Торговая система "Математика Мурри - страница 145

 

Новый ценовой индикатор

Вот моя последняя работа...

Это индикатор Octave, основанный исключительно на цене.

Также добавлен Daily Pivot Range.

Подходит для скальпинга и долгосрочного анализа.

Xard777

Прилагаю фото для ознакомления.

Наслаждайтесь...

 

Re MM

samyadly:
привет всем

я уже давно наблюдаю за математическими линиями MML,

Могу сказать, что он показывает лучшие результаты на парах с йеной, особенно на бешеных собаках.

Спасибо, xard, спасибо, ребята, что поделились идеями, я думаю, то, как я использую Мюррея, не будет противоречить вашему, и мы можем быть хорошей командой, да, у нас получится.

С наилучшими пожеланиями

Все в порядке, я вошел на 1.9062 и вышел на 1.8989.

Думаю, я буду смотреть на JPY в будущем... спасибо за предупреждение.

Xard777

 

Re MM

Вы видели, как кабель взлетел до 1.9072 (1.9073 дет. 4/8) и упал еще быстрее. К тому времени, когда я перешел на короткую позицию, он был 1.9062...

Xard777

см. пост 172

 

значение флета

В сегодняшней торговле флоат 60 выигрывает...

Все еще рассматриваю float 200 в течение более длительного периода.

xard777

 

Информационная панель

Mazoem:
У меня тоже такая же проблема.

проблема решена...

индикаторы MM/Float/HMA плюс шаблоны

просто распакуйте

скопируйте шаблоны в C:\Program Files\Metatrader 4\Templates

и поместите индикаторы в обычную папку

перезагрузите программу Metatrader и выберите шаблон

xard777

 

информационная панель

redsama:
Когда я вставляю индикатор, все, что он показывает, это окно с названием INFO PANEL. Окно пустое... никаких данных. Прошу совета, как сделать так, чтобы данные появлялись и обновлялись

работаю над более чистым дисплеем... должен закончить завтра... тогда напишу.

xard777

 

Re MM Октавы

Может ли кто-нибудь пролить свет на MurreyMath...

Что касается дневного графика октав ниже - вы увидите, что на последнем октавном фрейме GBPUSD поднялся до +2/8 (Мурри говорит, что если рынок не закроется выше уровня +/-2/8, то он вернется к уровню 50%), а затем опустился до уровня 4/8 50%. прекрасный учебник.

Теперь рынок снова бежит вверх, касаясь уровня 7/8, но не закрывается за уровнем 6/8 (что, на мой взгляд, очень важно и является подсказкой для направления движения рынка), что говорит мне о том, что рынок встречает сильное сопротивление и, следовательно, готовится к дальнейшему падению.

Теперь Мюррей заявил, что рынок остановится (должен остановиться) на линии 4/8 при первом же столкновении с ней (так и произошло), поэтому сейчас я жду снижения ниже уровня 4/8 с целями поддержки на уровнях 2/8, 0/8 и -2/8.

Однако, если рынок продолжит рост и не закроется ниже 6/8-го уровня, а решит закрыться выше него, то отбросьте эту идею, так как этого не произойдет.

Может ли кто-нибудь высказать свои соображения по этому поводу.

Причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что у меня есть ставка на понижение на уровне 1.8982, и я хотел узнать, будет ли она хороша для 300 пунктов (1.8677 2/8 части).

Я знаю, что на графике дневного таймфрейма лучшим входом была зона +1/8 около 1.9100 с целью продажи на 1.8555 за 545 пунктов (я пропустил этот момент, так как был занят работой над кодом таймфрейма (который не менялся автоматически, поэтому мне пришлось использовать Labellevel Ver и адаптировать цветные рамки вокруг него, в то же время перебирая лучшую часть 1000 индикаторов в поисках одного для подтверждения стратегии входа/выхода вместе с Мурри).

Кроме того, у меня есть ставка на понижение по доу на 11361 (+2/8 дневного, период 49) и я хотел узнать, подходит ли она для 424 пунктов (10937 4/8) со стопом на 11415.

спасибо

Xard777

график октавы, плюс графики таймфреймов для всех желающих прокомментировать...

 
Trading MM:
Где я могу найти описание индикатора float? BTW, я отвечу на ваши вопросы (по электронной почте) сегодня или завтра.

Существует книга

Анализ поплавков: Мощные технические индикаторы, использующие цену и объем

автор Стив Вудс

xard777

 

рыскал по сети в поисках всякой всячины от Мюррея и наткнулся на tradingmurreymaths на yahoo groups и это было в их разделе файлов.

xard777

 

индикатор float2

привет cja,

Как я уже говорил ранее, я добавил индикатор float2 для работы вместе с вашим индикатором guppy macd для подтверждения входа/выхода на мм.

индикатор float 2 и картинка

ps причина, по которой я переименовываю индикаторы с префиксом #00, заключается в том, что они будут отображаться первыми в MT4, так как другие индикаторы будут серыми при выборе, если их слишком много в папке.

xard777

Причина обращения: