Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 13

 
mrtools:
Gtudor, попробуйте изменить haBar = 1 на haBar = 0, это сделает ваш вход более ранним, но вход будет на открытом баре, который может измениться на вас.

Спасибо и хороших выходных!

 
mrtools:
Это обновленный советник, основанный на Heiken Ashi Smoothed, этот советник должен работать на любом брокере, независимо от разряда или типа Ecn. Открывает и закрывает ордера на изменении цвета Heiken_Ashi_Smoothed_v1, имеет закрытие на изменении тренда, безубыток и трейлинг стоп, а также управление капиталом. Сделал быстрый бэк-тест с настройками по умолчанию, за исключением trail after break even = true и break even = 25, и, если это того стоит, получил такие результаты . Heiken_Ashi_Smoothed_v1 должен быть в папке experts/indicator, чтобы советник работал.

фильтр времени не работает. вместо того, чтобы закрыть сделку в указанное время, он держит позицию открытой до появления сигнала в разрешенном часовом поясе на следующий день. и это просто не имеет никакого смысла, имхо.

 
marley60:
у меня фильтр по времени не работает. вместо того, чтобы закрыть сделку в указанное время, он держит позицию открытой до появления сигнала в разрешенном часовом поясе на следующий день. и это просто не имеет никакого смысла, имхо.

Marley60, фильтр времени предназначен для того, чтобы советник не открывал сделки в указанное пользователем время, фильтр CloseOnFriday будет закрывать открытые сделки в указанное пользователем время по пятницам.

 

Здравствуйте, мистер инструменты, я пытался, но моих навыков программирования недостаточно, чтобы решить эту проблему. Я бы хотел, чтобы "это" было именно так, как я описал. без удержания на ночь. это не имеет смысла для меня, потому что я больше всего заинтересован в торговле dax и мой брокер имеет спред 1-2 пункта в течение 8-22 и спред 8 в остальное время. Я еще не разобрался с повторными входами, но является ли для вас большой проблемой изменить код с закрытия по пятницам на закрытие каждую ночь?

И будет ли это работать на автономных графиках, таких как мой любимый renko или rangebarchart?

 
marley60:
Привет, mr tools, я пытался, но моих навыков программирования недостаточно, чтобы решить эту проблему. Я бы хотел, чтобы "это" было именно таким, как я описал. никакого удержания на ночь. это не имеет смысла для меня, потому что я больше всего заинтересован в торговле dax, а у моего брокера спред 1-2 пункта в период 8-22 и спред 8 в остальное время. Я еще не разобрался с повторными входами, но является ли для вас большой проблемой изменить код с закрытия по пятницам на закрытие каждую ночь? и будет ли это работать на автономных графиках, таких как мой любимый renko или rangebarchart?

Marley60, изменил его на ежедневное закрытие сделок, но не смог протестировать и проверить, как и работает ли он, поэтому рекомендую пробовать только на демо, пока не будете уверены в этом. Также добавил минуты в фильтр времени, и фильтр времени теперь выглядит следующим образом-

extern bool UseHourTrade = true;

extern int StartHour = 8; // час начала торговли

extern int StartMinute = 0; // начало торговли минута

extern int EndHour = 20; // конец торгового часа

extern int EndMinute = 0; // конец торговой минуты

Таким образом, если вы получаете сигналы в это время, советник должен торговать, если вы не хотите использовать фильтр времени, просто поставьте все на ноль, но для вас Marley60, конечно, рекомендует использовать их, чтобы соответствовать вашим, ежедневным временам закрытия.

Насчет графиков ренко, я попытался закодировать его как можно больше, чтобы он работал на ренко, но опять же, я не тестировал его таким образом, чтобы знать наверняка.

Файлы:
 

Ea

спасибо за советника, если вы торгуете вручную, используя HA на 1H TF с начала дня до конца дня, вы будете в прибыли .Вы верите в это? это правда, вчера было большое движение для GBP, вы получите много пунктов, если используете HA

 
prasxz:
Спасибо за советника, если вы торгуете вручную, используя HA на 1H TF с начала дня до конца дня, вы будете в прибыли. Вы верите в это? это правда, вчера было большое движение для GBP, вы получите много пунктов, если используете HA .

Вы правы... На более длинных таймфреймах он будет приносить хорошую прибыль... возможно, выше H1.

 
mrtools:
Gtudor, Звучит как хорошая идея, буду работать над добавлением вашей идеи.

Возвращение к моей старой идее! # 118 и # 119

Я попросил кое-кого модифицировать Heiken Ashi EA_V1.03 (сделанный вами, надеюсь, без проблем), чтобы генерировать больше сделок на тренде, описанном HA.

Было добавлено MaxOpenOrders.

Но у меня есть проблемы, потому что они не закрывают все оставшиеся сделки после смены тренда (см. график eurusd1 min).

Активные сделки, не относящиеся к периоду, отмечены красной рамкой

Я приложил и 1-минутный график USDCHF, чтобы показать вам, как он работает правильно.

Замечу, что использование другого менеджера для TrailingStop Trede и breakeven не работает должным образом и выдает ошибки.

Можете ли вы помочь мне закрыть все оставшиеся сделки, чтобы изменить тренд, описанный да HA?

Извините за мой английский.

Большое спасибо!

 

Для mrtoolsМожете ли вы помочь мне в том, что я написал выше?

Пожалуйста, больше!

 
gtudor:
Для mrtoolsМожете ли вы помочь мне с тем, что я написал выше? Пожалуйста, больше!

Гтудор,

Я смотрел на это, но не знал, как включить изменения в процедуру закрытия.

Причина обращения: