Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 134

 
Marat Timirgazin:
Не могу ответить на личные сообщения. После прожатия "ответить" текст в чате не появляется. Хотел подождать, но судя по тому, что мне в личку писать могут, а я нет, то ошибка локальная. Примерно месяц назад получал недельный бан, возможно причина в этом, или какой то баг... Подскажите как починить эту проблему?!

Возможно, адресат принимает сообщения только от друзей

 
Rashid Umarov:

Возможно, адресат принимает сообщения только от друзей

Я принимаю от всех. И я просил его ответить мне в личных сообщениях. Моё к нему пришло, его ко мне - нет.

 
Sergey Golubev:
 -

Сейчас проверил - у меня все работает:
получил сегодня два сообщения в личку - 

  • на одно ответил через форум (как, наверное, делаете вы),
  • на другое ответил через Метатрейдер 5 - есть там справа вверху личка/чат (отвечаю всегда через МТ5, так как там быстрее и никакие веб страницы не открываются).

Попробуйте через Метатрейдер.

Ни МТ4, ни МТ5 не дают отправить сообщения.. Все указывает на то, что проблема именно с моим аккаунтом. Повторюсь, что около месяца назад у меня был автобан на неделю. И если не ошибаюсь, тогда были под запретом и сообщения в личку и на форуме. Бан давно снят, но сообщения личные не работают.

Можно ли это как то проверить? Возможно, как-то в ручном порядке сбросить все блокировки для моего аккаунта.. Надеюсь, что поможете с решением этой проблемы!

 

Не могу понять, что за странности с терминалом мт4 в Windows 10.

Периодически подвисает окно, советники\индикаторы не запущены, либо запущен к примеру тестер стратегий, открываются настройки и при попытке изменить, что либо пишет в заголовке окна "не отвечает" потом спустя несколько секунд снова оживает все. 

Причем замечено, что проблема возникает только в будни, когда есть котировки. В выходные не подвисает ничего.

При этом нагрузка на процессор и оперативку минимальная.

 
Marat Timirgazin:

Ни МТ4, ни МТ5 не дают отправить сообщения.. Все указывает на то, что проблема именно с моим аккаунтом. Повторюсь, что около месяца назад у меня был автобан на неделю. И если не ошибаюсь, тогда были под запретом и сообщения в личку и на форуме. Бан давно снят, но сообщения личные не работают.

Похоже, у вас было множество клонов-аккаунтов, которые были забанены. Помочь не можем - распутывать ваш клубок нет времени и желания.

 
Alexandr Gavrilin:

Не могу понять, что за странности с терминалом мт4 в Windows 10.

Периодически подвисает окно, советники\индикаторы не запущены, либо запущен к примеру тестер стратегий, открываются настройки и при попытке изменить, что либо пишет в заголовке окна "не отвечает" потом спустя несколько секунд снова оживает все. 

Причем замечено, что проблема возникает только в будни, когда есть котировки. В выходные не подвисает ничего.

При этом нагрузка на процессор и оперативку минимальная.

Win10 очень требовательна к скорости жесткого диска, по крайней мере у меня так было и на ноуте (установил SSD) и на ПК (поменял местами 2 харда после замеров скорости доступа), сейчас не вижу проблем на Вин 10 - 64 при работе с МТ4/5

обьем памяти мало влияет на эти подтормаживания в Ви10, докупал несколько месяцев назад 8Гб, вообще не увидел разницы, было 8, сейчас 12 ГБ ОЗУ

 
Igor Makanu:

Win10 очень требовательна к скорости жесткого диска, по крайней мере у меня так было и на ноуте (установил SSD) и на ПК (поменял местами 2 харда после замеров скорости доступа), сейчас не вижу проблем на Вин 10 - 64 при работе с МТ4/5

обьем памяти мало влияет на эти подтормаживания в Ви10, докупал несколько месяцев назад 8Гб, вообще не увидел разницы, было 8, сейчас 12 ГБ ОЗУ

стоит SSD

2020.04.05 22:16:14.007 Windows 10 Pro x64, IE 11, UAC, 8 x AMD FX-8350 Eight-Core Processor , Memory: 7690 / 16347 Mb, Disk: 133 / 237 Gb, GMT+5

2020.04.05 22:16:14.007 Alpari MT4 build 1260 started (Alpari International)


 

переключаясь по страничкам сайта (замечено на форуме и сигналах), в момент переключения браузер (яндекс) сохраняет index.html

думал вирус какой странный, но касперский ничего не нашёл, да и происходит это только с mql5.com, больше нигде

за сегодня 4-5 раз было, не при каждом переходе случается. началось сегодня, вчера не было

 
а нет ли попытки мошеничества в посылах в ЛС типа всяких привет "+Привет, это Тан, бизнес-менеджер австралийского брокера USGFX с 2006 года" платите бабки и будет вам щасъе.
 
Zlaya_budka:
а нет ли попытки мошеничества в посылах в ЛС типа всяких привет "+Привет, это Тан, бизнес-менеджер австралийского брокера USGFX с 2006 года" платите бабки и будет вам щасъе.

Напишите в эту тему с указанием профиля и снимка с сообщением.

Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах
Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах
  • 2020.03.13
  • www.mql5.com
Сюда выкладывайте доказательства (в виде скриншота) на спамерские сообщения. P.S. Пожалуйста, только реальные деяния, без флуда...
Причина обращения: