Электронная почта - страница 5

 

Переслать системную почту на другой адрес электронной почты в MT4... возможно?

Привет всем!

Возможно ли в MT4 переслать системную почту на другой адрес электронной почты?

Похоже, что нет команды для чтения системных писем...

Кто-то сказал мне, что входящие системные письма хранятся в подкаталоге mails ... как вы думаете, могу ли я использовать чтение файлов в советнике для чтения других каталогов, кроме подкаталога files ?

 
thomsonfx:
Привет всем!

Можно ли в MT4 переслать системную почту на другой адрес электронной почты?

Похоже, что нет команды для чтения системных писем...

Кто-то сказал мне, что входящие системные письма хранятся в подкаталоге mails... Как вы думаете, могу ли я использовать чтение файлов в советнике для чтения других каталогов, кроме подкаталога files?

Электронная почта MT4 - это не совсем электронная почта, лучше сравнивать с функцией PM, как на этом форуме.

 

MT4 отправляет письмо при открытии и закрытии позиции!

Привет ребята,

Я ищу индикатор или скрипт, который отправляет электронное письмо, когда на моем счете открывается ордер и когда он закрывается.

Я использую managed, так что есть кто-то другой, кто открывает мои позиции, и я хотел бы реализовать этот скрипт или индикатор на моей платформе, так что когда он говорит, что есть новый ордер, он отправляет мне электронное письмо с указанием цены открытия, направления (покупка или продажа).

Он также должен отправлять мне письмо, когда он закрывает позицию, потому что мой менеджер не использует SL и TP, а закрывает позицию вручную.

Спасибо большое за помощь!

С уважением,

Мауро

 

Пожалуйста, добавьте оповещение по электронной почте

Привет, команда,

У меня есть индикатор дивергенции RSI, который я использую с хорошей прибылью.

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить функцию оповещения по электронной почте, чтобы мне не нужно было постоянно проверять все мои графики.

Оповещение должно приходить по электронной почте, когда появляется сигнал на покупку или продажу.

Спасибо большое

JK

Файлы:
 

моей торговой системе нужен советник с оповещением по электронной почте

Привет всем гуру,

Кто-нибудь может помочь сделать "комбинированный" индикатор с email и звуковым оповещением?

Покупайте, если

BB band stop v1 меняется с красного на синий

nonlagdotms (30) синий

heiken ashi kuskus 2 синий

фишер кускус синий

плоский тренд с macd синий

нина степ ма синий крест до

все используют стандартные настройки

Продавать

все наоборот

Спасибо.

 

Отправка электронного письма с вложением снимка экрана

Привет всем гуру,

ссылка для отправки письма с вложением из MetaTrader (Mail Anywhere) не работает. пожалуйста, подскажите.

может ли алерт отправлять скриншот по электронной почте?

как добавить это в существующий код? например, при переходе AC из красного в зеленый, будет выдаваться оповещение и на мой электронный ящик будет отправлено письмо со снимком экрана.

с уважением,

 

Форматированные электронные письма

Мне нужно отправить форматированное письмо в моем скрипте MetaTrader, используя встроенные функции электронной почты. Единственное форматирование, которое мне нужно, это перенос строки. Как лучше всего разместить разрыв строки в тексте сообщения?

 

"попробуйте \n это"

dwmcqueen:
Мне нужно отправить отформатированное письмо в моем скрипте MetaTrader, используя встроенные функции электронной почты. Единственное форматирование, которое мне нужно, это перенос строки. Как лучше всего разместить разрыв строки в тексте сообщения?
 

Служба оповещения

Кто-нибудь знает сервис оповещения о курсе, который не является сервисом торговых сигналов?

Все, что я могу найти в google, это mobile4x.com - кто-нибудь пользовался этим сервисом или знает другие???

 

Взять сделку из электронной почты

Кто-нибудь знает, можно ли сделать так, чтобы Metatrader совершал сделку на основе электронного письма, которое получает компьютер? Или на основе файла, который я помещаю в определенное место на жестком диске? По сути, я ищу возможность отправить на мой электронный адрес письмо с покупкой или продажей, ценой и стопом/профитом, и оно будет исполнено на metatrader. Есть идеи?

Спасибо

Причина обращения: