Как начать работу с Metatrader 5 - страница 114

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2013.01.11 14:36

Ну... ключевая статья о MT5 - вот эта (мое мнение, извините):

MetaTrader 5 - больше, чем вы можете себе представить!

Не смотрите на название статьи - кажется - название рекламное.
Я говорю о содержании - содержание действительно отличное, и в статье много хороших ссылок.
Итак, в общих чертах - я начал с этого.

Позже я могу описать, что мне нравится, что не нравится и что я, к сожалению, не понимаю.

Просто для примера - мне очень нравится эта функция - перемещение sl/tp мышью на графике.

Я торгую почти каждый день, так что это то, что мне нравится: стоп лосс/тейк профит можно перемещать мышкой в виде линий на графике.

Насчет программирования - я лично застрял с icustom ... вы знаете, что для MT4 - это может быть действительно проблемой: если индикатор основан на 3 других индикаторах и один из них основан на 2 других, так что ....



 

Найдена хорошая статья -

----------------

Как снизить риски трейдера


Содержание

 

Просто некоторые полезные инструменты/информация о скальпинге - ...

------------------

 

============

Все о ДеМарке


Форум

  1. Индикатор TD Sequential с полной документацией -тема
  2. Новая наука технического анализа Томаса Р. Демарка -сообщение о книге
  3. Demark Auto Trader: советники для MT3 и MT4 -тема
  4. Сглаженный Демарк (включая код стандартного индикатора DeMarker) - небольшаятема
  5. Еще один Demark Trendline Trader: один индикатор как торговая система -поток
  6. поток Ind-TD-Demark-3-1
  7. TDпоток(индикаторы)
  8. Tom DeMark DIFF: один очень хороший ипоток
  9. Документация и код (Tradestation) для индикаторов Demark -небольшой поток
  10. поток Демарка (TD) Moving Average
  11. Индикатор TD Moving Average I (из книги "New Market Timing Techniques", автор Thomas DeMark).
  12. Индикатор DeMarker на 4 таймфрейма -поток

CodeBase

  1. ColorXMUV- индикатор для MetaTrader 5
  2. ColorXDeMarker_Histogram- индикатор для MetaTrader 5
  3. The Simple Trend Detector- индикатор для MetaTrader 5
  4. MoneyRain- эксперт для MetaTrader 5
  5. больше в поискездесь

Статьи

  1. Последовательность Томаса ДеМарка (TD SEQUENTIAL) с использованием искусственного интеллекта
  2. Сравнительный анализ 10 трендовых стратегий
  3. Универсальный тренд с графическим интерфейсом

============

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2013.02.07 13:29

Только что нашел хороший индикатор на CodeBase -AFL Winner- возможно, будет интересно использовать этот индикатор в реальной торговле.

Попробую использовать этот индикатор для скальпинга на таймфрейме М1.


 
Я тоже хочу попробовать платформу мт5. Чем она отличается от mt4? Тем, что mt5 быстрее и позволяет использовать советников и саклиппинг?
 
oliver1007:
я тоже хочу попробовать платформу мт5. Чем она отличается от мт4? тем, что мт5 быстрее и позволяет использовать советников и саклиппинг?

Вы можете прочитать следующее -

----------------

MT4 против MT5

MQL5 vs QLUA - Почему торговые операции на MQL5 происходят в 28 раз быстрее? -статья

How to Start with Metatrader 5
How to Start with Metatrader 5
  • 2016.10.17
  • www.mql5.com
I decided to create this thread to help to myself and to the others to start with Metatrader 5...
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обновление Windows 10 April 2018 Update сделает сохраненные пароли MetaTrader недействительными

MetaQuotes Software Corp., 2018.05.04 09:35

Обновление Windows 10 April 2018 Update сделает сохраненные пароли MetaTrader недействительными

30 апреля компания Microsoft официально выпустила крупное обновление своей операционной системы Windows 10 April 2018 Update. Это обновление затрагивает конфигурации и ключи шифрования аналогично установке новой операционной системы Windows.

Для защиты информации трейдеров платформа MetaTrader привязывает все данные к операционной системе и аппаратному обеспечению компьютера, на котором она установлена. Этот метод защиты гарантирует, что даже в случае кражи файлов платформы хакеры не смогут подключиться к счетам трейдеров или использовать продукты, приобретенные на Маркете.

К сожалению, после установки обновления Windows 10 April 2018 Update все пароли торговых счетов, хранящиеся на вашем компьютере, станут недействительными. Мы настоятельно рекомендуем вам подготовиться к выходу новой версии Windows и сохранить пароли в надежном месте, чтобы иметь возможность подключиться к своим аккаунтам после обновления.

В связи с изменением ключей шифрования, приложения, приобретенные в Маркете, потеряют одну активацию, так как все продукты привязаны к операционной системе. Мы предоставили дополнительную активацию для всех продуктов, купленных в Маркете, независимо от операционной системы, так же, как мы предоставляли активации после предыдущего выпуска Windows 10 Fall Creators Update. Таким образом, пользователи MetaTrader Market не потеряют активации продуктов после установки обновления Windows 10 April 2018 Update.

Активации демо-продуктов также будут потеряны, поэтому вам придется заново загрузить такие приложения из Маркета.


Причина обращения: