Советник бакалавриата по Хайкен АШИ

 

Привет, ребята,

Как я могу сделать советника на основе Heiken Ashi... Я хочу, чтобы советник входил в длинную позицию, если первый бар белый, и в короткую, если первый бар красный...

Спасибо

Бабар

 

Хейкен Аши

Здравствуйте!

double HeHa0=iCustom(NULL,TimeFrame1,"Heiken Ashi",0,0);

double HeHa1=iCustom(NULL,TimeFrame1, "Heiken Ashi",1,0);

double HeHa2=iCustom(NULL,TimeFrame1, "Heiken Ashi",2,0);

double HeHa3=iCustom(NULL,TimeFrame1, "Heiken Ashi",3,0);

Trendup=HeHa3>HeHa2 ;

Trenddown=HeHa3<HeHa2;

Stronguptrend=HeHa3>HeHa2 && HeHa1=HeHa3;

Strongdown=HeHa3<HeHa2 && HeHa0=HeHa2;

Об идее я.

Я имею в виду хайкен ам, а также фильтр на более высоких таймфреймах.

Хольгер

 

привет

спасибо за помощь...

Я попробую и посмотрю, что получится.

Еще раз спасибо

Бабар

 

Хайкин

Я могу дать вам также советника.

Здесь только один раз #MTF индикатор.

Вы можете изменить в формуле

#property indicator_chart_window

или

#property indicator_separate_window

много веселья

Файлы:
 

Спасибо, чувак.

Я попробую модифицировать его....

Кто-нибудь пробовал торговать этим индикатором Heiken Ashi?

Спасибо

Бабар

 

очень интересный советник на основе heiken ashi

 

Кто-нибудь уже тестировал его?

 

Привет,

Наконец-то появилась тема о Heikin Ashi. Хотя он существует уже много веков, вокруг этого индикатора ходит много мифов. Я лично люблю этот индикатор и даже пытался торговать вокруг него после того, как прочитал довольно интересную тему о человеке, который торгует вокруг этого индикатора и делает довольно много денег. Визуально это отличный индикатор, дающий вам очень хорошую идентификацию тренда. Но самое лучшее в этом индикаторе то, что он может быть использован более эффективно как выход, а не как вход. Держать трейлинг-стоп ниже/выше предыдущей свечи HA - отличный инструмент. В любом случае, это мое мнение об этом индикаторе. Конечно, существует множество ложных движений, которые иногда выводят вас из игры. Я надеюсь, что кто-то попробует и решит торговать этим индикатором и добьется больших успехов. У него действительно большой потенциал.

Я не очень верю в советников, но, возможно, кто-то однажды сможет выйти победителем.

Спасибо

P.S.: Я поищу эту тему на форуме StrategyFx, она должна быть где-то там. Не знаю, что случилось с парнем, который торговал этим советником. Мы никогда не узнаем.

 

вот эта тема, теперь уже устаревшая. Может быть полезна для тех, кто пробует этот индикатор.

http://strategybuilderfx.com/showthread.php?t=7555&highlight=heikin+ashi

Будьте здоровы.

P.S: кто-нибудь знает, где можно достать индикатор T3, упомянутый в теме?

 
radicalmoses:
Привет,

Наконец-то появилась тема о Heikin Ashi. Хотя он существует уже много веков, вокруг этого индикатора ходит много мифов. Я лично люблю этот индикатор и даже пытался торговать вокруг него после того, как прочитал довольно интересную тему о человеке, который торгует вокруг этого индикатора и делает довольно много денег. Визуально это отличный индикатор, дающий вам очень хорошую идентификацию тренда. Но самое лучшее в этом индикаторе то, что он может быть использован более эффективно как выход, а не как вход. Держать трейлинг-стоп ниже/выше предыдущей свечи HA - отличный инструмент. В любом случае, это мое мнение об этом индикаторе. Конечно, существует множество ложных движений, которые иногда выводят вас из игры. Я надеюсь, что кто-то попробует и решит торговать этим индикатором и добьется больших успехов. У него действительно большой потенциал.

Я не очень верю в советников, но, возможно, кто-то однажды сможет выйти победителем.

Спасибо

P.S: Я поищу эту тему на форуме StrategyFx, она должна быть где-то там. Не знаю, что случилось с парнем, который торговал этой системой. Мы никогда не узнаем.

Да, Heiken Ashi - очень хороший индикатор... и сейчас я тестирую систему, которая использует только HA, я начну сегодня поздно вечером.

Если система будет работать хорошо, я напишу здесь, как она работает.

 
dellan:
Да, heiken ashi очень хороший индикатор... и сейчас я тестирую систему, которая использует только HA, я начну сегодня поздно вечером, если она будет работать хорошо, я напишу здесь, как она работает.

Привет, Деллан,

Вы тестируете советника или индикатор?

Спасибо

Бабар

Причина обращения: