Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 973

 

Уважаемые господа Mladen и Tools

Этот MTF индикатор не совместим с Mt4. возможно ли это исправить.

Большое спасибо

Файлы:
 
dulue:
Привет Младен и Мистер Инструменты,

Мне выпала честь стать новым членом этого великого сообщества, и я хочу отдать должное вашей силе и самоотверженности, воздавая честь тому, кому она положена.

Пожалуйста, помогите мне с обновленной версией индикатора #MTF PSars из набора 1 (пост № 1), совместимой с новым MT4, или любым другим отличным индикатором MTF PSars.

Большое спасибо.

Посмотрите здесь.

8ball:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

Этот индикатор MTF не совместим с новым MT4. можно ли это исправить?

Большое спасибо

Конечно. Вот: color_stochastic__mtf_1.mq4

Файлы:
 

Большое спасибо Krelian 99

 
krelian99:
Посмотрите здесь. Конечно. Вот: color_stochastic__mtf_1.mq4

Большое спасибо Krelian99 за вашу любезную помощь. Но на самом деле мне нужен #MTF Sars, а не Stochastic.

 

Первая часть сообщения была для вас, вторая для 8ball. Я дал ссылку на другую тему, где есть хорошая версия PSAR mtf.

 

Я видел его. Совершенно замечательно. Спасибо большое.

 

не могли бы вы сделать на этом индикаторе стрелочки на графике каждый раз, когда EntryCCI Period пересекает ноль (под цветами - Белый)?

спасибо

Файлы:
 
duke12:
Не могли бы вы сделать на этом индикаторе стрелки на графике каждый раз, когда EntryCCI Period пересекает ноль (под цветами - белый)? спасибо.

Duke12, добавил стрелки.

Файлы:
 

Привет mladen und mrtool, вы сделали действительно блестящий индикатор под названием heikin ashi mtf arrow. Я использую его на 4х таймфрейме.

Можете ли вы сделать так, чтобы индикатор давал стрелку на 4h таймфрейме, только если изменение цвета на следующем таймфрейме закрыто, потому что тогда это действительно было бы подтверждением. Спасибо.

 
andreas73:
Привет mladen und mrtool, вы сделали действительно блестящий индикатор под названием heikin ashi mtf arrow. Я использую его на 4h таймфрейме. Можете ли вы сделать так, чтобы индикатор давал стрелку на 4h таймфрейме только в том случае, если изменение цвета на следующем таймфрейме будет закрыто, потому что тогда это действительно будет подтверждением. Спасибо.

андреас73

Это будет комбинация двух таймфреймов. Как и при любой комбинации нескольких таймфреймов, сигнал будет запаздывать по отношению к самому старшему таймфрейму - следующему таймфрейму в вашем случае.

Причина обращения: