Торговая система "Математика Мурри

 

Описание торговой системы (zip'ed html файл) и некоторых индикаторов (с описанием внутри кода - используйте MetaEditor для чтения).

 

это индикатор

возможен ли советник?

 

Да. Но я думаю, что необходимо фильтровать сигналы.

Я не видел ни одного советника, основанного на этой системе.

 

Murrey_Math_MT4_Period_VGhere новая версия индикатора Murrey_Math_MT4_... by VG

caculate afters Periods GREAT !!!!

Файлы:
 

Murrey_Math_MT4_Period_VG фиксированная версия

Файлы:
 

я изменил индикатор для лучшего бэктестинга

новое название Murrey_Math_Line_X

развлекайтесь

Файлы:
ss.gif  18 kb
 
Alex.Piech.FinGeR:
Я изменил индикатор для лучшего бэктестинга.

новое имя - Murrey_Math_Line_X

развлекайтесь

Спасибо Алекс.

Я перевел комментарии в этом индикаторе на английский язык (см. переведенный индикатор в приложении). Кроме того, для получения дополнительной информации используйте Описание торговой системы (zip'ed html файл, также на английском языке).

При наложении индикатора на график вы увидите много линий:

1. Линия 8/8 и 0/8 (конечная поддержка и конечное сопротивление).

Эти линии являются наиболее сильными относительно поддержки и сопротивления.

2. Линия 7/8 (слабая, место для остановки и разворота).

Эта линия слабая. Если вдруг цена пошла слишком быстро и далеко и остановилась около этой линии, это означает, что цена очень скоро развернется вниз. Если цена не остановилась около этой линии, то цена продолжит движение к линии 8/8.

3. Линия 1/8 (слабая, место для остановки и разворота).

Эта линия слабая. Если вдруг цена шла слишком быстро и слишком далеко и остановилась около этой линии, это означает, что цена очень скоро развернется вверх. Если цена не остановилась около этой линии, то цена продолжит движение вниз к линии 0/8.

4. Линии 2/8 и 6/8 (разворотная, обратная)

Эти две линии уступают линии 4/8 только по силе, чтобы развернуть движение цены.

5. Линия 5/8 (верхняя часть торгового диапазона)

Примерно 40% времени цена проводит в движении между линиями 5/8 и 3/8. Если цена движется около линии 5/8 и останавливается около нее в течение 10 - 12 дней, значит, нужно продавать в этой "бонусной зоне" (некоторые так и делают), но если цена сохраняет тенденцию оставаться выше линии 5/8, значит, цена будет выше. Если же цена опускается ниже линии 5/8, значит, цена продолжит падение до следующего уровня сопротивления.

6. Линия 3/8 (дно торгового диапазона).

Если цена находится ниже этой линии и в восходящем тренде, это означает, что цене будет очень сложно пробить этот уровень. Если цена пробила эту линию во время восходящего тренда и оставалась выше в течение 10-12 дней, это означает, что цена будет находиться выше этой линии в течение 40% времени, двигаясь между этой линией и линией 5/8.

7. Линия 4/8 (основная линия поддержки/сопротивления).

Это основная линия поддержки и сопротивления. Этот уровень является лучшим для новой продажи или покупки. Это сильный уровень поддержки, если цена находится выше 4/8. Это тонкая линия сопротивления, если цена находится ниже линии 4/8.

Файлы:
 

murray i действительно здорово, спасибо за публикацию. можно ли посмотреть, как он работал на прошлых данных? кажется, что он показывает только фактический день?

 
saintan:
murray i действительно здорово, спасибо, что выложили. можно ли посмотреть, как он работал на прошлых данных? кажется, что он показывает только фактический день?

Вы правы, Сантан.

Если мы сможем увидеть все (все линии) в выбранные дни, мы сможем протестировать этот индикатор на исторических данных.

 
newdigital:
Если мы сможем увидеть все (все линии) в выбранные дни, мы сможем протестировать этот индикатор на исторических данных.

Если вы измените свойство stepback ..., вы переместите индикаторы на n дней.

Вы увидите стрелку в выбранный день.

 

Спасибо, попробую.

Причина обращения: