Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 127

 
Slava:

Покажите третью точку на скриншоте

Строился всегда от трендовой линии (то есть, по двум точкам)

Вот так он строился !  По трём точкам !!!!
 
вот так было
Файлы:
 
По фракталам График EURUSD, MN1, 2020.02.27 01:34 UTC, Forex Club International Limited, MetaTrader 4, Demo
 
 
Я с 2003 года на рынке. Честное слово так строился. Может у вас старые спецы остались
 
Mihail Matkovskij:

Но к нему по любому привязываются какие-то платёжные данные, раз это Покупатель. Карты, электронный кошелёк и т.п. Можно еще лучше защитить, с привязкой к паспортным данным и т.п. Если честно, то я не в курсе, как регистрируют Покупателей, так как изначально регистрировался в качестве Продавца.

Можно даже без регистрации здесь, прямо из терминала нажать "купить". А виртуальные карты выпускаются так же просто, как регистрируется имейл.


Mihail Matkovskij:

Но если вы покажете мне пример тестирования индикатора в тестере сразу на нескольких символах, то буду вам очень признателен. На сколько я знаю в тестере МТ5 такой возможности нет. Есть только режим "Сканер рынка" для торговых экспертов.

Зачем тестировать сразу на нескольких символах? Изначально речь вроде бы шла о запросе данных нескольких инструментов/ТФ, нет?

Просто опишите идею, это не реклама.

 
Alexey Viktorov:

А как-же ограничение по количеству активаций? Я имел ввиду, разделить активации платной аренды от бесплатной. По сути платная аренда закончилась и всё... плати ещё раз. Это просто, вставили ограничение по времени использования и всё. А вот если бесплатная, то тут уже надо хранить параметры компа пользователя для предотвращения повторной бесплатной активации.

Не понял вопроса.

Привязка к железу есть. Но можно поменять аккаунт и купить заново. А бесплатное можно еще раз бесплатно арендовать.

Не знаю. Думаю, сложно нормально сделать.

 

Andrey Khatimlianskii:

Можно даже без регистрации здесь, прямо из терминала нажать "купить". А виртуальные карты выпускаются так же просто, как регистрируется имейл.

Тогда нет смысла в таких триалах.

Andrey Khatimlianskii:

Зачем тестировать сразу на нескольких символах? Изначально речь вроде бы шла о запросе данных нескольких инструментов/ТФ, нет?

Просто опишите идею, это не реклама.

Смысл заключается в том, чтобы видеть все сигналы на нужных символах и таймфреймах на одном экране. Просто в тестер список символов "Обзор рынка" формируется по мере обращения к символам. Поэтому при обращении к "Обзору рынка" в тестере там всегда будет только основной символ. А остальные подгружаются по мере обращения. У меня это происходит в OnInit(). Просто нужно было обращаться к списку символов, которые заранее заданы во входных параметрах. Это мне уже потом подсказал Алексей.

 
Andrey Khatimlianskii:

Можно даже без регистрации здесь, прямо из терминала нажать "купить". А виртуальные карты выпускаются так же просто, как регистрируется имейл.

Mihail Matkovskij:

Тогда нет смысла в таких триалах.

Хотя, есть. Если оставить обычные покупки без изменений, а при попытке скачивания триала требовать верификацию, с помощью паспорта, например. Количество активаций триал версии 1 и привязка к конфигурации оборудования и ОС (как обычно). Тогда такой механизм можно будет реализовать и достаточно эффективно. Тогда Продавцы смогут создавать триалы, а Покупатели получат возможность их тестировать.

В любом случае, привязка к конфигурации железа означает, что пользователь не скачает повторно триал даже если поменяет ОС (если не ошибаюсь). Так что даже такая защита, это уже многое.
 
Andrey Khatimlianskii:

Не понял вопроса.

Привязка к железу есть. Но можно поменять аккаунт и купить заново. А бесплатное можно еще раз бесплатно арендовать.

Не знаю. Думаю, сложно нормально сделать.

Купить можно и не меняя аккаунт, а вот бесплатный тестовый период продлить... это нужно отследить и запретить. Я лично не знаю на сколько это сложно технически и будут-ли разработчики с этим связываться.

С другой стороны 10$ на сегодняшний день 650₽ примерно. Для теста в течении месяца вполне приемлемо. Только люди должны понимать, что даже перед арендой, даже за такие деньги, необходимо протестировать в тестере стратегий. Иначе может получиться, что будешь тестировать всё подряд из того что в маркете имеется и оставишь семью без штанов.

Причина обращения: