Торговая система "Математика Мурри - страница 106

 

Привет, Лео,

Вы имеете в виду свечи с длинными фитилями? Или они должны быть любого типа, лишь бы у них были длинные хвосты?

BTW, отличный шаблон... но я хочу изменить цвета свечей, как я могу сделать это из графического интерфейса или мне нужно сделать это в коде?

Спасибо,

Влад

 

Привет

Тонкое (маленькое) тело и длинные обе боковые ноги (фитили).

Вы можете изменить цвет в графическом интерфейсе, но если вы измените таймфреймы или выключите MT4, он вернется к исходным цветам. Вероятно, это нужно сделать в коде.

Пока

iDEFY:
Привет, Лео,

Вы имеете в виду свечи с длинными фитилями? Или они должны быть любого типа, лишь бы у них были длинные хвосты?

BTW, отличный шаблон... но я хочу изменить цвета свечей, как я могу сделать это из GUI или мне нужно сделать это в коде?

Спасибо,

Влад
 
xard777:
X-Wave Xard777

xard777,

Я внимательно читал тему "Математика Мурри" и использовал некоторые из ваших инструментов. Я очень ценю то, что вы ими поделились. Я использовал счетчик волн, и он считает импульсные волны Эллиотта, я полагаю, с 1 по 5. Считает ли индикатор остальные корректирующие волны и отображает ли их? Делает ли он что-нибудь еще, например, уведомления и т.д.? Не могли бы вы объяснить немного больше о том, как работает индикатор?

Буду очень признателен...

 

Здравствуйте, Xard,

Ваш индикатор : ArrZZx2 выглядит впечатляюще.

Основан ли он на зигзаге?

Можем ли мы действительно доверять ему, или он будет пересчитывать очень большие суммы?

(Я работаю на коротких таймфреймах: 5 и 15 минут).

Спасибо,

 
xard777:
Вот экранная установка, которую можно использовать как на 4-часовом, так и на 30-минутном таймфреймах...

Просто распакуйте и скопируйте в metatrader/experts/indicators...

Плюс скопируйте файл X-Screen.tpl в metatrader/templates...

перезапустите MT4, щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите шаблон X-Screen.tpl.

Эта настройка отлично работает на WHC Trader 4, однако индикатор X-Math может не работать на других форматах MT4.

Наслаждайтесь:-)

Xard777

PS Индикатор X-Math использует P по умолчанию 64, вы можете изменить на 256, если хотите видеть большую картину на Daily или оставить 64 для меньших таймфреймов, таких как 1 час, 30 минут, 15 минут и т.д.. Если вы не уверены, просто оставьте 64 по умолчанию.

OOPS! забыл про текстовые шрифты... нужно установить 2 прилагаемых шрифта...

Уважаемый Xard777 напишите пожалуйста как использовать ваши новые индикаторы?

 

Доброго времени суток всем! Прошу прощения за мой английский. У меня вопрос к xard777, если позволите. Некоторое время назад вы создали прекрасный индикатор: TimeFrame 2007 v0.05, я на этом форуме видел и более позднюю версию этого индикатора, но это не важно. Затем Вами был создан: Xard-Lite-v1.5.ex4 и X-Math.ex4. Были и другие индикаторы. Меня ли интересует TimeFrame 2007 и Xard-Lite. есть в них различия по расчету математики между линиями 0/8 - 8/8. дело в том, что я использую в торговле TimeFrame 2007 с параметрами Р=256 на Н1 и Н4 и так же Р=64 на D1. Можно мне подсказать как сделать, что бы в индикаторе Xard-Lite выставить те же параметры, что и на TimeFrame 2007. При наложении обоих индикаторов на график иногда линии совпадают, а иногда нет. Я так и не смог понять почему так получается. Какой параметр в Xard-Lite за это отвечает. Дело в том, что у меня Xard-Lite только с расширением ex4. Также я не могу посмотреть код индикатора. Если это уже обсуждалось на форуме дайте ссылку. Заранее большое спасибо. С уважением, Дмитрий.

 

Кажется, я решил эту проблему, спасибо.

xard777:
Вот экранная установка, которая может быть использована как на 4-часовом, так и на 30-минутном таймфреймах...

Просто распакуйте и скопируйте в metatrader/experts/indicators...

Плюс скопируйте файл X-Screen.tpl в metatrader/templates...

перезапустите MT4, щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите шаблон X-Screen.tpl.

Эта настройка отлично работает на WHC Trader 4, однако индикатор X-Math может не работать на других форматах MT4.

Наслаждайтесь:-)

Xard777

PS Индикатор X-Math использует P по умолчанию 64, вы можете изменить на 256, если хотите видеть большую картину на Daily или оставить 64 для меньших таймфреймов, таких как 1 час, 30 минут, 15 минут и т.д.. Если вы не уверены, просто оставьте 64 по умолчанию.

OOPS! забыл про текстовые шрифты... нужно установить 2 прилагаемых шрифта...

Привет Xard777,

спасибо за всю вашу поддержку.....

Я только что установил ваш Murrey indies, tpl и шрифт из поста 1167 https://www.mql5.com/en/forum/172943.

но когда я вызываю новый tpl в любой паре, мой метатрейдер зависает и я вынужден его закрыть.

Я пробовал исключать некоторые инди сразу и если я не загружаю X-Math.ex4 моя программа работает нормально.

То же самое с Leo tpl

Вы можете помочь?

заранее спасибо

и извините за плохой английский!

 
dibral:
Всем доброго времени суток! Прошу прощения за мой английский. У меня вопрос к xard777, если позволите. Некоторое время назад вы создали идеальный индикатор: TimeFrame 2007 v0.05, я на этом форуме видел и более позднюю версию этого индикатора, но это не важно. Затем Вами был создан: Xard-Lite-v1.5.ex4 и X-Math.ex4. Были и другие индикаторы. Меня ли интересует TimeFrame 2007 и Xard-Lite. есть в них различия по расчету математики между линиями 0/8 - 8/8. дело в том, что я использую в торговле TimeFrame 2007 с параметрами Р=256 на Н1 и Н4 и так же Р=64 на D1. Можно мне подсказать как сделать, что бы в индикаторе Xard-Lite выставить те же параметры, что и на TimeFrame 2007. При наложении обоих индикаторов на график иногда линии совпадают, а иногда нет. Я так и не смог понять почему так получается. Какой параметр в Xard-Lite за это отвечает. Дело в том, что у меня Xard-Lite только с расширением ex4. Также я не могу посмотреть код индикатора. Если это уже обсуждалось на форуме дайте ссылку. Заранее большое спасибо. С уважением, Дмитрий.

Дмитрий, TimeFrame-2007-v0.05 не имеет опции размера кадра. Я полагаю, что по умолчанию размер кадра равен 64. В Xard-Lite и X-Math есть опция размера кадра, которую вы можете настроить.

 
xard777:
Здравствуйте,

попробуйте это.....

Xard777

Привет... Xard....

На картинке (Octave-X), которую вы прислали, я заметил, что справа внизу есть какая-то программа XLS. Не могли бы вы прислать эту программу? Спасибо.

 

xls

xard777:
Вот он... Xard777

Спасибо за быстрый ответ.

Не могли бы вы сообщить мне параметры "insert frame" и "+/- frame" для любых других пар, например GBPUSD, EURGBP, USDJPY и т.д. Спасибо.

Причина обращения: