Firebird v63G - страница 51

 

привет,

Я пытался загрузить FB 3.2 для микросчета 0.01 для тестирования реального счета на пятиминутном графике.

Однако, я получаю ошибку

2006.12.18 14:21:22 Firebird v3.2 USDCHF,M5: invalid lots amount for OrderSend function

В FB 65tf все работает нормально.

Есть ли какие-либо функции, которые я должен изменить, чтобы лот 0.01 работал.

Спасибо.

 
balista4:
привет,

Я попытался загрузить FB 3.2 для микросчета 0.01 для тестирования реального счета на пятиминутном графике.

Однако, я получаю ошибку

2006.12.18 14:21:22 Firebird v3.2 USDCHF,M5: invalid lots amount for OrderSend function

В FB 65tf все работает нормально.

Есть ли какие-нибудь функции, которые мне нужно изменить, чтобы 0.01 лот работал.

Спасибо.

FB3.2 может торговать на мини-счете с 0,01 лотом. Функция MM должна иметь UseMM=false и Lots=0.01. Кроме того, "Лоты по умолчанию" по умолчанию установлены на 0.01. Нажмите Tools в верхней строке меню, нажмите Options, выберите вкладку Trade, установите "лоты по умолчанию" на 0.01.

Wackena

 

Спасибо, мини-аккаунт 0.01 теперь работает.

 

FB 3.2 - это рокировка.

У FB была обычная проблема падения при сильном тренде, что лучше всего было проверить вчера, когда тренд был очень сильным.

Поскольку 3.2 имеет встроенный хедж, он очень хорошо воспринял тренд, теперь он размещает сделки в два раза выше во время тренда в противоположных направлениях.

Теперь у него есть возможность торговать как на трендовом, так и на циклическом рынке.

Я установил 3.2 почти на все основные валюты eurousd, gbpusd, usdjpy, audusd, eurjpy, usdcad, usdchf и все они принимают его хорошо.

Прилагаю подробный отчет за первые три дня работы советника. Я не думаю, что мы когда-либо получим более сильный тренд, чем вчера на мажорах.

Я также тестировал советник в реальном времени с отключенной функцией Moneymanegement, из-за торговли на мини-счете 0.01, но хедж не сработал, так как рынок быстро развернулся против, и с ростом моего страха также, я вручную закрыл сделки, поэтому результаты были недействительны.

Есть ли возможность включить функцию MM, чтобы торговать на рынке с хеджем, чтобы торговля в реальном времени с мини-счетом была возможна.

Спасибо.

 

Собственный капитал всегда ниже начального баланса. Является ли это общей проблемой?

 
balista4:
FB 3.2 - это рокировка.

У FB была обычная проблема падения при сильном тренде, что лучше было проверить вчера, когда тренд был очень сильным.

Поскольку в 3.2 был встроен хедж, он очень хорошо воспринял тренд, теперь он размещает сделки в два раза выше во время тренда в противоположных направлениях.

Теперь у него есть возможность торговать как на трендовом, так и на циклическом рынке.

Я установил 3.2 почти на все основные валюты eurousd, gbpusd, usdjpy, audusd, eurjpy, usdcad, usdchf и все они принимают его хорошо.

Прилагаю подробный отчет за первые три дня работы советника. Я не думаю, что мы когда-либо получим более сильный тренд, чем вчера на мажорах.

Я также тестировал советник в реальном времени с отключенной функцией Moneymanegement, из-за торговли на мини-счете 0.01, но хедж не сработал, так как рынок быстро развернулся против, и с ростом моего страха также, я вручную закрыл сделки, поэтому результаты были недействительны.

Есть ли способ сделать функцию MM истинной для торговли на рынке с хеджем, чтобы торговля в реальном времени с мини-счетом была возможна.

Спасибо.

FB3.2 использует одну и ту же торговую стратегию для стандартных и мини счетов. Поэтому хеджевые ордера размещаются в одних и тех же точках независимо от типа счета. ММ, если это так, рассчитывает только размер лота.

Во всех версиях Firebird меня беспокоит неспособность работать с длинными устойчивыми трендами. Правда, FB3.2 с функцией хеджирования работает лучше, но и у него есть та же проблема. Когда у нас есть длинные устойчивые тренды, как сейчас на 4 основных парах, FB будет пойман с открытыми ордерами, которые продолжают дрейфовать в сторону StopLoss. Обычно это проявляется через несколько дней, и вы видите 1-2 ордера на графике, который был открыт в течение нескольких дней. Стоплосс можно установить на уровне 500, и это только отсрочит неизбежный убыток.

С учетом сказанного, я думаю, что FB нужна процедура закрытия всех ордеров на паре, когда сумма всех ордеров в прибыли. В FB3.2 с текущими настройками по умолчанию, лоты хедж-ордеров в 3 раза выше, чем размер стандартного лота ордера. Это должно обеспечить момент времени, когда прибыль Хеджа за вычетом всех открытых ордеров все еще является прибылью. Я думаю, что это должна быть функция включения и выключения, и пользователь должен сам определять, находится ли он на рынке с длинным трендом или длинным диапазоном.

Вакена

 

Привет, Вакена, спасибо за ваши усилия.

Я использую FB 3.2 на Neuimex. Работает уже три дня, но все еще нет открытой торговли!

3 пары uj/eu/uchf таймфрейм m5.

Если есть что-то неправильное в моих настройках?

Файлы:
fb_32_eu.txt  2 kb
 
ijal:
Привет, Вакена, спасибо за ваши усилия.

Я использую FB 3.2 на Neuimex. Работает уже три дня, но все еще нет открытой торговли!

3 пары uj/eu/uchf таймфрейм m5.

Если что-то не так с моими настройками?

Настройки выглядят нормально.

Проверьте наличие ошибок на вкладках Журнал и Эксперты в окне Терминала.

Wackena

 
Wackena:
Настройки выглядят нормально.

Проверьте наличие ошибок на вкладках Журнал и Эксперты в окне Терминала.

Wackena

Ошибок не обнаружено. Я пробовал выгружать/загружать FB3.2, выходить/входить обратно в MT4, но торговля по-прежнему не идет.

*FB v1-0c1 работает нормально в TF m1.

 
ijal:
Ошибка не обнаружена. Я пробовал выгружать/загружать FB3.2, выходить/заходить обратно в MT4, но торговли все равно нет. *FB v1-0c1 отлично работает на TF m1.

Вопросы по Baisc. Есть ли у вас смайлик на графиках? Будет ли советник выставлять ордер в бэктесте?

Wackena

Причина обращения: