Покупка/продажа советников и индикаторов - страница 10

 

наконец-то я нашел его на

https://www.mql5.com/en/forum/173000/page17

 
 

Найдено несколько

Здравствуйте,

нашел как программировать sl Теперь вопрос как программировать если первый тикет выбит sl то система начинает открывать ордера от 0.01 и не продолжает добавлять лоты до последнего высшего числа.

ТС Роскос

P.S. система все еще работает хорошо, посмотрим как sl повлияет на прибыль. Я установил его на 50 пунктов

 

Скрипты покупки и продажи находятся в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/180162

 
Roscos:
Привет,

нашел как программировать sl Теперь вопрос как программировать если первый тикет выбит sl то система начинает открывать ордера от 0.01 и не продолжает добавлять лоты до самого высокого последнего числа.

ТС Роскос

P.S. все еще работает хорошо, посмотрим, как sl повлияет на прибыль. Я установил его на 50 пунктов

Привет, Роскос,

Как вы нашли, где поставить sl? Можете поделиться? Я не кодер.

Спасибо!

 

Искал советника

Привет всем!

Извините за мой плохой английский, но моя последняя сессия по английскому была 18 лет назад.

Я ищу советника, который может сделать 2 ордера (длинный и короткий) одним щелчком мыши на графике.

Советник должен уметь автоматически устанавливать TP и SL.

Короче говоря: Мне нужен советник для одного клика-ордера с 2 ордерами.

Надеюсь, вы сможете помочь мне с кодом.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями из солнечной Германии.

Томас

 

Простой скрипт покупки-продажи без SL и TP

Я ищу простой скрипт покупки/продажи без SL или TP, который я могу нажать на горячую клавишу, а затем "швейцарский армейский советник" возьмет на себя управление. Я просмотрел ряд форумов и погуглил, и есть много очень сложных скриптов. Я пытался изменить стандартный скрипт "Trade" в MT4, который ставит только покупки, чтобы также продавать, но безуспешно. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста.

 
dwp:
Я ищу простой скрипт покупки/продажи без SL или TP, который я могу нажать на горячую клавишу, а затем "швейцарский армейский советник" возьмет на себя управление. Я просмотрел ряд форумов и погуглил, есть много очень сложных скриптов. Я пытался изменить стандартный скрипт "Trade" в MT4, который ставит только покупки, чтобы также продавать, но безуспешно. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста.

вы можете попробовать создать ea вместо скрипта, который может дать больше преимуществ, например, контролировать количество позиций (покупок) или (продаж) для открытия и многое другое, если это необходимо... и т.д. есть magic_numbers также... сохраните его как шаблон.

Как только вы откроете сделку на покупку, просто примените другой шаблон, который является шаблоном швейцарской армии и т.д. ...

-Guyver

 

Большое спасибо за ваш ответ. Это не совсем то, что я ищу. Я уверен, что где-нибудь найдется "простой" сценарий. Спасибо

 
dwp:
Большое спасибо за ваш ответ. Это не совсем то, что я ищу. Я уверен, что где-нибудь найдется "простой" скрипт. Спасибо

О, ну в таком случае вы можете просто скопировать скрипт продажи или покупки, который у вас есть, и сделать его скриптом покупки/продажи, что нужно, чего у вас нет... так у вас будет 2 скрипта, один для покупки или один для продажи... или если вы хотите хедж, вы можете добавить покупку/продажу в том же скрипте... мы говорим о скриптах, а не о ea, надеюсь, вы знаете различия... Если даже это не то, что вам нужно, тогда удачи в поисках... напишите здесь, когда найдете.

-guyver

Причина обращения: