Многолотовый скальперский советник

 

Привет, народ,

Я сделал так много тестов на этом советнике, и бэктесты очень хороши... проблема в том, что когда я использую советник на живом демо, убытки приходят быстрее, чем прибыль. Я не знаю, почему так происходит.

Может ли кто-нибудь внести некоторые изменения в этот советник, чтобы он работал лучше... Я думаю, что это очень хороший советник, но нужно что-то сделать, чтобы он работал хорошо.

Этот советник работает с фильтром macd (14,26,9), когда бары идут вниз, советник открывает только короткие сделки... когда бары идут вверх, советник открывает только длинные сделки. Возможно, этому советнику нужно больше одного фильтра для лучшей работы.

Если этот советник открывает только длинные сделки, когда бары выше линии macd 0 и короткие сделки, когда бары ниже macd 0. Я не знаю, будет ли это работать .

Заранее спасибо

Fast_cris

 
 
 

Скальпер Мули-Лот 1.1

Перед вами последняя версия программы Muli-Lot Scalper. Я скачал ее с сайта и переименовал из DLMv1.1 в Muli-Lot Scalper 1.1, потому что это то, с чем мы здесь знакомы.

Надеюсь, это будет прибыльно, как кажется.

Файлы:
 

Спасибо holyguy7! Goldensight

holyguy7:
Вот последняя версия Muli-Lot Scalper. Я скачал ее с сайта и переименовал из DLMv1.1 в Muli-Lot Scalper 1.1, потому что это то, с чем мы здесь знакомы. Надеюсь, она будет прибыльной, как кажется.
 
holyguy7:
Вот последняя версия Muli-Lot Scalper. Я скачал его с сайта и переименовал из DLMv1.1 в Muli-Lot Scalper 1.1, потому что это то, с чем мы здесь знакомы. Надеюсь, что советник будет прибыльным, как кажется.

Похоже, что этот советник использует индикатор Support and Resistance.mq4. У меня нет индикатора с точно таким названием. Есть много индикаторов s/r.

 
newdigital:
Похоже, этот советник использует индикатор Support and Resistance.mq4. У меня нет индикатора с точно таким названием. Есть много индикаторов s/r.

Я нашел индикатор. Я не пробовал советник или индикатор, чтобы проверить, работает ли он. Возможно, кто-то другой сможет это сделать. Надеюсь, теперь все работает нормально.

 

Результат за полтора дня

Советник установлен с MaxTrades=4 на 7 кроссах. Очень хорошие результаты. Я буду тестировать еще 2 дня. Это оригинальная версия без пользовательских индикаторов.

Файлы:
multi_lot.htm  61 kb
 

Название изменено

goldensight:
Docsniper, спасибо, что поделились сайтом elcactus.com, поскольку я хотел бы получить обновленную версию этого советника. Однако когда я захожу на сайт и пытаюсь нажать на кнопку "Связаться" или выполнить поиск, я ничего не получаю. Есть ли у вас или у кого-нибудь еще такая проблема? Goldensight

Оригинальное название советника - "10points 3", а не Multilot Scalper. Название было изменено позже.

 

Roets

Pls вы можете прикрепить советника или wirte пост 3, который он прикреплен. Также напишите ваши настройки. Я хочу торговать на реальные деньги на маленьком счете.

 

Docspiner/ Rots какой таймфрейм графика вы использовали для торговли на демо-счете.

Причина обращения: