Торговая система "Математика Мурри - страница 135

 
jturns23:
Не могли бы вы выложить индикатор X-TDI?

Это compass tdi indy без синих полос....

Xard777

 

Re Настройка экрана

Вот настройка экрана, которую можно использовать как на 4-часовом, так и на 30-минутном таймфреймах...

Просто распакуйте и скопируйте в metatrader/experts/indicators...

Плюс скопируйте файл X-Screen.tpl в metatrader/templates...

перезапустите MT4, щелкните правой кнопкой мыши на экране и выберите шаблон X-Screen.tpl.

Эта настройка отлично работает на WHC Trader 4, однако индикатор X-Math может не работать на других форматах MT4.

Наслаждайтесь:-)

Xard777

PS Индикатор X-Math использует P по умолчанию 64, вы можете изменить на 256, если хотите видеть большую картину на Daily или оставить 64 для меньших таймфреймов, таких как 1 час, 30 минут, 15 минут и т.д.. Если вы не уверены, просто оставьте 64 по умолчанию.

OOPS! забыл про текстовые шрифты... вам нужно установить 2 прилагаемых шрифта...

 
amenlo9:
Привет, Xard, можешь поделиться индикатором, который производит желтые точки? Спасибо.

Вот...

Xard777

 
sed34:
Мне нравится эта система. Я заработал 40 пунктов на реальном счете. Я мог бы сделать и больше, но меня охватил страх. И я сказал себе не быть слишком жадным. Это 4 сделки на 5 минутном графике BTW. Я планирую использовать ее на часовом графике. Возможно, это самая прибыльная система, которую я использовал до сих пор.

Что касается стоп-лосса, я сплю спокойно, зная, что есть предел. Дело в том, что на 5-минутном графике стоп-лосс может быть небольшим, но если вы торгуете на часовом графике, вам нужно больше пространства для дыхания, что означает больший стоп. Это может быть вредно, если вы проиграете на этой сделке.

Моя философия: укорачивайте неудачников.

Лео показал мне сегодня график с этим стоплоссом, и он выглядит хорошо... возможно, это поможет вам в торговле.

Xard777

 
ferigrof:
Итак, это случилось со мной. Я понятия не имею, как это решить. Я удалил индиктор из мета-редактора... И все.

Упс! Прошу прощения, наверное, был сбой при загрузке...

Вот он снова... В настоящее время я использую эту версию... X-Math.ex4

Xard777

PS Я загрузил этот файл, d/l и сохранил как X-Math-test.ex4 и он отлично работает на MT4...прилагаю скриншот....

.... Здесь шаблон для X.Math.ex4 на всякий случай.

 

Re MM Таймфреймы

Я использую разные таймфреймы при торговле.

Xard777

 
pipsmaster:
привет xard777, где находится индикатор волн, который показывает от 1 до 5? спасибо.

X-Wave

Xard777

 
fireeee:
Лол это выглядит как ракетостроение

Нет, все очень просто на самом деле....

Xard777

 
solaeleko:
Xard 777, подскажите, пожалуйста, какую версию индикатора MM levels использовать. Я прочитал эту тему и скачал много версий. Но я запутался. Я заметил, что они не одинаковы при установке на график. MT4. Пожалуйста, не могли бы вы прикрепить версию, которую, по вашему мнению, я могу использовать. Спасибо за ваш вклад в эту тему.

Sola

Прибыль на Форекс

http://forex-cashcow.blogspot

Я использую индикатор X-Math.ex4 на 1 часовом графике..... работает для меня

Xard777

 

еще один мм индикатор...

Xard777

Причина обращения: