Торговая система "Математика Мурри - страница 131

 
wolfsch:
Привет xard777, вы показываете очень хороший индикатор в нижней части вашего chrt, который прекрасно удаляет шум в тренде! Не могли бы вы сказать мне, где его найти? Спасибо

Сначала нужно увидеть график...

Вот измененный текстовый индикатор m-math...

Xard777

Файлы:
 

Xard777

Xard777,

Я новичок в трейдинге и хочу построить свои графики в MT4 так же, как вы. Не могли бы вы поделиться другими индикаторами, которые вы используете, помимо Murrey Math? Все это выглядит очень хорошо.

-- Монах

 
MikeyTrader1:
Сначала нужно посмотреть график...

Вот измененный текстовый индикатор m-math...

Xard777

Привет

Не могли бы вы выложить индикатор гистограммы?

Спасибо

 
tibetianmonk:
Xard777,

Я новичок в трейдинге и хочу построить свои графики в MT4 так же, как вы. Не могли бы вы поделиться другими индикаторами, которые вы используете, помимо Murrey Math? Все это выглядит очень хорошо.

-- Монах

Просмотрите эту тему... он выложил много индикаторов.

 

Xard, что это за индикатор, показывающий три большие свечи, который изображен на вашем снимке экрана (в посте #1456)? Правильно ли я понимаю, что он показывает последние 3 свечи на текущем таймфрейме, поскольку ABHAFXS 05 заслоняет фактическое ценовое действие?

Я только что закончил читать всю тему от начала до конца, и я установил большинство новых индикаторов из этой темы, но я не могу найти этот индикатор нигде.

(кстати, мне очень нравится использовать ваши индикаторы, так как они очень понятны и читаемы... спасибо!)

ММ выглядит как хорошая концепция, но меня беспокоит явный недостаток открытой информации по некоторым вещам, и я не могу найти нигде книги по ММ. Я заметил, что эта тема в основном сосредоточена на линиях ММ, но хотел бы узнать, есть ли прогресс/развитие по сферам? Я видел индикатор сфер Ксарда в этой теме, но в названии файла написано 2009... это действительно для 2010? И какую дату Q4 использовать? Источник, который у меня есть, кажется каким-то неоднозначным... похоже, что последние пару лет нет верификации со стороны THM?

  • 9 октября 2007 года (вторник) (проверено на сайте Мюррея)
  • Октябрь 8, 2008 (среда) или Октябрь 3, 2008 (пятница) (не проверено THM)
  • 8 октября 2009 (четверг) или 9 октября 2009 (пятница; график ММ)

тиа

 

Спасибо за этот замечательный индикатор.

Я в основном торгую на 30-минутном графике и хотел бы внедрить математику Мюррея в свою торговую стратегию. Я хотел бы узнать, существует ли индикатор, который будет отображать линии и текст дневной математики мурри на 30-минутном графике?

Еще раз спасибо

 
PipiLePew:
Xard, что это за индикатор, показывающий три большие свечи, который изображен на вашем снимке экрана (в посте #1456)? Правильно ли я понимаю, что это показывает последние 3 свечи на текущем таймфрейме, поскольку ABHAFXS 05 заслоняет фактическое ценовое действие? tia

Три свечи показывают следующий tf вверх, поэтому на 30-метровом экране вы видите три последние свечи за 1 час, а на 1-часовом экране - три последние свечи за 4 часа и т.д....

Вот индикатор...

Всего наилучшего

Xard777

 
9000RPM:
Спасибо за этот замечательный индикатор.

Я в основном торгую на 30-минутном графике и хотел бы внедрить математику Мюррея в свою торговую стратегию. Я хотел бы узнать, есть ли индикатор, который будет отображать линии и, или текст, дневной математики Мюррея на 30-минутном графике?

Еще раз спасибо

не могу найти кнопку редактирования.

Я хотел сказать "индикатор, который будет отображать дневные линии и, или текст, дневной математики мурри на 30мин".

 

To Xard777 - Проблема с индикатором MT M-Math v4

Здравствуйте Xard777

У меня очень большая проблема!

Я хотел бы использовать ваш мультитаймфрейм rsi вы знаете тот который показывает все уровни мурри на любом таймфрейме.

который показывает все уровни мурри (H1, H4, D, W, M) на любом таймфрейме.

но я не могу поверить, потому что когда я рисую линию тренда, при смене таймфрейма линии тренда исчезают.

Я бы очень хотел использовать этот индикатор murrey, он мне очень нравится, но это так раздражает, что все мои ранее нарисованные линии тренда исчезают.

Не могли бы вы исправить это, если это возможно?

Или у вас есть хороший (фиксированный) индикатор, подобный этому?

Заранее большое спасибо.

Пока

Файлы:
 

Вот остальные индикаторы и фотография Forex Cockpit.

Шаблона нет, но его легко настроить.

Файлы:
Причина обращения: