Шаговые индикаторы - страница 16

 
veritech6:
Вот фотография StepMA 7.2, который я использую. Я использую настройки 50 и 100 с системой кроссовера 1.0. Кто-нибудь еще использует его таким образом? Я думаю, что это отличный индикатор следования за трендом. Есть ли у кого-нибудь другие настройки, которые могут работать лучше?

Здравствуйте, Veritech6,

Не могли бы Вы поделиться своим stepMA 7.2, который Вы используете, как на Вашем графике?

Большое спасибо за вашу доброту.

С наилучшими пожеланиями,

Паулинг

 

Вот он

Файлы:
 
veritech6:
Вот он

Спасибо, Веритек,

С наилучшими пожеланиями,

Паулинг

 

Всегда пожалуйста.

Также, спасибо IGORAD за ваш вклад. Мне нравится этот индикатор. Я всегда считал, что ATR был бесценным индикатором. Управляющие фондами используют их, а знаменитая группа Черепах использовала ATR для стопов. Этот индикатор определенно использует преимущества больших движений, несомненно, как и основные и известные последователи тренда. Именно поэтому их состояние исчисляется сотнями миллионов долларов и даже миллиардами. Это не те парни, которые ищут поддержку и сопротивление. Если вы посмотрите на большие тренды, они прорываются через поддержку и сопротивление, как бронебойная пуля. Самое удивительное, что только 40% их сделок проходят успешно. Я лучше буду прав в 40% случаев и заработаю миллионы, чем буду прав в 80% случаев и получу небольшую прибыль в каждой сделке.

 
veritech6:
Всегда пожалуйста. Также, спасибо IGORAD за ваш вклад. Мне нравится этот индикатор. Я всегда считал, что ATR был бесценным индикатором. Управляющие фондами используют их, а знаменитая группа Черепах использовала ATR для стопов. Этот индикатор определенно использует преимущества больших движений, несомненно, как и основные и известные последователи тренда. Именно поэтому их состояние исчисляется сотнями миллионов долларов и даже миллиардами. Это не те парни, которые ищут поддержку и сопротивление. Если вы посмотрите на большие тренды, они прорываются через поддержку и сопротивление, как бронебойная пуля. Самое удивительное, что только 40% их сделок проходят успешно. Я лучше буду прав в 40% случаев и заработаю миллионы, чем буду прав в 80% случаев и получу небольшую прибыль в каждой сделке.

Здравствуйте, Веритек,

Прежде всего, я хотел бы сказать, что я испытываю глубочайшее уважение к Игоряду. Я знаю его здесь на этом форуме столько, сколько я являюсь его членом. Поэтому ни в коем случае не могу сказать, что этим сообщением я имею в виду что-то плохое против его индикатора или его вклада в этот форум.

Вы говорите об этом индикаторе с большим энтузиазмом. ХОРОШО. Вы показываете график, для которого вы нашли некоторые настройки, которые показывают движение или следуют за правильным трендом.

Теперь сделайте следующие шаги, но оставьте те же самые настройки и параметры, которые у вас есть сейчас, и установите индикатор на следующие пары:

eurusd, eurjpy, gbpusd, gbpjpy.

Вы все еще видите те же самые волны или движения, которые были пойманы тем же самым способом или следуют за трендом тем же самым способом?

Если нет, то как это происходит? ..... Возможно, ваш ответ будет заключаться в том, что нужно искать настройки для каждой пары отдельно ......

И если вы нашли эти настройки, которые хорошо смотрятся на eurgbp СЕЙЧАС, а затем посмотрите назад на период сент-ноябрь 2008 года, вы все еще видите ту же самую ловлю движений или это выглядит по-другому. Или если вы нашли некоторые настройки, которые были бы идеальными для движений в течение сентября-дека 2008 года на gbpjpy и посмотрите с этими настройками на сегодняшний день, у вас все еще есть то же самое визуальное удовлетворение?

А если вы нашли для себя идеальную настройку на 4H TH и поставили ее на другую пару на 1H TF, дает ли она вам то же самое чувство вау? ....

Если на большинство моих вопросов вы ответили НЕТ, то что же получается. И разве вы не найдете много индикаторов с похожими результатами.

И если вы нашли очень хорошую настройку на какой-то паре и на каком-то периоде, и эта пара принимает поведение другой пары, значит ли это, что вам нужно постоянно менять параметры? И разве это не бегство за фактами? ....

Не означает ли это, что мы можем изгибать или подгонять кривой любой индикатор, чтобы он выглядел как можно лучше на данных, которые относятся к прошлому и больше не имеют никакой пользы?

С уважением... iGoR

 

Привет, Игорь,

Я действительно показался немного энтузиастом, извините за это. Я хотел похвалить создателя индикатора и хотел, чтобы другие знали, почему индикатор с настройками ATR важен. Я не хотел, чтобы его индикатор звучал так, будто это святой Грааль, и нигде в своем сообщении я не указывал, что это так. Однако, как большинство людей знает, ATR используются для стопов и управления капиталом, поэтому я посчитал, что этот индикатор может стать отличным дополнением к чьей-то стратегии, или если индикатор сам по себе является системой. Я понимаю, что индикатор не будет работать в 100% случаев (ни один не работает). На самом деле стратегии следования за трендом в среднем работают в 40% случаев. Именно тогда, когда они работают, человек может получить прибыль, превышающую потери, понесенные во время малых движений. Я также протестировал его индикатор с первоначальными настройками по умолчанию индикатора StepMA_v7.1, и он оказался очень надежным, что означает, что я могу использовать этот индикатор с несколькими таймфреймами и валютами. Я не могу найти ни одного случая, когда индикатор не уловил бы большое движение. Если это так, пожалуйста, покажите мне, где он пропустил тренд. Я хочу быть прав не в мелочах, а в очень больших вещах. Я тоже не спорю. Я считаю ваши вопросы обоснованными и рад ответить на них. Я люблю говорить о торговле . Я проверю ваши ссылки, так как я всегда ищу что-то новое.

 

Уважаемый VERITECH6, спасибо, что поделились своим замечательным индикатором.

Не могли бы вы сообщить нам точные настройки индикатора.

Я изменил некоторые параметры, но не могу найти настройки вашего графика.

 

Привет, Макд,

Я не создавал индикатор, я не могу приписать себе эту заслугу. Лучше всего использовать индикатор с оригинальными настройками из версии 7.1. Настройки 7.2 по умолчанию вообще не имеют смысла и для меня бесполезны. Оригинальные настройки для версии 7.1 следующие:

10

1.0

0

Остальные настройки оставьте прежними, за исключением изменения цветового режима на 2. Это даст вам зеленые и красные сигналы на покупку и поможет вам видеть предупреждения, когда вы их получаете.

Эти настройки надежны и будут работать со всеми валютами и ТФ. Помните, что этот индикатор предназначен для ловли больших движений. Во время колебаний рынка вы будете випсовать. Просто следуйте предупреждениям, и все будет в порядке. ATR поможет вам выйти из неудачной сделки на ранней стадии, прежде чем вы будете уничтожены. Кроме того, усугубляйте свои выигрыши и получайте большую прибыль. Не теряйте лицо из-за нескольких проигрышных сделок. Они бывают у всех. Не пытайтесь предсказать графики, они таковы, каковы они есть, и ваше решение может быть принято только на основании того, что вы видите, а не того, что, как вы думаете, вы увидите, и этот индикатор помогает в этом. Вот еще один индикатор, который также надежно работает со всеми валютами и временными рамками. Он также имеет оповещения и является индикатором ATR.

 

Я также заметил, что если просто изменить Kv на 0,7, то сигналы будут приходить раньше. Все, что плавает в вашей лодке, будет правильным для вас. Что делает этот индикатор и индикатор, который я разместил ранее, потрясающим, так это то, что он скажет вам, когда нужно выйти. Вы должны выйти, когда он вам скажет, без вопросов. Держите себя в игре, чтобы в нужный момент воспользоваться преимуществами большого движения. Оповещений должно быть достаточно. Если есть метод электронной почты, который кто-то может быть так любезен, чтобы включить для нас, я был бы благодарен.

С уважением,

veritech6

 

У меня проблема с Step MA - я запустил его у одного брокера и все было в порядке, а потом сменил брокера и вдруг MA показывает совершенно другое, хотя настройки САМЫЕ - я могу переключиться в том же MT4 с одного акка у одного брокера на другой акк у другого брокера и настройки StepMA остаются идентичными, но показывают ОГРОМНУЮ разницу - хотя график и ценообразование тоже выглядят довольно идентично!a новый брокер говорит мне, что у них нет конкретных настроек для того, чтобы индикатор не работал или работал "неправильно" У кого-нибудь есть идеи, пожалуйста? или может дать ссылку на кого-то, кто знает?

Причина обращения: