Помощь в кодировании - страница 56

 
mladen:
dasio Не уверен, что понял ваше намерение, но если вы хотите построить линию тренда, используя 3 точки, которые все принадлежат одной линии, вы не сможете сделать это в 99.9999% случаев (это крайне редкий случай, когда 3 точки находятся на одной прямой линии, так что это скорее исключение, чем правило).

Я знаю, что по этой причине я администрирую допуск как внешний параметр.

Может быть, у меня есть идея. Можете ли вы сказать мне, можно ли это сделать и правильно ли это?

Когда индикатор находит две последние точки, если они рисуют хай, он ищет в интервале между этими двумя точками хай, расположенный на расстоянии от линии тренда < допуска.

Как вы думаете?

 

Привет,

Если я хочу рассчитать наибольшее значение цены между openorder и фактической ценой, это правильный способ?

for(int e = 0;e <= OrdersTotal(); e++) {

if(OrderSelect(e, SELECT_BY_POS)) {

if(OrderSymbol()== Symbol()) {

if(OrderType() == OP_SELL) {

double Highprice = High;

Если это неправильно, то каково правильное решение?

Спасибо

 

Нет

Вы поставили один символ ")" в неправильном месте. Должно быть так

double Highprice = High;

[/PHP]

dasio:
Hi,

if i want to calculate the highest price value between openorder and actual price, it is the right way?

[PHP]for(int e = 0;e <= OrdersTotal(); e++) {

if(OrderSelect(e, SELECT_BY_POS)) {

if(OrderSymbol()== Symbol()) {

if(OrderType() == OP_SELL) {

double Highprice = High;

If it is wrong, what is the right solution?

Thank you
 

пожалуйста!!! как мне изменить сигнал закрытия бара на сигнал каждого тика? и каждый/любой тик , но один раз на бар?

есть ли где-нибудь учебник? я нашел несколько индикаторов с опцией, добавленной для каждого тика или закрытия бара.

У меня есть простой indi, который я настроил из ea, и он беспокоит меня для свечей большей продолжительности, как на 4H, чтобы иметь оповещение через час или более после события.

Вот что я думаю нужно изменить:

(я просто удалю -1?)

int start()

{

double visualAddition= 3*_pipsMultiplyer*Point;

int counted_bars=IndicatorCounted();

if(Bars<=100) {return(0);}

int i=Bars-counted_bars-1;

while(i>=0)

{

_buySignal=EMPTY_VALUE;

_sellSignal=EMPTY_VALUE;

_lotSize=_lotSizeDefault;

if(IsBuySignal(i)){

_buySignal=iLow(Symbol(),Period(),i)-визуальное добавление;

if(_enableAlert){

if(i==1){

Alert("BUY "+Symbol()+""+Period()+" bluebreeze");

SendMail("bluebreeze Long "+Symbol()+""+Period(), "bluebreeze Long "+Symbol()+""+Period());

}

}

}

 

Нужна помощь в кодировании советника с iCustom Indicator

Кто-нибудь может помочь мне разобраться, как извлечь наборы параметров из пользовательского индикатора?

В окне данных отображаются Value, Value2, Value3. Сигнал на покупку возвращает числовое значение Value3 больше 0, а сигнал на продажу возвращает числовое значение Value/Value2.

double sig_buy=iCustom(NULL,0,"Custom_Indicator_name",x,x,x,x,X,0);[/CODE]

,x,x,x,x,X

|________|

[CODE]double sig_buy=iCustom(NULL,0,"Custom_Indicator_name",x,x,x,x,X,0);

,x,x,x,x,x,X

|________|

Хотелось бы знать, как выяснить параметры, если кто-то может сказать мне параметры, это здорово, но хотелось бы знать как.

Спасибо.

 
I_Need_Money:
Может ли кто-нибудь помочь мне выяснить, как извлечь наборы параметров из пользовательского индикатора?

В окне данных отображаются Value, Value2, Value3. Сигнал на покупку возвращает числовое значение Value3 больше 0, а сигнал на продажу возвращает числовое значение Value/Value2.

double sig_buy=iCustom(NULL,0,"Custom_Indicator_name",x,x,x,x,X,0);[/CODE]

,x,x,x,x,X

|________|

[CODE]double sig_buy=iCustom(NULL,0,"Custom_Indicator_name",x,x,x,x,X,0);

,x,x,x,x,x,X

|________|

Хотелось бы знать, как выяснить параметры, если кто-то может сказать мне параметры, это здорово, но хотелось бы знать как.

Спасибо.

Привет, I_need_money,

Если у вас есть исходный код, то это обычно не проблема, если файл ex4, то это более сложная задача.

 

Проблема кодирования iCustom - пожалуйста, помогите

Здравствуйте,

Я пытаюсь адаптировать индикатор, который вызывает iFractals, и вместо этого вызвать пользовательский фрактальный индикатор, который имеет функцию регулируемого периода. Индикатор, который я пытаюсь адаптировать, прилагается. Он называется "closesrelativejtozpreviousofractal".

closesrelativejtozpreviousofractal.mq4

Код рисует стрелку вверх, если цена пробивает предыдущий максимум фрактала, и стрелку вниз в обратном случае.

Индикатор, который я пытаюсь вызвать с помощью iCustom, также прилагается. Он называется "Фракталы - регулируемый".

fractal_-_adjustable.mq4

Ниже приведена моя попытка модифицировать оригинальный индикатор так, чтобы он вызывал Fractals - adjustable. Код успешно строит точки на высоких и низких фракталах, а период фрактала регулируется, как я и хотел. Проблема заключается в стрелках, предназначенных для отображения прорывов предыдущих уровней фракталов максимума и минимума. Я не могу заставить их отображаться правильно.

Любая помощь в этом вопросе была бы очень признательна.

С уважением,

drofwarc

int start()

{

int counted_bars = IndicatorCounted();

if (counted_bars > 0) counted_bars--;

int limit = Bars - counted_bars;

for(int i=limit; i>0; i--)

{

UpFractalsBuffer=iCustom(NULL,0,"Fractal - Adjustable", dist, arrowPosition, 0, i); //-Draw the high fractal

if (UpFractalsBuffer!=0) //-If it is available, put in the array of fractals for higher levels

HighLevel=iCustom(NULL,0,"Fractal - Adjustable", dist, arrowPosition, 2, i);

if(Close>HighLevel)

UpArrowBuffer=(Low-(PipBuffer)*Poin); //Arrows

DownFractalsBuffer=iCustom(NULL,0,"Fractal - Adjustable", dist, arrowPosition, 1, i); //-Draw the low fractal

if(DownFractalsBuffer!=0) //- If it is available put in the array of lower levels

LowLevel=iCustom(NULL,0,"Fractal - Adjustable", dist, arrowPosition, 3, i);

if(Close<LowLevel)

DownArrowBuffer=(High+(PipBuffer)*Poin);//Arrows

}

return(0);

}
 

у меня скорее вопрос к кодеру, чем ответ на него (я знаю OHLC, и модифицированный размер, другие вещи MT4, вы должны методом проб и ошибок попробовать ЭФФЕКТ и научиться).

MT4 - это относительно короткий командный код

thesedays, asp.net

синтаксис простой команды - точка это и точка то (очень длинный).

МОЙ ВОПРОС:

могут ли кодеры найти нам какой-нибудь youtube по использованию DEBUGGER, я знаю, что он должен установить точку останова, затем нажать на одну из иконок в STEPS

затем посмотреть значения некоторых переменных

но это все равно очень сложно

--

Кроме того, когда MICROSOFT выдает сообщение, оно чертовски длинное, как абзац.

оно не говорит вам, КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕМПЛАТ (пример кода) для использования такой команды.

Это делает отладку в наше время очень сложной (кроме того, вы не сможете понять каждую команду или множественный выбор, как это может быть dot option 1 или dot option 10).

т.е. после получения сообщения, как нам найти подходящий пример, чтобы сделать то, что мы хотим, или исправить код.

весь вопрос заключается в отладке в настоящее время - могут ли люди здесь пролить немного СВЕТА на современное кодирование!!!

 

Эй, Младен или Мистер Инструмент, не могли бы вы мне помочь? Почему нет ответа?

 

я вижу что-то о подсчете в барах, чтобы дать сигнал в конце бара, но если я удалю это, то нужен какой-то код, чтобы дать только 1 сигнал,

Почему вы не отвечаете мне? Вы хотите за это деньги? Почему игнорируете меня, а до этого как привет на другом вопросе?

Причина обращения: