Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3148

 
Maxim Dmitrievsky #:
Да. В обмен на клиентов. Считай что плата за твою работу неформальная. 
Бывает что просто свои люди сидят где надо.
Это большой бизнес.

зачам там вообще псевдо-торговля?

заплатили за клиентов и все, рефералка например.

Что то ты какую то ерунду говоришь)

 
mytarmailS #:

зачам там вообще псевдо-торговля?

заплатили за клиентов и все, рефералка например.

Что то ты какую то ерунду говоришь)

Ты просто не в теме. Просто так клиент не пойдет, ему сначала нужно показать как все круто. А потом, ну сам понимаешь. И еще надо сделать чтобы не потерять его в конце. Схема должна быть хитрой.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ты просто не в теме. Просто так клиент не пойдет, ему сначала нужно показать как все круто. А потом, ну сам понимаешь. И еще надо сделать чтобы не потерять его в конце. Схема должна быть хитрой.

Даже если все это правда, в конечном счете клиент останеться ни с чем, а значит что тема с ДЦ-шным арбитражем мертвая 

 
mytarmailS #:

Даже если все это правда, в конечном счете клиент останеться ни с чем, а значит что тема с ДЦ-шным арбитражем мертвая 

Это как МММ. Не надо категорично судить. Кто-то остаётся в плюсе. Все происходит красиво, люди не тупые :) А бывает что дц уходит в минус, заигравшись со своими супер привлекательными условиями. Они конкурируют, им нужны клиенты.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Это как МММ. Не надо категорично судить. Кто-то остаётся в плюсе. Все происходит красиво, люди не тупые :) А бывает что дц уходит в минус.

Я лучше по честному буду  прогнозировать , и на любом рынке..


риск прибыль 1 к 27  

могу и 10-20 стопов поймать, не проблема..

и уверен что не солью депо за день

 
mytarmailS #:

Я лучше по честному буду  прогнозировать , и на любом рынке..


риск прибыль 1 к 27  

могу и 10 стопов поймать, не проблема..

и уверен что не солью депо за день

Тоже руками могу и весьма недурно. Но интересуюсь МО, мозг работает.

на питончике
 
Maxim Dmitrievsky #:

Тоже руками могу и весьма недурно. Но интересуюсь МО, мозг работает.

на питончике

я тоже МО интерисуюсь))

 
mytarmailS #:

я тоже МО интерисуюсь))

приятно познакомиться )

 
Maxim Dmitrievsky #:
Это как МММ. Не надо категорично судить. Кто-то остаётся в плюсе. Все происходит красиво, люди не тупые :) А бывает что дц уходит в минус, заигравшись со своими супер привлекательными условиями. Они конкурируют, им нужны клиенты.

странно

весьма

ведь это невозможно, либо они не в теме, в чем я сильно сомневаюсь .........

 
Renat Akhtyamov #:

странно

весьма

ведь это невозможно, либо они не в теме, в чем я сильно сомневаюсь .........

Например, многие дц компенсируют убыток, размер которого превышает депозит, оставляя на счету ноль.

Представим гипотетическую ситуацию: некая валюта, позиции клиентов распределены примерно поровну. Вдруг она стреляет одной свечой на тысячу пунктов вниз. Покупатели на условной отметке в 300 пунктов дружно обнуляются. Счастливчики-продавцы фиксируют прибыль в размере, скажем, 800 пунктов. Откуда возьмется их 500 пунктов прибыли, если покупатели заплатили всего 300, а убыток сверх депо им возместил дц? Вот из кармана конторы и возьмется

История вполне реалистичная, по слухам, именно так крякнула alpari-uk на франке в 15 году.

Причина обращения: