Элитные показатели :) - страница 312

 

Привет, Младен

Mtf и оповещения

Спасибо

Файлы:
revision.mq4  36 kb
 

я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь встроить в этот индикатор оповещение по электронной почте, когда он переходит от плоской свечи к восходящей на текущей открытой свече для сигнала на покупку или от плоской свечи к нисходящей на текущей открытой свече для сигнала на продажу. изменения цвета для меня мало что значат.

Файлы:
 

CrustallumKvs

Он перерисовывается (вплоть до ревизионных баров), поэтому предупреждения не будут иметь никакого смысла. Перерисовка также делает mtf довольно устаревшим (по той же причине, по которой алерты не будут работать на перерисовывающемся индикаторе) Это фактически своего рода комбинация фракталов (которые перерисовываются) и зигзага (который также перерисовывается), только этот позволяет одновременно подавать сигналы вверх и вниз (и они тоже могут быть перерисованы).

с уважением

Младен

CrustallumKvs:
Привет Младен

Mtf и алерты

Спасибо
 
mladen:
bulliz, altoronto

Я был убежден, что разместил его

В общем, вот так: он рисует точку, если по крайней мере ComparePeriod предыдущих диапазонов (абсолютное значение close-open) меньше, чем текущий диапазон (так что CoparePeriod определяет, сколько баров назад вы хотите проверить) С параметром Rising по умолчанию установленным в false, он не проверяет, если все диапазоны в последовательности растут (так текущий диапазон > предыдущий диапазон > предыдущий диапазон > ...), но он проверяет, если текущий диапазон > n предыдущих диапазонов. Если вы установите параметр Rising в true, то он будет проверять и растущую последовательность, но кажется, что такие последовательности, когда диапазоны растут, довольно редки (на 5 баре это случается только тут и там) - в любом случае, я сделал эту опцию и проверил тоже в качестве эксперимента, чтобы посмотреть, что получится в результате.
PS: надеюсь, что объяснение понятно

с уважением

Младен

Привет, Младен,

Ваша работа превосходна!

Большое спасибо

С уважением

буллиз

 

Здравствуйте mrtools, Mladen!

Помогите, пожалуйста, создать дивергенцию для этого индикатора. Спасибо.

Multiupload.com - загружайте свои файлы на множество сайтов файлового хостинга!

(Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите мне, как прикрепить файлы. Спасибо. )

 
Le Tri:
Здравствуйте mrtools, Младен!

Пожалуйста, помогите мне создать дивергенцию для этого индикатора. Спасибо.

Multiupload.com - загружайте свои файлы на несколько файловых хостингов!

(Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите мне, как прикреплять файлы. Спасибо. )

Здравствуйте, Le Tri,

Я пытался создать дивергенцию на вашем индикаторе, но моя попытка не удалась, поэтому попробую помочь вам с прикреплением файлов, после создания сообщения или вообще когда-либо, вы просто прокрутите вниз к дополнительным опциям и нажмите на Manage Attachments, затем оттуда загрузите его с вашего компьютера, затем загрузите на форум, вот и все.

 

Большое спасибо! Mrtools

 
bigdogus4:
Младен,

Я искал и не могу найти инди, который

1) вставляет линию на открытии и закрытии или на максимуме и минимуме бара на определенном таймфрейме (по выбору владельцев) (не линию по всей длине, а только на 4 или 5 барах)

2) в определенный период времени (GMT)

3) который будет оповещать, когда PA приблизится или пересечет линию открытия или закрытия, или линию hi или low (по выбору владельца)

4) и будет перерисовываться в одно и то же время в течение 24-часового периода

5) те же линии останутся на графике, даже если вы перейдете на более высокий или низкий таймфрейм.

Я работаю над конкретной системой отрыва, буду признателен за помощь и отзывы.

Младен,

пожалуйста, посмотрите прикрепленный рисунок и индикатор, это то, о чем я говорю в потребности, это делает несколько из того, что мне нужно, но я хотел бы, чтобы это было более конкретным в соответствии с 1 до 5 выше, я не кодер, но я пытаюсь изучить это, любая помощь будет очень признательна.

Файлы:
 

Кто-нибудь знает, есть ли достойная версия trendlord, которую стоит использовать, или это просто еще одна версия solar wind?

 

ismael

Это зависит от того, какую версию индикатора "trendlord" вы используете, что вы получаете. Есть 2 версии, о которых я знаю: одна - простой наклон ema(20), а другая - вариация на тему скользящей средней, где, если вы используете делитель 1, это фактически lwma(квадратный корень из периода) из lwma(период) (если вы используете делитель 2, это классическая скользящая средняя).

Несмотря на то, что вторая идея несколько интересна, обе они имеют ошибки кодирования, возникшие из предположения, что гистограмма должна относиться к предыдущей точке так же, как некоторые попытки сделать неперекрашивающиеся многоцветные линейные индикаторы, хотя это совсем не так (гистограмма идет прямо вперед, чтобы не перекрашиваться, нет никакого "трюка" или чего-то дополнительного, что нужно сделать в гистограмме).

В любом случае, как я уже сказал, поскольку это несколько интересная идея, вот та вариация на тему скользящей средней, сделанная без перерисовки (используйте делитель 1 (который по умолчанию в этой версии), чтобы повторить индикатор "trendlord", или используйте делитель 2, чтобы иметь классические наклоны скользящей средней) Вот сравнение с индикатором "trendlord" и уже видно, где "trendlord" перерисовал (он также добавляет один дополнительный красный бар в начале каждого "красного блока" по той же причине ошибки кодирования).
с уважением

Mladen

ismael360:
Кто-нибудь знает, есть ли достойная версия трендлорда, которую стоит использовать, или это просто очередная версия солнечного ветра?
Причина обращения: