FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 84

 
говорил-же не будите а теперь начнется
 
5drakon:
говорил-же не будите а теперь начнется

нет, ничего не начнется - уже сотни раз так начиналось и ничем  стоящим не заканчивалось. А про разворот  -  это единственная правда. Харэ   флудить мужики, начали прям со вторека , это ж ветка прогнозов, если бы я не был уверен - наверное не написал мой прогноз 

на  речи Карни обновили минимумы, и погнали вверх ,нисходящий тренд - Фсе  . Целей вверху - я не знаю, не спрашивайте 

  Чегевара  знает , у него спросИте, у него есть тралл  на основе коэф. вариации и много чего еще у него есть . 

 
neitrino22:

нет, ничего не начнется - уже сотни раз так начиналось и ничем  стоящим не заканчивалось. А про разворот  -  это единственная правда. Харэ   флудить мужики, начали прям со вторека , это ж ветка прогнозов, если бы я не был уверен - наверное не написал мой прогноз 

на  речи Карни обновили минимумы, и погнали вверх ,нисходящий тренд - Фсе  . Целей вверху - я не знаю, не спрашивайте 

Ладно, проехали. Поняли тебя. Так же думаю. По еве правда может хвостик еще нарисоваться внизу пунктов на 40-50 от текущей цены. Но не факт конечно.

 
Aleksandr Yakovlev:

Ладно, проехали. Поняли тебя. Так же думаю. По еве правда может хвостик еще нарисоваться внизу пунктов на 40-50 от текущей цены. Но не факт конечно.

по евро -йене или по евро -доллару ? 

Саша, как Вы видите и почему ? 
 
neitrino22:

нет, ничего не начнется - уже сотни раз так начиналось и ничем  стоящим не заканчивалось. А про разворот  -  это единственная правда. Харэ   флудить мужики, начали прям со вторека , это ж ветка прогнозов, если бы я не был уверен - наверное не написал мой прогноз 

на  речи Карни обновили минимумы, и погнали вверх ,нисходящий тренд - Фсе  . Целей вверху - я не знаю, не спрашивайте 

пока идёт разворот.

кто не успел встать на минимуме (я в том числе) пусть пока подождёт :-) мелкобрит рисует любимые @Lesorub палки для H4. Сейчас рисует вверх, открывая входы в шорт. А вот завтра ожидается откат и можно на нём входить в на север даже с подтверждениями.

 
neitrino22:

по евро -йене или по евро -доллару ? 

Саша, как Вы видите и почему ? 

По евро доллару. Предполагаю.

 
Maxim Kuznetsov:

пока идёт разворот.

кто не успел встать на минимуме (я в том числе) пусть пока подождёт :-) мелкобрит рисует любимые @Lesorub палки для H4. Сейчас рисует вверх, открывая входы в шорт. А вот завтра ожидается откат и можно на нём входить в на север даже с подтверждениями.

Я тоже не купил на минимуме , и все  правильно Вы пишите  , только я не буду спать всю ночь   чтоб купить  на откате , а как Вы определяете, что откат закончился  и  пошел движняк  ? 

 
Aleksandr Yakovlev:

По евро доллару. Предполагаю.

Ага, вижу , вижу  

  там хвостики еще будут и будут  ,  но на них  теперь уже только покупки  , спасибо 

 
Парни, боюсь, вы обсуждаете разные темы. 
 
Алексей Тарабанов:
Парни, боюсь, вы обсуждаете разные темы. 

Шутке зачет)))

Причина обращения: