и другое, чтобы версия MTF работала.

заранее спасибо!

 

hazelj80

Вот, пожалуйста.

Здесь нет выбора "по текущему" для алертов, поскольку этот может изменить сигнал в обратную сторону, поэтому этот проверяет, когда был подан последний сигнал, и если на любом баре между предыдущим алертом и текущим баром появляется новый, то он подает алерт.

с уважением,

Mladen

hazelj80:
Мне нужна помощь с этим индикатором. ему нужно оповещение по электронной почте на закрытии свечи, когда появляется сигнал. на самом деле это довольно хороший индикатор цикла, так как это одна из 5 вещей, на которые я обращаю внимание. нужно и то и другое, чтобы версия MTF работала. спасибо заранее!
 

Я заметил, что он делает это после того, как запустил его в ST вчера вечером. Хотел посмотреть, на что я смотрю. Придется поиграть с ним еще.

Спасибо!

 

Супертренд nrp alert

Codex:
Привет Юху,

Младен действительно сделал это исправление для меня некоторое время назад. Я просил о том же самом.

Вот его сообщение: (Trend Magic был переименован в SuperTrend nrp).

Спасибо

Кодекс

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь из вас, фантастических кодеров, добавить базовое оповещение к этому "SuperTrend nrp" при изменении цвета?

Базовое всплывающее окно с указанием пары, на которую подается сигнал, и базовый стандартный файл alarm.wav было бы прекрасно.

Спасибо

 
infestor:
Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь из ваших фантастических кодеров добавить базовое оповещение к этому "SuperTrend nrp" при изменении цвета?

Основное всплывающее окно с указанием пары, на которой находится оповещение, и основной стандартный файл alarm.wav было бы хорошо.

Спасибо

Привет, Инвестор,

Попробуйте этот вариант, кажется, он работает нормально.

Файлы:
 

Привет, Младен,

прошу вас, не могли бы вы сделать этот конкретный qqr-t mtf. спасибо за ваше понимание.

Файлы:
qqe_-t.ex4  4 kb
 
mrtools:
Привет, Infestor, попробуйте этот, кажется, работает нормально.

Чувак, ты - бомба! Оповещение по электронной почте тоже... ... приятно.

Большое спасибо за такой быстрый ответ.

 

Индикаторы

Привет

Я разместил это в другом разделе, но ответа не последовало. Надеюсь, эта оживленная тема будет более подходящим местом:

Привет

Я использую MetaTrader 4 для торговли индексами и акциями в основном. Есть пара индикаторов, которые я хотел бы закодировать, если кто-нибудь из вас, экспертов, может мне помочь.

1) Индикатор процентного рейтинга. Этот индикатор должен быть похож на встроенный индикатор скользящей средней в том, что вы можете применить его к рынку или значению индикатора за определенный период. Например, 252 период процентного ранга ATR.

В своей торговле я использую синтетический vix Williams vix fix. с применением процентного ранга. Я обнаружил, что высокие показатели являются хорошими сигналами к покупке на фондовых рынках.

2) Индикатор дня месяца -

Это кажется очевидным, но фондовые рынки были невероятно склонны к сильному ралли на рубеже месяцев. Я бы хотел, чтобы индикатор отображал 1, если это первый торговый день месяца, 2 - второй, 3 - третий. -1 - последний торговый день, -2 - второй последний и -3 - последний торговый день.

Естественно, мы все знаем, какой сегодня день месяца, но в настоящее время мне приходится вручную фильтровать мои автоматические сделки, потому что я не могу найти индикатор metatrader, который бы делал это за меня.

Любая помощь будет очень признательна. Если вы торгуете на фондовых рынках, то индикатор дня месяца - невероятно полезный индикатор. Если бы в прошлом году вы просто купили в первый день месяца и продали на закрытии, то получили бы 75% прибыли. Конечно, это самоисполняющееся пророчество, но достаточно людей торгуют, чтобы оно продолжало работать.

Спасибо!

Причина обращения: