Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 10

 

Привет, profitmonitor,

Мой советник HA все еще находится в стадии разработки, потому что я должен предоставить фильтр для условий диапазона. Этот советник очень хорош на трендовом рынке. Но на растущем рынке этот советник очень часто открывается и закрывается.

 

может вам нужно поставить плоский фильтр? их много и я постараюсь найти хороший. Может быть, вы можете отправить мне эту систему, я попрошу моих русских программистов поставить туда плоский фильтр, это действительно хорошая система, которую вы создали!!!!. СПАСИБО

 

rq помощь Fx Prime2 hieken ashi

привет

я использую эту еа эта еа работает очень хорошо но одна функция в этой еа не работает MoveStopOnce эта функция работает в ордере на покупку но не в ордере на продажу plz может samone помочь мне и исправить эту еа

Файлы:
 

Hallo paksat, я протестировал Fx Prime2 hieken ashi, MoveStopOnce работает правильно в покупке или в продаже.

Пожалуйста, попробуйте провести бэктест с :

MoveStopWhenPrice = 7 (или что-то еще, что меньше 50).

 

Здравствуйте SU Я не знаю как писать в PM на этом форуме (админы пожалуйста удалите это сообщение после того как SU увидит его)

Пожалуйста, Server Uang скажите мне, кто ваш брокер, я прошу вас, потому что я верю вам.

 

Hai profitmonitor, вы можете отправить мне сообщение.

Посмотрите вверху справа на сайте forex-tsd, там есть "Welcome profitmonitor", под приветствием есть"private message", нажмите на эту ссылку. Вот и все.

Когда я отправил вам сообщение PM, я получил это сообщение:

profitmonitor has chosen not to receive private messages or may not be allowed to receive private messages. Therefore you may not send your message to him/her.

Я не знаю почему.

 

Кросс советник Heiken Ashi

Привет,

Я совсем новичок в этом деле и буду признателен за помощь.

Я пытаюсь сделать советника, основанного на кроссе между Heiken Ashi и Heiken Ashi Smoothed, используя конструктор советников, найденный здесь: Expert Advisor Builder for MetaTrader 4

Все идет хорошо, за исключением того, что значения для этих индикаторов Heiken Ashi странные (или, по крайней мере, я их не понимаю). На графике я вижу пересечение (например, закрытие одного бара Heiken Ashi выше закрытия Heiken Ashi Smoothed), но значения еще не пересеклись (если я навожу курсор мыши на индикаторы, он показывает значение1 или значение3 - я не знаю, что это такое, но они еще не пересеклись). Итак, советник работает, но это не то, что я вижу на графике.

Мне как-то нужно указать ему вход или выход на основе haClose или haOpen бара, и я не знаю, как это сделать с помощью вышеупомянутого конструктора.

Любой совет или помощь будут очень признательны.

 

Хейкен Аши сглажен?

Ben_Gosu:
Привет,

Я совсем новичок в этом деле и буду признателен за помощь.

Я пытаюсь сделать советника, основанного на пересечении Heiken Ashi и Heiken Ashi Smoothed, используя конструктор советников, найденный здесь: Expert Advisor Builder for MetaTrader 4

Все идет хорошо, за исключением того, что значения для этих индикаторов Heiken Ashi странные (или, по крайней мере, я их не понимаю). На графике я вижу пересечение (например, закрытие одного бара Heiken Ashi выше закрытия Heiken Ashi Smoothed), но значения еще не пересеклись (если я навожу курсор мыши на индикаторы, он показывает значение1 или значение3 - я не знаю, что это такое, но они еще не пересеклись). Итак, советник работает, но это не то, что я вижу на графике.

Мне как-то нужно указать ему вход или выход на основе haClose или haOpen бара, и я не знаю, как это сделать с помощью вышеупомянутого конструктора.

Любой совет или помощь будут очень признательны.
 

Hy ServerUang у меня нет такой кнопки под приветствием как private m, и я не знаю как ее переключить (я пытался), может вы можете отправить мне по почте seopromos@rambler.ru.

 

Стоп-лосс советник HAS

Есть ли у кого-нибудь стоп-лосс советник, основанный на Heiken Ashi Smoothed indie или основанный на T3 indie?

Если да, то не могли бы вы поделиться им? Спасибо.

Стив

Причина обращения: