Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 6

 

Хорошо, теперь что.

Я изменил все на то, что вы сказали, ничего не изменилось, а затем я проверил и получил этот беспорядок.

2008.10.22 07:55:26 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\indicators\Heiken_Ashi_Smoothed.ex4' на GBPUSD,H1

 
BlueWhale:
Я изменил все на то, что вы сказали, ничего не изменилось, а потом я проверил и получил эту ошибку. 2008.10.22 07:55:26 Cannot open file 'C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\indicators\Heiken_Ashi_Smoothed.ex4' on the GBPUSD,H1

У меня он отлично работает на демо-версии IBFXCOPY00.

Кстати, вы указали количество лотов в настройках?

Обновите версию mt4 тоже

 

привет

Эксперт heiken ashi должен быть таким.

Если вы начинаете зеленую свечу = Long

Если в последовательности зеленых свечей свеча выходит меньше предыдущего порта доход Matriyd

И если цвет красной свечи = знак Eshurt

Хорошо работает на большинстве мажоров Cimady

Я не знаю, чтобы написать эксперт mt4

Если вы можете сделать это пожалуйста

Заранее спасибо

 

Я не уверен, что это вообще было исправлено, и я не в состоянии закодировать это в данный момент, поскольку я только начинаю изучать этот материал.

Но чтобы предотвратить немедленную торговлю, не могли бы вы просто сказать ему торговать, когда происходит изменение цвета с синего на красный или наоборот, не просто торговать на основе цвета, а на основе изменения цвета.

Например, при запуске он проверяет цвет и оказывается синим, тогда он не будет торговать, пока синий не сменится на красный. Так что если бы был способ сделать так, чтобы он просто проверял текущий цвет при запуске, а затем совершал сделку, когда он изменится, это бы решило проблему?

Я уверен, что гораздо легче сказать, чем сделать, просто пытаюсь помочь с идеями, потому что я думаю, что это может быть достойный советник. Спасибо за усилия simplecoders!

Бен

 

Спасибо всем

Я впервые наткнулся на индикатор HA в последних выпусках Tech Analysis of Stocks & Commodities, и, будучи поклонником свечей, был заинтригован.

Я пытался научиться программировать, просто чтобы сделать то, что вы все здесь делаете. Спасибо, что делитесь и помогаете другим, я с нетерпением жду возможности проверить, как это работает.

После нескольких часов просмотра графиков HA я поделюсь несколькими наблюдениями:

1) Если наложить обычные CS на сглаженные свечи HA, это немного пугает, потому что сразу видно, как внезапные изменения проявляются с задержкой... Таким образом, теоретическая польза от экспоненциального ma типа T3 "без запаздывания" или входа на маленьком таймфрейме и езды на индикаторе на более длинном таймфрейме.

2) Тщательно подбирайте пары, и может быть полезно смотреть в периоды, когда цвета не сильно меняются, чтобы избежать отмахивания. Очевидно, что лучше на трендовых рынках. Можно манипулировать индикатором, чтобы скрыть "хэш" и сделать изменения цвета четкими и последовательными, но если основной рынок хаотичный, а не трендовый, это может привести вас к ужасным сделкам. Поэтому лучше избегать хаотичных новостей и т.д., так как он не очень хорошо работает на коротких резких движениях. И, конечно же, действительно отличная СТРАТЕГИЯ ВЫХОДА именно для таких случаев. (Выйти быстро и позволить длинным сделкам работать). Стратегия выхода на основе скользящей средней, вероятно, слишком медленная. Стратегия на основе PSAR выглядит многообещающе... Комментарии приветствуются!

3)Сглаженный HA также сглаживает фитили, которые часто переходят из длинной позиции в короткую до изменения направления тренда. Кажется, для этого можно написать собственный индикатор, который мог бы давать предупреждающий сигнал о смене тренда. Будучи основанным на цене, он может быть более ранним, чем осцилляторы.

Soquell

 

Привет, ребята... Это может показаться странным для некоторых людей... Но я тестировал Heiken Ashi Smoothed на графиках M1 EURUSD. Еще слишком рано говорить об этом, но пока что это выглядит очень многообещающе. Я знаю, что это простая, прямолинейная концепция всего 1 индикатора, но в большинстве случаев, по моему опыту, простое лучше.

Итак, вот что я предлагаю: кто-нибудь создайте очень простой советник по этим параметрам:

- Используйте только 1 индикатор, Heiken Ashi Smoothed.

- Использовать только на 1 графике, EURUSD M1.

- TP и SL одинаковые и устанавливаются, когда Хайкен меняет цвет. Например, если Хайкен становится зеленым, открываем покупку, а когда он становится красным, закрываем сделку, независимо от того, положительная она или отрицательная, и открываем продажу... и наоборот.

Повторюсь, я изучил этот вопрос несколько лет назад, и он МОЖЕТ оказаться перспективным. Я надеюсь, что любой человек с базовыми знаниями о кодировании советников сможет сделать это быстро.

Большое спасибо, и я буду тестировать его на демо и держать всех в курсе прогресса, если кто-то не против сделать его.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАК ПРОГРАММИРОВАТЬ СОВЕТНИКА!

 

Устранение отбивки на барах смешанного цвета

Я думаю, что советник Heiken-AShi /FX Prime работал бы намного лучше, если бы:

1. он не торговал на "полуторных" барах, которые одновременно красные и синие.

2. Он не торговал бы снова после фиксации прибыли по трейлинг-стопу.

После этого может появиться хоть какая-то надежда.

Может ли кто-нибудь модифицировать его?

 

Есть ли кто-нибудь, кто имеет хороший опыт работы с fxprime... я тестировал его на демо-счете forex meta, и все равно он не торговал.... есть идеи?

 

MTF heikin ashi

привет всем!

Мне просто интересно, сможет ли кто-нибудь или заинтересован в создании советника для индикатора MTF_heikin_ashi. Я не видел, чтобы этот индикатор перерисовывался, и, глядя на прошлые графики, он кажется в целом успешным, без использования какой-либо системы управления капиталом, но просто хотел узнать несколько разных мнений. Я использую индикатор на 5-минутном графике с 5-, 15- и 30-минутным индикатором heikin ashi. Ищу покупки/продажи, когда все признаки совпадают (все индикаторы - зеленая линия полностью выше красной линии и свеча закрыта), закрываю позицию, когда зеленая линия только касается красной линии на 5-минутном индикаторе, поскольку именно она всегда будет меняться первой.

Я также думал добавить прогрессивную систему управления капиталом, например, увеличить размер лота на 25% или что-то в этом роде.

Спасибо за все ваши предложения

Файлы:
 

Похоже, это хорошая стратегия.

Не поделитесь результатами?

Причина обращения: