Вернуть старую подсветку текущих скобок?

 
  • 80% (67)
  • 20% (17)
Всего проголосовало: 84
 

старая

новая 


 

У меня так: - всё отлично видно


  

скобли выделяются ЖИРНЫМ и их отлично видно.



 
Vladimir Karputov:

У меня так: - всё отлично видно


  

скобли выделяются ЖИРНЫМ и их отлично видно.

и какая же у вас настройка, чтобы они были жирным, а не обычным? цвет понятно где.

 
Aleksey Mavrin:

и какая же у вас настройка, чтобы они были жирным, а не обычным? цвет понятно где.

Ничего не менял, нигде не лазил - поставил новый терминал в новую папку и просто пользуюсь. То есть всё по- умолчанию стоит.

 
Vladimir Karputov:

Ничего не менял, нигде не лазил - поставил новый терминал в новую папку и просто пользуюсь. То есть всё по- умолчанию стоит.

Ну вот тем более странно. Может у вас была стилизация какая-то особая?


 
у меня теперь скобки смешивается визуально с любым текстом такого же цвета( а прежнее выделение возводило их в приоритет над буквами и цифрами.

скобки должны иметь свой цвет и там кнопка есть для установки цвета подложки.. надеюсь что таким способом скобки будут не отличимы от прежних. вообще лучше старые вернуть они и так прекрасны
 

наверняка, новый дизайнер - девушка, они могут отличать оттенки с закрытыми глазами)

 
Taras Slobodyanik:

наверняка, новый дизайнер - девушка, они могут отличать оттенки с закрытыми глазами)

или человек считает что любое новое лучше старого))

 

это какой билд, у меня 2302 - всё по старому, вы наверно подключены к тестовому серверу метаквот где они обновы раньше накатывают и тестируют, можно откатиться на старую версию билда,

а понял четвёрышники впролёте 1260 билд четвёрки имеет собственный компилятор

 
Aleksey Semenov:

это какой билд, у меня 2302 - всё по старому, вы наверно подключены к тестовому серверу метаквот где они обновы раньше накатывают и тестируют, можно откатиться на старую версию билда,

а понял четвёрышники впролёте 1260 билд четвёрки имеет собственный компилятор

2485

Причина обращения: