Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 124

 
Alexander Puzanov:

 Но никаких способов изменить своё предложение я не вижу, поэтому вопрос: подскажите, пожалуйста, как изменять цену и/или срок в такой заявке. Или что подразумевается под 'обновить предложение'?

Вы не можете писать в своей заявке на данную работу?

 
Rashid Umarov:

Вы не можете писать в своей заявке на данную работу?

Нет. Не могу найти эту заявку, но такое сообщение не первое, единственное что там можно сделать - удалить свою заявку

 
Rashid Umarov:

Вы не можете писать в своей заявке на данную работу?

"Обновить предложение" означает что теперь я могу написать сообщение заказчику?

 
Alexander Puzanov:

Заказчик выбрал другого исполнителя. Потом через арбитраж от него отказался и все остальные разработчики, подававшие заявку, получили такое сообщение. Но никаких способов изменить своё предложение я не вижу ...

и в "старые" времена -- заявка завершенная арбитражем -- не поддавалась реанимации -- только через новую заявку.

а писать в заявке можно всегда, хоть её кто делает, хоть каким способом она завершена -- только если нажать "удалить заявку" -- то реанимировать нельзя (это бы исправить, чтобы можно было восстановить свою отмену), и писать нельзя

 
Нашёл другую работу с таким же сообщением - написать сообщение могу как в любой другой работе, изменить цену и срок - нет. Так что означает ''обновить предложение" - поясните, пожалуйста
 
Alexander Puzanov:
Нашёл другую работу с таким же сообщением - написать сообщение могу как в любой другой работе, изменить цену и срок - нет. Так что означает ''обновить предложение" - поясните, пожалуйста

Изменить цену и срок, по-моему, может только заказчик. И даже после заключения соглашения.

А вот если исполнитель не согласен с уже указанной ценой и заказчик не соглашается на увеличение, то наверное можно удалить свою заявку на исполнение.

 
Alexey Viktorov:

Изменить цену и срок, по-моему, может только заказчик. И даже после заключения соглашения.

А вот если исполнитель не согласен с уже указанной ценой и заказчик не соглашается на увеличение, то наверное можно удалить свою заявку на исполнение.


Меня интересует что означает "Вы можете обновить свое предложение в данной заявке." Вы можете объяснить что я могу обновить?

 
Alexander Puzanov:


Меня интересует что означает "Вы можете обновить свое предложение в данной заявке." Вы можете объяснить что я могу обновить?

Написать новое сообщение в своей заявке. Чтобы Заказчик мог продолжить общение с Вами

 
Rashid Umarov:

Написать новое сообщение в своей заявке. Чтобы Заказчик мог продолжить общение с Вами


Ясно. Наверное стоит изменить формулировку - вводит в заблуждение

 
Alexander Puzanov:


Ясно. Наверное стоит изменить формулировку - вводит в заблуждение

ничего не вводит в заблуждение -- написано "обновить предложение" (не "заявку", а "предложение") -- однозначно понятно, что заказчику можно написать, мол, готов посотрудничать или возобновить диалог -- и не надо никаких формальных переподач заявок

Причина обращения: