Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 129

 
Aleksei Beliakov:

если заказчик повышает стоимость работы то она считается по разному в профиле и самой работе

в работе 63 исполнителю в профиле 65 и так со всеми работами где была увеличенна стоимость


Была у меня такая ситуация, на следующий день всё исправилось.

 

Здравствуйте, просьба рассмотреть обращение

Не обработанаНачата:  2020.03.05 08:42#2615499

 

Здравствуйте, просьба рассмотреть обращение

Не обработанаНачата:  2020.03.05 08:42#2615499

 
6 итак я есть как покупатель, но хочу ещё быть продавцом. захожу на маркет-зарегестрироваться или профиль продавец попадаю на вот этот Скрин" котрый там с прошлого года. тогда ещё вин7 на 64 биты работал с поддержкой мелкомягких. НОД лицензионый. на прочих браузерах включая обычный гуглхром тоже самое. при наличии иных антивирусов искомый спецбраузер не работает (так и должно быть).
 
Финансы: Проблема с пополнением аккаунта MQL5.com

Не обработана, Начата:  2020.03.05 08:42, #2615499


Просьба рассмотреть заявку, сроки уже вышли.

 
Пропал заказчик, сделайте отмену работы.
https://www.mql5.com/ru/job/107374/discussion?id=502330
Фриланс-сервис на MQL5.com: Нужна утилита для помощи в ручной торговле. автоустановка хеджевых ордеров а так же калькуляция TP в серии ордеров.
Фриланс-сервис на MQL5.com: Нужна утилита для помощи в ручной торговле. автоустановка хеджевых ордеров а так же калькуляция TP в серии ордеров.
  • www.mql5.com
Требуется написать утилиту которая автоматически выставляет хеджевые ордера при открытии сделки в ручную или другим советником, даже если сделка открыта с другого устройства.  так же необходимо что бы утилита вела серию сделок до получения тэйк профита, или закрытии серии сделок через кнопку "закрыть серию". с этой целью утилита рассчитывает...
 
Финансы: Проблема с пополнением аккаунта MQL5.com

Не обработана, Начата:  2020.03.05 08:42, #2615499

Можно ускорить решение по моей проблеме? Просто удалить мой телефон из системы? Почему приходится ждать неделями ответ на простые просьбы, которые решаются за 2 минуты? Что нужно сделать чтобы ускорить заявку?

 

уже прошла неделя, просьба рассмотреть мою заявку



Финансы: Проблема с пополнением аккаунта MQL5.com
Не обработана, Начата:  2020.03.05 08:42, #2615499
 
Slava:


ошибка 30312 при загрузке с маркета. Из-за чего возникает? Старый интернет эксплолер?

Уже 2 клиента за сутки не могут установить продукт.

 
Evgeny Belyaev:

ошибка 30312 при загрузке с маркета. Из-за чего возникает? Старый интернет эксплолер?

Уже 2 клиента за сутки не могут установить продукт.


Аналогичная проблема. Началось вчера. Я пока жду логи. Сам не знаю. 
Причина обращения: