FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 158

 
timur1982:
это паттерн такой ?))))

ага

тут

https://www.mql5.com/ru/forum/247538

А Вы готовы к встрече с чёрным лебедем?
А Вы готовы к встрече с чёрным лебедем?
  • 2018.05.26
  • www.mql5.com
"Черный лебедь - это труднопрогнозируемое и редкое событие, которое имеет значительные последствия...
 
Renat Akhtyamov:
Кто сделает прогноз - по какой паре будет "Черный лебедь" в ближайшие дни и куда?

Есть какие-то предчувствия/предпосылки???...мне например доллар не нравится...вон еще какую-то провокацию задумали...блефуют на грани фола...прилетит им опять ракета с Украины, а будут кричать что с России...(( 

 
Сергей Криушин:

Есть какие-то предчувствия/предпосылки???...мне например доллар не нравится...вон еще какую-то провокацию задумали...блефуют на грани фола...прилетит им опять ракета с Украины, а будут кричать что с России...(( 

сдается мне, что одно из трех:

чиф, ена или ауди

это просто мысли в слух, обращать внимания не нужно, из космоса навеяло

;)

 
timur1982:
это паттерн такой ?))))

Привет. Да, это если можно выразиться паттерн такой)))

По нему сразу видно куда цена идет)))

 
Renat Akhtyamov:

сдается мне, что одно из трех:

чиф, ена или ауди

;)

да всё взаимосвязано...как тут определишь конкретно...как в 8 годе...все полетим ниже плинтуса...ена/ауди - так они на отшибе...  меньше заденет... 

 
Сергей Криушин:

да всё взаимосвязано...как тут определишь конкретно...как в 8 годе...все полетим ниже плинтуса...ена/ауди - так они на отшибе... наоборот меньше заденет...

брексит на носу - 10-12 апреля

чо там будет, куда настраиваться - не знаю

просто есть повод заработать

;)

 
Renat Akhtyamov:

брексит на носу - 10-12 апреля

чо там будет, куда настраиваться - не знаю

просто есть повод заработать

;)

Они похоже точно отвалятся...не хотят за компанию тянуть петлю на шее, но их конечно не хотят отпускать - говорят- вместе веселее воевать будет...

видно же - достаточно одной провокации...и всё заполыхает...страсти накалены до предела - никто не хочет отступать, да мы еще Венесуэлу присоединим, они там вообще с ума сойдут...

 
ZarkolliT:
Вроде нормально по классике ходит. от дня смотрите до года...1.1184 дневной отработал профит 1424..а нет так от 1.1140 в бай...дневная тенденция в селл ослабла..недельная в бай нарастает плюс помним что хочет месяц и год.И на графике у Вас столько всего..свеч не видно.а они основа..индикатор всегда вторичен..извините влез.

Спасибо за анализ, нормально на то и форум...

 
ZarkolliT:
Вроде нормально по классике ходит. от дня смотрите до года...1.1184 дневной отработал профит 1424..а нет так от 1.1140 в бай...дневная тенденция в селл ослабла..недельная в бай нарастает плюс помним что хочет месяц и год.И на графике у Вас столько всего..свеч не видно.а они основа..индикатор всегда вторичен..извините влез.
все норм
 
Что-то фунт опять наверх рванул или баласт скидывает...у меня и стопов то нет - думал уже все, на юга - отдыхать...даже два лимитника там сбил...