Идея Хейкен Аши - страница 11

 

hor и vert shift (хорошо 2 сравнить diff param)

(v.shift в пунктах )

 

имеет накладную боковую панель

ps. templete (jstincase)

 
ServerUang:
спасибо fxbs, а их Heiken_Ashi_Smoothed в баре? Как HeikenAshi_SW или HeikenAshiOverlay? Мне это нужно.

например? 1tf боковая панель (оверлей)? одна строка?

btw. если период ма в Heiken_Ashi_Smoothed установить на 1 - нет сглаживания, простой heiken ashi

 
raff1410:
Привет...

Heiken Ashi Ma... Вы можете использовать простые, экспоненциальные, сглаженные и линейные взвешенные ма...

Раф

Привет Хэм

Как я могу использовать их в MT4

 

подскажите, может ли кто-нибудь что-то изменить в этом советнике?

проблема в том, что он закрывает все открытые сделки, когда приходит новый сигнал.

Мне нужно, чтобы он не делал этого .....

Я думаю, что это можно быстро исправить, но опять же, я ничего не знаю о кодировании советников...

спасибо заранее.

p.s. я поделюсь идеей и настройками, почему мне нужно это сделать с тем, кто может это сделать... и я думаю, что я буду очень прибыльным...

Файлы:
 

Вопросы для торговли в течение 1 часа

Спасибо за клик! Я начинающий трейдер, как вы, наверное, догадались по моему нику. Я не ищу какой-то святой грааль FOREX или что-то в этом роде... Я знаю, что не каждая сделка будет прибыльной... и, черт возьми... большинство, вероятно, нет. У меня просто есть вопросы к вам, старшие члены, если вы можете уделить мне несколько минут, чтобы просветить меня. Я решил действовать следующим образом (сначала на демо-счете):

1-часовой график, с Heinkin Ashi и Аллигатором. Аллигатор выступает в качестве фильтра. Я думаю, что это настолько просто, что мне не нужно размещать картинку, но если это так, просто дайте мне знать. Я собираюсь использовать исключительно EUR/USD, поскольку придерживаюсь теории, что трейдеры, которые "узнают" одну конкретную валютную пару, со временем добиваются лучших результатов.

Мой вопрос заключается в следующем: я вижу всевозможные варианты точек Stop Loss и Take Profit, но не знаю, какая из них выгодна. Сначала я думал использовать стоп-лосс на 20 и тейк-профит на 25, но это кажется слишком узким, учитывая волатильность на этой неделе. Кто-нибудь может мне помочь? Я почти уверен, что эта простая установка может быть прибыльной, мне просто нужно знать оптимальные параметры SL и TP.

Я рассматривал возможность использования heinkin ashi в качестве стоп-лосса... но я не знаю, подходит ли это или нет. Я имею в виду... если Аллигатор находится в режиме покупки и на HA появляется сигнал на покупку, то я покупаю... и закрываюсь, если сигнал HA возвращается к продаже к концу часа. Проблема в том, что я потенциально могу потерять 100 пунктов таким образом... но я также могу заработать 100 пунктов... так что я в полном замешательстве.

Кто-нибудь может мне помочь? Давайте начнем здесь хорошую дискуссию... я уверен, что кто-то еще находится в той же лодке.

 

То же самое

У меня есть советник, который делает примерно то же самое. Я закрываю позиции каждый раз, когда цвет меняется. Я буду рад, если кто-нибудь сможет разобраться с этим.

SteveSouders:
Привет всем, я давно не писал, но мне нравится этот Форекс. У меня есть советник, основанный на сглаженном индикаторе Heiken Ashi. Я заплатил Нику Билаку, чтобы он написал для меня, и он дал мне полные права на программу. Единственная проблема в том, что он все еще не торгует точно так, как я хотел бы, и он сейчас слишком занят своими собственными поисками советника, чтобы продолжать помогать мне развивать этот, но я верю, что у него большой потенциал. Надеюсь, кто-то из вас, экспертов-кодеров, сможет помочь улучшить его и сделать из него советника Святого Грааля. Он работает так: он открывает сделки на основе изменения цвета или на пересечении линий (на ваш выбор), он дает лучший результат при торговле на основе изменения цвета. Так вот в чем проблема: поскольку HAS перерисовывается, он открывает сделку на изменении цвета и готов ехать по тренду, но затем цвет может измениться сразу после этого или через некоторое время, и он не ВСЕГДА немедленно закроет этот ордер и откроет новую сделку в противоположном направлении, и таким образом продолжит убыточную торговлю в неправильном направлении, пока не пробьет стоплосс. Так может ли кто-нибудь из вас, экспертов, исправить это? У меня были другие предложения, чтобы он разместил ордер на втором баре, чтобы предотвратить whipsaw, но проблема все еще остается, если он затем снова перерисовывается, то я все еще в той же проблеме и застрял в убыточной сделке. Надеюсь, кто-нибудь придумает способ заставить советника постоянно проверять сигнал каждые несколько минут, возможно, с настройкой, в которой вы можете установить, сколько минут вы хотите, чтобы он ждал, прежде чем перепроверить сигнал, так что это может быть изменено в зависимости от того, на каком таймфрейме вы торгуете. Это может сработать, или, предпочтительно, я бы хотел, чтобы он проверял сигнал на каждом тике, но это просто не работает так, как сейчас, потому что если он не развернется при изменении цвета, вы застрянете в убыточной сделке, я бы предпочел, чтобы он закрыл ордер с небольшим убытком и развернулся при изменении цвета. Моя цель - запустить советника на долгосрочных сделках с большим приростом PIP, например, на часовом, 4-часовом или дневном графике, чтобы предотвратить разворот и забрать этот большой прирост. Так что пусть все получится, и я делюсь этим советником со всеми своими друзьями на Forex.

Я использовал советник на H1 с настройками:

TakeProfit=1000;

StopLoss=1000;

TrailingStop = 1000;

Lots = 0.1;

MaMetod = 3;

MaPeriod = 8;

MaMetod2 = 1;

MaPeriod2 = 1;

TradeOnColor=true

Используя высокие TP SL и TS, он, по сути, отключает их, так что он просто торгует на основе торговли цветом, настройки HAS немного сглаживают это, но сохраняют точность, а True торгует на изменении цвета вместо пересечения линии индикатора HAS и цены. Вот так вот, я действительно думаю, что это может работать, и мне не терпится узнать, сможет ли кто-нибудь помочь мне с этим, но, как я уже сказал, это требует исправления, которое я объяснил выше.
 

Несколько таймфреймов Хайкен-Аши

ЙоханБ,

Эта страница

Иметь все таймфреймы на одном графике в вашей платформе MetaTrader (MT4)

предлагает 4 бесплатных индикатора и 2 бесплатных шаблона, которые показывают HA в нижней части шаблона. Один шаблон показывает 4 таймфрейма, а другой - 8 таймфреймов.

Надеюсь, вы (и другие здесь) найдете это полезным.

 

Поиск индикатораHeiken Ashi

Здравствуйте, кто-нибудь знает, где можно достать индикатор Heiken Ashi для metatrader 4, который можно разместить ПОД и ОТДЕЛЬНО от основного графика, как, например, размещается любой индикатор осциллятор?

Буду очень признателен за помощь!

 

Поиск индикатора Heiken Ashi

Здравствуйте, я пытаюсь найти индикатор Heiken Ashi для metatrader4, но так, чтобы индикатор располагался ПОД основным графиком, как, например, индикатор осциллятора располагается на графике.

У меня есть индикатор HA, где он преобразует основной график в настройку HA, но это не работает для меня. Мне нужно, чтобы индикатор HA располагался отдельно от основного графика.

Кто-нибудь знает, где я могу получить такой скрипт/файл?

Причина обращения: