Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 11

 
ServerUang:
Привет, profitmonitor, Мой советник HA все еще находится в стадии разработки, потому что я должен дать фильтр по состоянию диапазона. Этот советник очень хорош на трендовом рынке. Но на растущем рынке этот советник очень часто открывается и закрывается.

Здравствуйте ServerUang

Может ли быть так, что индикатор ADX > 20/25 отрабатывает диапазонные и трендовые рынки для "абсолютного программирования" на 1 мин и 5 мин графиках?..., поэтому вход в рынок может быть только когда ADX больше 20/25 или s.th. как это?

 

HAS Stop Loss EA

HAS Stop Loss EA

--------------------------------------------------------------------------------

Does anyone have a stop loss EA based on the Heiken Ashi Smoothed indie or one based on the T3 indie?

Если да, то не могли бы вы поделиться им, пожалуйста? Спасибо.

Стив

***********************************************************

Привет Стив.

Попробуйте использовать ATR Trailing stop в HAS Stop Loss EA.

Файлы:
 
newdigital:
Я переместил ваше сообщение в тему с несколькими советниками, основанными на индикаторе Heiken Ashi.

Не могли бы вы дать ссылку на эту тему? Когда я нажимаю на теги внизу страницы, он возвращает меня к этой теме.

Спасибо

 

Это эта тема. Эта, где мы находимся.

 

heiken ashi трейлинг стоп

привет форум,

может ли кто-нибудь запрограммировать трейлинг стоп, основанный на heiken ashi?

в длинной позиции стоп должен автоматически размещаться на уровне предыдущего бара heiken ashi-low - несколько "страховочных пунктов".

Кроме того, в короткой позиции стоп должен быть размещен на предыдущем баре heiken ashi-high + несколько "страховочных пипсов".

спасибо ребята!!!!

 

уже нашел

 

Пожалуйста, поделитесь...

Marbo:
уже нашел

Марбо, не могли бы вы поделиться своей находкой? Я тоже искал это, и вы первый, кто заявил об этом. Ваша щедрость очень ценится.

Спасибо.

 

Имеет советника

На картинке, около крайнего левого угла, где скользящие средние только что пересеклись, есть группа ящиков, расположенных прямо вверх и вниз, которые все синие, это была бы точка входа, а тейк-профит был бы, когда все красные ящики выстроились в линию. Что касается таймфреймов, мне нравятся от 1 минуты до 30 минут. Я заметил, что на этих таймфреймах происходят настоящие краткосрочные колебания, которые мы видим ежедневно, поэтому мы можем получить, возможно, семьсот пунктов только на этих таймфреймах.

 

Советник по стратегииHeiken Ashi, AO и AC

Здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь закодировать советника по этой стратегии:

Таймфрейм: 1h

Индикаторы: Heiken Ashi, AO, AC, Alligator

Покупка:

цена находится под Alligator, первая свеча Heiken ashi становится белой, AO и AC - зелеными. Причем это условие действительно только для первой свечи Heiken ashi, все остальные игнорируются.

Продажа: наоборот.

Файлы:
heiken.jpg  160 kb
 

Как мне использовать индикатор Heiken Ashi Smoothed в моем советнике?

Я хочу знать, как определить, есть ли синий или красный цвет на свече Хайкен. Иногда на одной свече присутствуют оба цвета.

Как мне закодировать мой советник, чтобы определить, является ли свеча хайкен синей, красной или в ней есть оба цвета?

Или есть расчеты, которые я могу использовать для определения типа свечи, а не по цвету?

Причина обращения: