FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 306

 

Хорошего вечера. Верю что ваши вечера тоже хорошие. По торговле

 

на данный момент вот такая картинка-. Торговля по ценам которые,как я считаю,интересны крупному капиталу( что считать крупным капиталом я уже рассказывал)

 
кстати на крайнем рисунке ,виден прогноз на sell
 

Тихо как стало.)

Кладбище .....

Купила фунт по принципу "как хорошо, как низко".

Никогда так не делайте)

 
sterva:

Тихо как стало.)

Кладбище .....

Купила фунт по принципу "как хорошо, как низко".

Никогда так не делайте)

Не переживай, примерно с текущих позиций (1,26650-1,26700) должна цена вверх пойти

 
Aleksandr Yakovlev:

Не переживай, примерно с текущих позиций (1,26650-1,26700) должна цена вверх пойти

привет, по моим понятиям только началась вниз движуха, а вы уже...да и в связи с жестким выходом из еврозоны наверняка будет до осени под давлением...так что я на ЮГ настроился...там тепло там яблоки...а то сегодня холод свалился как зима...))

непонятный фунт
 
Сергей Криушин:

привет, по моим понятиям только началась вниз движуха, а вы уже...да и в связи с жестким выходом из еврозоны наверняка будет до осени под давлением...так что я на ЮГ настроился...там тепло там яблоки...а то сегодня холод свалился как зима...))

Хочу пожелать удачи с продажами)))


 
Сергей Криушин:

привет, по моим понятиям только началась вниз движуха, а вы уже...да и в связи с жестким выходом из еврозоны наверняка будет до осени под давлением...так что я на ЮГ настроился...там тепло там яблоки...а то сегодня холод свалился как зима...))

 Мда, наоборот у меня все.(((

 
Aleksandr Yakovlev:

Хочу пожелать удачи с продажами)))


Ну, видно же что крупный капитал набирал поззы для продажи...даже гепом разрывом в низ о чем говорит...о  том что скоро будет хана фунтяре, его уже давно приговорили к отрубанию от еврозоны по жесткому типу, чтоб другим не повадно было делать ноги...ИМХО-ХО-ХО КОНЕЧНО и бутылка рома...)))

 
Сергей Криушин:

Ну, видно же что крупный капитал набирал поззы для продажи...даже гепом разрывом в низ о чем говорит...о  том что скоро будет хана фунтяре, его уже давно приговорили к отрубанию от еврозоны по жесткому типу, чтоб другим не повадно было делать ноги...ИМХО-ХО-ХО КОНЕЧНО и бутылка рома...)))

нюню

 
sterva:

 Мда, наоборот у меня все.(((

да не переживай... еще долго нас на нем трясти будут и вверх и вниз до самой середины осени...так что все может быть...)) я так думаю - Саня наоборот по верхам хочет сходить...так что "нас всех вылечат" в конце концов...))

Причина обращения: