Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 4

 

На этой неделе я тестировал auto fx hano на 4-часовом графике с прилагаемыми настройками в формате zip для получения прибыли в 200 пунктов. MT4 v1.96 имеет визуальный режим, в котором вы можете пройти через сделку при тестировании, если она включена. Экран показывает HA MA 20 периодов, каналы, и удивительный находится в нижней части.

Файлы:
hanoo_4r.zip  1 kb
hanoo_4hr.jpg  112 kb
 

бэктест для hama ea и reg. ea

Результаты бэктеста за этот год для hama ea. и канала hanoo все на таймфрейме H1!

 

Какой именно?

mrtools:
Результаты бэктеста за этот год для hama ea., и hanoo channel все на H1 таймфрейме!

Для уточнения, является ли приведенный выше тест для

autoFX_HaNoo_v110.mq4

Извините, если я пропустил что-то уже опубликованное.

 

Heiken Ashi Ea

Бэктест был для v110 и также для hamapad E.A. Оба прилагаются!

Надеюсь, это поможет,

Билл

 

Heiken Ashi Ea

Здравствуйте. Кто-нибудь может помочь мне создать советника на основе сглаженного индикатора Heiken Ashi.

Таймфрейм 30M-1H SL- 100 TP- нет. Вот как это должно работать -> есть свечи 2 цветов - красная и синяя. Сейчас создается свеча. LONG, когда предыдущая свеча (которая уже закрыта, потому что сейчас создается новая свеча) синяя, SHORT, когда предыдущая свеча красная. Надеюсь, все поняли.

Файлы:
 

Просто используйте функцию iCustom и вы сможете легко написать это

 

Нужна помощь!

Привет всем!

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне? Может ли кто-нибудь сделать советника на основе индикатора Heiken Ashi Smoothed?

Советник должен покупать, когда сглаженный бар Heiken ashi меняется с красного на синий.

Советник должен продавать, когда сглаженный бар Heiken ashi меняется с синего на красный.

Входы индикатора 1;6;3;2.

Также в советник должны быть включены Money management и часы торговли на рынке.

Кто-нибудь может это сделать?

Файлы:
 

Я часто использую Хайкен

Идея заключается в том, чтобы торговать в направлении 4-часового хайкена и входить в рынок

на часовом или 30м.

n3sve1k4s:
Всем привет!

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне? Может ли кто-нибудь сделать советника на основе сглаженного индикатора Heiken Ashi?

Советник должен покупать, когда сглаженный бар Heiken ashi меняет цвет с красного на синий.

Советник должен продавать, когда сглаженный бар Heiken ashi меняется с синего на красный.

Входы индикатора 1;6;3;2.

Также в советник должны быть включены Money management и часы торговли на рынке.

Кто-нибудь может сделать это?
 

Хахаха, еще 20 постов, и у нас тут новый советник Штайница!

Удачи, ребята!

 

Советник с индикатором Heiken_Ashi_Smoothed

Привет,

Я желаю хорошего нового года всем членам клуба!

К сожалению, я не знаю английского языка. Я работаю с Babel Fish. Извините!

На форуме я уже видел советник для этого индикатора. Однако он не работает так хорошо. К сожалению, я не умею программировать. Может ли кто-нибудь помочь мне?

Мое предложение:

- советник для всех таймфреймов

- открывать несколько позиций одновременно (3-5 ?)

Пример:

Поз. Volumen T/P S/L Trailing-Stop

1 0,03 10 15 20

2 0,02 20 20 30

3 0,01 40 30 40

4 0,01 50 60

- покупать, если индикатор синий, а продавать - красный

Условие:

открытый ордер

- Цвет индикатора изменился и

- если свеча индикатора имеет определенное значение/объем (переменная или постоянная

? )

закрыть ордер

- Цвет индикатора изменился или

- если свеча индикатора имеет определенное значение/объем, закрыть все ордера с

этой ценой в профит

Дополнительно ?

- Часовой пояс GMT (1,2,3, -1,-2 и т.д.)

- 1. ордер в понедельник GMT 9.00 час.

- пятница выходной 12.00 час закрыть все ордера с этой ценой в профите

- закрыть все ордера пятница 21.00 час

- ММ ?

Так это только один раз все!

Спасибо

derumuro

Причина обращения: