Торговая система "Математика Мурри - страница 130

 

эта торговая система Murrey Math Trading System очень похожа на торговую систему, разработанную одним гонконгским трейдером.

 

помогите мне

Как определить момент времени = 0 или месячный курс казначейства США?

Как я могу купить книгу Мюррея "Математическая торговая система Мюррея для всех рынков", которая состоит из 2 частей

 

кто-нибудь ответит мне

 

теада закрыта

 

Я не думаю, что индикаторы могут дать истинный mml есть много вещей, которые должны быть в консенсусе во время расчета этих линий

 

какой лучший таймфрейм для торговли с MMath. и всегда ли цена следует правилам mmath?

 
jiimmy:
какой лучший таймфрейм для торговли с MMath. и всегда ли цена следует правилам mmath?

Линии получены из цены, не обманывайтесь, думая, что цена подчиняется линиям.

 
Blaiserboy:
Линии вытекают из цены, не обманывайтесь, думая, что цена подчиняется линиям.

спасибо, так как линии вытекают из цены?

 
jiimmy:
Спасибо, так как же использовать это в ежедневной торговле? Так как линии вытекают из цены.

Наберите в гугле support and resistance.....

 

Мюррей

Привет xard777, вы показываете очень хороший индикатор в нижней части вашего chrt, который прекрасно удаляет шум в тренде! Не могли бы вы сказать мне, где его найти? Спасибо

xard777:
У каждого свой причудливый вкус в отношении того, какой таймфрейм использовать, мне нравится использовать 4-часовой график для торговли.

Я сделаю два графика одной и той же пары, левый график я буду использовать на мм таймфрейме, а правый - на мм октавах.

Когда вы посмотрите на график мм октавы, вы увидите, что рынок хочет пробежать от 0/8 до 8/8 и развернуться обратно вниз к уровню 4/8, он также хочет пробежать от 4/8 до следующей 4/8 и развернуться обратно вниз к 8/8 (рынок любит бежать в октавах....от 0/8 до 8/8...от 4/8 до 4/8 и от 0/8 до 8/8 снова), когда рынок проходит эти октавы, он проходит эти уровни и использует зону прорыва -1, -2 и +1, +2 или в случае октавы от 4/8 до 4/8 3, 2 и 5, 6. Как утверждает Мюррей, если рынок не закрывается за зоной прорыва, то он хочет вернуться к уровню 4/8, часто рынок возвращается вниз к уровню 4/8 и продолжает падать до 2/8, 1, 0 или -1, -2. На этом делаются большие деньги. Когда рынок не может закрыться за пределами области прорыва и направляется на юг, вы в основном смотрите на целевые уровни 6/8, 4/8, 2/8 и 0/8. Если он останавливается на 4/8-й или 2/8-й, вы задаете себе вопрос, является ли это возможной следующей октавой от 4/8-й до 4/8-й?

То же самое, если он не смог закрыться за -2/8 и пошел на север 2/8, 4/8, 6/8 и 8/8 (если он достигнет 8/8, смотрите на разворот обратно к 4/8, если он пойдет только вверх к 4/8 или 6/8, спросите, это начало следующей октавы вниз от 4/8 до 4/8? Иногда он будет возвращаться вниз и разворачиваться в точке 1, 0, -1 или 2, оставаясь в существующей октаве и разгоняясь до 4, 6, 8).

Люди говорят, что мм - это только индикатор диапазона, но когда рынок продолжает двигаться в одном направлении, следите за тем, как он выдохнется через две, три или пять октав, тогда весь процесс начнется снова. 8/8 на 0/8 и 4/8 на 4/8 или иногда он будет бежать 0/8 вверх мимо 8/8 и останавливаться на следующих 4/8 (это фактически двух октавный бег, если он идет от 0/8 мимо 8/8 и останавливается на следующих 8/8, это трех октавный бег, теперь, если он продолжает идти дальше и останавливается на следующих 8/8, это пяти октавный бег....может быть, рынок не убегает в конце концов, может быть, он просто движется в диапазоне мм... Я позволю вам это выяснить).

Вы с ума сойдете, если будете использовать ММ сам по себе... вы потерпите неудачу.

Если вы используете его с парой других индикаторов, вы повышаете шанс предсказать будущее движение от подбрасывания монеты до 80/20, используйте трейлинг стоп лосс для 20% времени, когда это беглый рынок.

Если вы начнете терять сделки, остановитесь, вытащите весь свой капитал и уйдите с сайта, вы только выбросите хорошие деньги на ветер. Сходите поплавайте, купите себе новую одежду, просто отвлекитесь от рынка. Вы можете вернуться на следующий день и посмотреть, сколько бы вы потеряли, и почувствовать себя лучше от того, что вы остались в стороне.

Помните, что ваш выигрыш не облагается налогом, пошлиной, страхованием, зарплатой, больничным, декретным отпуском, арендной платой, тарифами, телефонной связью, банковскими комиссиями, государственными пошлинами, пошлинами на топливо и т.д...

Так что давайте все веселиться там, дети...

Xard777
Причина обращения: