Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 8

 

Я обнаружил, что одна из проблем заключается в том, что индикатор "Heiken_Ashi_Smoothed", который я использовал, немного отличается от того, который был опубликован в этой теме.

Теперь сглаженный HA появляется на моем графике при обратном тестировании, но советник все еще не торгует, и я все еще получаю сообщение об ошибке журнала:

2009.06.10 07:13:58 2009.01.13 23:59 Cannot open file 'C:\Program Files\MT4 - Alpari UK\experts\indicators\AMA.ex4' on EURUSD,M15

joforex, не могли бы вы выложить индикаторы, которые вы использовали для создания вашего советника, чтобы я знал, что у меня правильные индикаторы?

Спасибо

 

Индикатор AMA....

Soquell, индикатор прилагается, чтобы вы могли попробовать. Он требует изменений во внутреннем командном центре советника. Идея сделать эту торговлю, когда подтверждение HA изменения и AMA находится на месте, что было бы интересно посмотреть, что он делает.

Индикаторы запаздывают, но если вы попытаетесь вырезать определенное количество пунктов между развивающимися трендами, я думаю, это может принести деньги в долгосрочной перспективе. Можете ли вы настроить его?

Файлы:
ama.mq4  4 kb
 

Heiken Ashi MTF EA

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь закодировать ea или индикатор для меня. Использую индикатор Heiken AShi MTF.

Правила:

Когда 5 мин, 15, 30 и час выстраиваются в один цвет, входить в сделку, выходить, когда появляется первый противоположный цвет на 1 мин и наоборот. Триггером для покупки и продажи может быть 1 мин таймфрейм, также выстроенный в линию.

Большое спасибо,

Вот моя электронная почта.

chanmantientu@yahoo.com

 

heiken ashi mtf ea

Я знаю, что есть много контртрендов между трендами, так что можете ли вы, ребята, закодировать ea, чтобы либо иметь возможность торговать с направлением, находясь в контртренде, чтобы отслеживать разворот также.

И главное правило - торговать, когда все таймфреймы совпадают, начиная с 5 мин, но использовать 1 мин в качестве триггера. Чтобы не получать слишком много сделок, но получить высокий коэффициент попадания. Торговать только в одном направлении, затем ждать противоположного направления перед следующей сделкой, совершая 2-3 сделки в день. Опционная часть, торговля против контртренда - это агрессивная часть.

спасибо

 
babarmughal:
Спасибо, чувак

Я попробую модифицировать его....

Кто-нибудь пробовал торговать этим индикатором Heiken Ashi...?????

Спасибо

Бабар

Да, проблема в том, что он может перерисовываться несколько раз на последнем баре, давая вам ложные точки входа. И в зависимости от TF, это может происходить очень часто.

 

подскажите, может ли кто-нибудь что-то изменить в этом советнике?

проблема в том, что он закрывает все открытые сделки, когда приходит новый сигнал.

Мне нужно, чтобы он не делал этого .....

Я думаю, что это можно быстро исправить, но опять же, я ничего не знаю о кодировании советников...

спасибо заранее.

p.s. я поделюсь идеей и настройками, почему мне нужно это сделать с тем, кто может это сделать... и я думаю, что я буду очень прибыльным...

Файлы:
 

Здравствуйте, wealthtrader,

Ваше правило и мое правило почти одинаковы.

Originally Posted by wealthtrader

Когда 5 мин, 15, 30 и час выстраиваются в один цвет для входа в сделку, а выход происходит при появлении первого противоположного цвета на 1 мин и наоборот. Триггером для покупки и продажи может служить 1-минутный таймфрейм, также выстроенный в линию.

Мое правило: Открывайте позицию, когда M1 до H1 одного цвета.

Закрываем позицию, когда M1, M5 и M15 противоположного цвета.

Если мы используем вышеуказанное правило, то мы не сможем поймать пипсы в контр-тренде.

Ниже приведен мой график, красная линия - это тренд H1. Зеленая линия совпадает с HA на m5.

Иногда для позднего открытия позиции, после открытия позиции ea направление меняется.

Мне нужно больше правил для советника Heiken Ashi. Когда открывать, когда закрывать.

Какой таймфрейм мы используем. И т.д.

Не могли бы вы помочь мне с правилами? (Я немного запутался)

Файлы:
 
ServerUang:
Здравствуйте, wealthtrader,

Ваше правило и мое правило почти одинаковы.

Мое правило: Открывайте позицию, когда M1 до H1 одного цвета.

Закрываем позицию, когда M1, M5 и M15 противоположного цвета.

Если мы используем вышеуказанное правило, то мы не сможем поймать пипсы в контр-тренде.

Ниже приведен мой график, красная линия - это тренд H1. Зеленая линия совпадает с HA на m5.

Иногда для позднего открытия позиции, после открытия позиции ea направление меняется.

Мне нужно больше правил для советника Heiken Ashi. Когда открывать, когда закрывать.

Какой таймфрейм мы используем. И т.д.

Не могли бы вы помочь мне с правилами? (Я сейчас немного запутался)

Здравствуйте, господин ServerUang,

Спасибо за ваш график и стратегию.

Не могли бы вы поделиться своими инди (специально для #HA Freedom Bars).

Большое спасибо, сэр, за вашу доброту.

С наилучшими пожеланиями,

Паулинг

 

снимок экрана моей следующей версии советника HA

Файлы:
 
ServerUang:
Снимок экрана моей следующей версии советника HA

Здравствуйте, господин СерверУанг,

Пожалуйста, простите меня, если я чувствую себя неловко перед вами.

Я просто хочу попробовать вашу стратегию, как на вашем графике, если можно.

Не могли бы вы поделиться своими инди, которые вы используете, сэр?

Большое спасибо за вашу доброту и помощь.

Успехов вам, сэр.

С наилучшими пожеланиями,

Паулинг

Причина обращения: