Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 12

 

Советник, сочетающий Heiken Ashi и Heiken Ashi Smoothed

Кто-нибудь сталкивался или готов написать советник, сочетающий Heiken Ashi (HA) и Heiken Ashi Smoothed (HAS).

Параметры следующие (см. график для справки):

Вход в длинную позицию:

Последняя свеча HA и HAS закрылась в направлении вверх (HA синяя, HAS лаймовая).

Выход из длинной позиции:

Свеча HA закрылась с изменением цвета (HA красный, HAS лайм).

Вход в короткую позицию:

Последняя свеча HA и HAS закрылась в направлении вниз (HA красный, HAS белый)

Выход из шорта:

Свеча HA закрылась с изменением цвета (HA синий, HAS белый)

Опции для установки SL, TP и размера лота.

Спасибо

Пол

 

Помощь в создании сглаженного советника Heiken Ashi

Привет всем

Это мое первое сообщение в этом разделе, я ищу помощи в создании простого советника на основе индикатора Heiken Ashi Smoothed.

Поскольку этот индикатор кристально чист и удобен, я хочу реализовать 2 команды: ордера на открытие и закрытие.

1. Ордер на открытие: после смены цвета ждем закрытия первой свечи. Через 30-40 секунд (настраивается индивидуально) проверяем цвет второй свечи. Если она того же цвета, что и предыдущая, то открываем ордер.

2. Закрытие ордера: пока ордер открыт, проверьте размерность каждой свечи Хайкена по отношению к предыдущей. Когда соотношение опускается, скажем, до 0.9 (настраивается), пора закрывать ордер.

- Я посмотрел на mt4 EA wizard generator, но я не могу его использовать. Он даже не показывает инди в выпадающем списке в начале.

У меня нет сглаженного инди в mq4, есть только Heiken Ashi MA.mq4, который я прикрепляю здесь; возможно, кому-то нужно взглянуть - он выглядит очень похожим на Heiken Ashi Smoothed на графике. Использую ли я эту или сглаженную, думаю, большой разницы не будет.

В любом случае, у меня есть Heiken Ashi Smoothed.ex4.

Btw, извините, если уже есть свежая тема с таким же вопросом. Просто направьте меня, пожалуйста, в нужном направлении. Я не нашел ни одной.

Я жду помощи, пожалуйста. Может, просто подскажите, как пользоваться мастером mt4, я быстро учусь.

Заранее спасибо. С уважением,

Файлы:
 

Здравствуйте,

Кто-нибудь поделился информацией о heiken ashi ea от "ServerUang"?

Она выглядит отлично, и я хочу протестировать ее.

Спасибо

С уважением

mondalsys

 

Это обновленный советник, основанный на Heiken Ashi Smoothed, этот советник должен работать на любом брокере, независимо от разряда или типа Ecn.

Открывает и закрывает ордера на изменении цвета Heiken_Ashi_Smoothed_v1, имеет закрытие на изменении тренда, безубыток и трейлинг стоп, а также управление капиталом. Сделал быстрый бэк-тест с настройками по умолчанию, за исключением trail after break even = true и break even = 25, и, если это того стоит, получил такие результаты . Heiken_Ashi_Smoothed_v1 должен быть в папке experts/indicator, чтобы советник работал.

 
mrtools:
Это обновленный советник, основанный на Heiken Ashi Smoothed, этот советник должен работать на любом брокере, независимо от цифры или типа Ecn. Будет открывать и закрывать ордера на смене цвета Heiken_Ashi_Smoothed_v1, имеет закрытие на смене тренда, безубыток и трейлинг стоп, наряду с управлением капиталом. Сделал быстрый бэк-тест с настройками по умолчанию, за исключением trail after break even = true и break even = 25, и, если это того стоит, получил такие результаты . Heiken_Ashi_Smoothed_v1 должен быть в папке experts/indicator, чтобы советник работал.

Heloo

У меня вопрос, можете ли вы внести изменения в этот советник?

На выложенном графике по EURUSD открыта короткая позиция.

Он может открывать в одном направлении Heiken Ashi каждый бар и при смене направления закрывать их.

Выложен второй график (не знаю, понятно ли я выразился).

Файлы:
 
mrtools:
Это обновленный советник, основанный на Heiken Ashi Smoothed, этот советник должен работать на любом брокере, независимо от цифры или типа Ecn. Будет открывать и закрывать ордера на смене цвета Heiken_Ashi_Smoothed_v1, имеет закрытие на смене тренда, безубыток и трейлинг стоп, наряду с управлением капиталом. Сделал быстрый бэк-тест с настройками по умолчанию, за исключением trail after break even = true и break even = 25, и, если это того стоит, получил такие результаты . Heiken_Ashi_Smoothed_v1 должен быть в папке experts/indicator, чтобы советник работал.

Может быть трудно изменить его, но имеет большой потенциал.

Предположим, что 10 позиций открываются по тренду.

возможно, 7 позиций выигрывают и 3 позиции проигрывают.

Прибыль может быть высокой.

спасибо

 
gtudor:
Может быть трудно изменить ее, но у нее большой потенциал.

Предположим, что 10 позиций открываются по тренду.

возможно, 7 позиций выигрывают и 3 позиции проигрывают.

Прибыль может быть высокой.

спасибо

Gtudor, Звучит как хорошая идея, буду работать над добавлением вашей идеи.

 
mrtools:
Gtudor, Звучит как хорошая идея, буду работать над добавлением вашей идеи.

Спасибо большое!

 
mrtools:
Gtudor, Звучит как хорошая идея, буду работать над добавлением вашей идеи.

подскажите, есть ли настройка для быстрого открытия, чтобы после первого бара?

Файлы:
eurusdm15_6.png  36 kb
 
gtudor:
Вы можете сказать мне, есть ли настройка для быстрого открытия, что после первого бара?

Gtudor, попробуйте изменить, haBar = 1 на haBar = 0, это должно сделать ваш вход быстрее, но вход будет на открытом баре, который может измениться на вас.

Причина обращения: