Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 95

 
Здравствуйте, мне очень трудно подписаться на некоторые сигналы. Например, сигналы, доступные из терминала MT4, никак не включают все сигналы, которые я нахожу на веб-странице (mql5.com). Более того, если я нажимаю на кнопку Free Sign up на сайте, все, что я получаю, это ссылку на загрузку экземпляра MT5, который у меня уже есть. Как я могу надежно подписаться на бесплатный сигнал? В терминале нет даже поля поиска в разделе "Сигналы".
 

также, как я знаю, копирование сигналов serval, один сигнал для одного торгового счета,

Тогда, что насчет vps? Нужен ли мне serval vps для подключения к serval differencesignals?


спасибо за помощь

 
yipeq1314:

также, как я знаю, копирование сигналов serval, один сигнал для одного торгового счета,

Тогда, что насчет vps? Нужен ли мне serval vps для подключения к serval differencesignals?


спасибо за помощь

одна подписка на сигналы на один торговый счет (и один MQL5 VPS на один торговый счет).
 
Ekaterina Marmy:
Здравствуйте, мне действительно трудно подписаться на некоторые сигналы. Например, сигналы, доступные из терминала MT4, никак не включают все сигналы, которые я нахожу на веб-странице (mql5.com). Более того, если я нажимаю на кнопку Free Sign up на сайте, все, что я получаю, это ссылку на загрузку экземпляра MT5, который у меня уже есть. Как я могу надежно подписаться на бесплатный сигнал? В терминале нет даже поля поиска в разделе "Сигналы".

В терминале есть поле поиска для всех предметов, сигналов тоже, введите сигнал, который вы ищете, и вы найдете его в результатах.

Возможно, все было проще, если вы следовали моим инструкциям, которые есть на этом форуме:

Как подписаться на сигналы MT4/MT5

https://www.mql5.com/en/forum/189731 (MT4)

https://www.mql5.com/en/forum/336422 (MT5 )

 
кроме vps от mqls, могу ли я использовать услуги vps других провайдеров для сигнала MT4?
 
yipeq1314:
кроме vps от mqls, могу ли я использовать vps услуги других провайдеров для сигнала MT4?

Мы можем использовать для сигналов все, что хотим. но предпочтительнее MQL5 VPS (он рекомендуется):


Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Плюсы и минусы VPS на mql5.com

MetaQuotes Software Corp., 2018.11.04 13:15

А это информация о пинг -.


Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Плюсы и минусы VPS на сайте mql5.com

MetaQuotes Software Corp., 2018.11.04 13:59

Введите имя торгового сервера вашего брокера, чтобы получить оценку сетевых задержек: https: //www.mql5.com/en/vps.
 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Сообщения не по теме".
 

Сообщение было удалено.

Пожалуйста, не ссылайтесь на конкретный сигнал в своих запросах.

Это может быть расценено как продвижение и вас могут забанить.

 

Здравствуйте, мне интересно, есть ли какой-нибудь неправильный расчет процента роста сигнала, потому что я видел, что есть 117 (до 29/12/2020) рост, но я рассчитал его самостоятельно, кроме депозита, он на самом деле около 53 % роста.

Рост:117%


Капитал:643.09 USD

Прибыль:589.94 USD

Первоначальный депозит:1 100.19 USD

Снятие:1 047.00 USD

Депозиты:1.69 USD


предположим, рост всего 53% (589/1100 *100 =53).

Поэтому я хочу спросить, уважаемый модератор, это система неправильно рассчитала?


 
yipeq1314:

...

поэтому я хочу спросить, уважаемый модератор, это система неправильно посчитала?

Модераторы фрума не модерируют сигналы.
Но я нашел кое-что связанное (потому что он задал подобный вопрос на русском форуме для других его сигналов).

1. Прежде всего - прочитайте следующее:

Часто задаваемые вопросы о сервисе Сигналы: Как рассчитывается рост в сигналах?

2. О росте:

"Балансовые сделки/операции были автоматически обнаружены при наличии открытых позиций, поэтому расчет шел по схеме исключения балансовых сделок".

Если вы хотите подписаться на сигнал, то вы всегда должны смотреть на следующее:
как часто поставщик сигнала делал депозит/вывод средств, и делал ли он это во время открытых позиций на своем торговом счете (потому что это очень негативный случай, который отражается на его подписчиках; значит: это плохо для подписчиков).

Кстати, провайдер сигналов знает об этом (и это может быть связано и с другими его сигналами), потому что он задавал подобный вопрос на русском форуме о снижении его рейтинга (и это было предложение для него общаться со службой поддержки, потому что служба поддержки объяснит ему эту ситуацию).

3. Некоторые показатели сигналов рассчитываются (пересчитываются) один раз в день (или несколько раз в день); то есть - некоторые показатели не рассчитываются в реальном времени.
Frequently Asked Questions about the Signals service
Frequently Asked Questions about the Signals service
  • 2013.02.20
  • www.mql5.com
Discover in 15 Minutes: Watch the Video about Trading Signals in MetaTrader 4 and MetaTrader 5 The most frequently asked questions related to the S...
Причина обращения: