Торговая система "Математика Мурри - страница 42

 

Спасибо Винс.

@Xard

Возможно ли поместить цвета линий в качестве "меток" в окне индикатора/редактирования?

Сейчас мне приходится каждый раз нырять в код, потому что я хочу, чтобы линии отображались как "стандарт Murreys" (красный, желтый, синий и зеленый, а также толщиной 1 и толщиной 2 пикселя).

 

Ну, я не собираюсь спорить об этом.

Цвета, которые вы показываете, были использованы один раз в презентации Powerpoint.

В его программах (и руководствах) упоминаются другие цвета (см. недавний пример).

Но нет проблем, я могу менять цвета каждый раз, когда появляется новая (очень ценная) версия.

Файлы:
example.jpg  326 kb
 

проблема с окном данных

Привет,

Отличная тема. Мне очень нравится ваша система и индикаторы. Я не знаю, как сделать так, чтобы индикатор показывал все. Он показывает таймфреймы и основной тренд, но не мини и основной.

 
jtre:
Привет, отличная тема. Мне очень нравится ваша система и индикаторы. Я не знаю, как сделать так, чтобы индикатор показывал все. Он показывает таймфреймы и основной тренд, но не мини и основной.

Вы запустили шаблон?

Есть ли #Xard-Indy-0602 в вашем списке индикаторов?

Xard777

Ps Сделайте снимок (правый клик мыши, сохранить как картинку) и выложите его на форум

 

Теперь я полностью потерян......

Не хочу использовать индикатор октава на некоторых графиках, но какой "нормальный" таймфрейм ММ тогда следует использовать?

 

Кстати, о красочном ;-)

Нашел эти документы в интернете некоторое время назад, возможно, они будут интересны читателям этой темы. Не знаю, были ли они уже опубликованы.

Наслаждайтесь

edit: Заметил, что Arthur1 уже выложил эти файлы. Чтобы сохранить эту систему "чистой", я удалил их.

Извините за путаницу

 

С октавой (v8) все линии ММ остаются неизменными в течение 1, 5, 15, 30 минут, H1, H4 и т.д. и т.п.

пожалуйста, проверьте также

 
Trading MM:
Теперь я совсем потерялся...... Не хочу использовать индикатор октава на некоторых графиках, но какой "нормальный" таймфрейм ММ тогда использовать?

Вы немного поторопились выплюнуть пустышку... какие графики вам не понравились и почему?

Xard777

 
Trading MM:
В октаве (v8) все линии ММ остаются неизменными на 1, 5, 15, 30 минутах, H1, H4 и т.д. и т.п. Пожалуйста, проверьте также pm

Правильно, это октава (статичные линии), только линии таймфрейма меняются, изображая максимум/минимум конкретного таймфрейма.

Октава фиксирована... т.е. Мастер-квадрат 100

1-я октава 100, 87.5, 75, 62.5, 50 и т.д. ...

октава вниз будет 100...87.5 или 87.5...75 или 75...62.5 и т.д....

Я знаю, что людям нравится использовать таймфреймы, но используемые фракталы неверны (и в настоящее время мы работаем над исправлением этого).

В то же время придерживайтесь таймфрейма xchartmm.

Вы увидите близкое сходство со статическими октавами в ver8 и xchartmm.

Xard777

 

Странно, что "неправильные" фракталы работали для меня нормально.

Если вам нужны распечатки Xchartmm, чтобы получить подтверждение ваших новых расчетов, просто дайте мне знать. Я с удовольствием их вышлю.

(И спасибо за другую вещь .... )

Причина обращения: