Торговая система "Математика Мурри - страница 111

 
Cyrus:
Привет всем,

Новичок на ММ, но уже давно торгую. Пролистал эту тему и убедился в крутости ММ.

Не уверен, что это уже было реализовано, но мне интересно, можем ли мы как-то разместить MMLines нескольких таймфреймов на одном графике? (без того, чтобы это выглядело как звездные войны?).

Точно так же, как вы размещаете дневные, недельные, месячные разворотные точки на одном графике.

Теоретически... для трейдера на 5 минут это должно помочь узнать, где сейчас находится цена по отношению к часовому ММ.

(мои извинения, если MM уже делает это... Я прочитал около 70 страниц этой темы, но не нашел ничего о мультитаймфреймах. Надеюсь, это была достаточная "должная осмотрительность" для этого предложения ).

Я уверен, что это здесь. Используйте функцию поиска.

 

Анализ SP500 - недельный график

Я все еще изучаю этот анализ.

Каково условие для смещения октавы вниз, когда цены достигают уровня -2/8?

Файлы:
 

Анализ SP500 - дневной график

Здесь представлен дневной график SP500.

Ваш анализ с использованием математики Мурри на фондовых индексах будет оценен по достоинству.

Файлы:
 

анализ eurusd

Здравствуйте

как вы оцениваете математический анализ eurusd?

Xard777, что вы думаете по этому поводу? 1.2207 и затем 1.1719?

Файлы:
 

анализ eurusd за неделю

Вот недельный график.

Файлы:
 

привет

есть ли у кого-нибудь математическая еа от Мюррея, у которого я могу посмотреть источник

извините за мой плохой английский

Спасибо!

 

здравствуйте, помогите пожалуйста. Ваш индикатор X-Math.ex4 не работает через некоторое время. а именно каждый понедельник, с начала торгов форекс и много до вечера. терминал не работает, когда пытаюсь добавить его в расписание. а со вторника по пятницу работает нормально. Что может быть не так? Мое время +2 GMT

спасибо

 

Индикатор ММ таймфрейма с автоматической настройкой?

Stasinsan, попробуйте переустановить терминал. Возможно, это ошибка MT4, а не индикатора.

Торговое наблюдение:

Я обнаружил, что очень полезно наблюдать за 2 таймфреймами и добавлять точки разворота в торговлю ММ.

Я торгую на 1мин, а 5мин использую как общую картину, чтобы иметь представление о том, что делает рынок.

Я наклеиваю дневные, недельные, месячные разворотные точки на 5мин и использую ММ-таймфрейм на 1мин, чтобы дать мне представление о том, в каком гармоническом диапазоне находится цена.

Эта перспектива очень полезна, потому что она дает представление о том, где рынок, скорее всего, отреагирует на определенные уровни, особенно если разворот находится рядом с уровнем ММ.

Также рассматриваю возможность размещения ММ-таймфрейма и на 5мин, потому что если это влияет на 5мин, то наверняка повлияет и на 1мин.

Этот мультитаймфреймовый подход должен хорошо работать и на других таймфреймах. 15мин/60мин, 60мин/4часа, 4 или 8 часов/сутки.

Довольно крутая штука, надеюсь, она будет полезна для вас, ребята =)

Нужна помощь:

Не мог бы кто-нибудь выложить рабочую версию MM Timeframe с автоматической настройкой? Я использую MM-Timeframe (кажется, где-то в теме 60+?), который должен автоматически настраиваться, но почему-то он этого не делает, и мне приходится вручную включать и выключать MM-Timeframe, когда он достигает примерно 8/8 или пересекает +2/8.

Был бы очень признателен, если бы он не затенял бары также, пожалуйста, это мешает видеть другие индикаторы =)

Большое спасибо всем за помощь. Это действительно здорово, что все могут объединиться, чтобы способствовать лучшей торговле.

Сай

 

дело только в индикаторе, он МТ4 у меня выходил каждый понедельник, уже 3 раза. Пробовал терминал 4 брокера везде, все одно и тоже. очень сильно загружается процессор в понедельник, и терминал перестает отвечать, хотя у меня Intel Celeron 2.4

 

Здравствуйте, эта программа очень важна для меня

спасибо

Причина обращения: