FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 307

 
Aleksandr Yakovlev:

нюню

и без никаких нюнюнь...))) мне блин надо заработать... на юга хочу косточки, свои старые погреть на Черном море в Крыму, а то Крым уже давно наш...а как не наш - не разу там не был...

 
Сергей Криушин:

Ну, видно же что крупный капитал набирал поззы для продажи...даже гепом разрывом в низ о чем говорит...о  том что скоро будет хана фунтяре, его уже давно приговорили к отрубанию от еврозоны по жесткому типу, чтоб другим не повадно было делать ноги...ИМХО-ХО-ХО КОНЕЧНО и бутылка рома...)))

У меня такого нет. Видимо у вашего брокера что-то не так с котировками. Сравните хотя-бы с инвестинг дот ком
 
Сергей Криушин:

Ну, видно же что крупный капитал набирал поззы для продажи...даже гепом разрывом в низ о чем говорит...о  том что скоро будет хана фунтяре, его уже давно приговорили к отрубанию от еврозоны по жесткому типу, чтоб другим не повадно было делать ноги...ИМХО-ХО-ХО КОНЕЧНО и бутылка рома...)))

Хорошо что Анжела выделила цветом.

Говорит о том, что в этот момент произошли некие изменения на рынке.

В данном случае здорово подлетела в цене нефть.

Через часик запляшет все остальное.

 
Anzhela Sityaeva:
У меня такого нет. Видимо у вашего брокера что-то не так с котировками. Сравните хотя-бы с инвестинг дот ком

Да, это я про прогноз А.Яковлева...там у него виден же разрыв на скрине, а он наверх ставит...по мне так это явно сигнал вниз в перспективе особенно...да и нефть вот Ренат говорит...тоже минус...

 
Renat Akhtyamov:

Хорошо что Анжела выделила цветом.

Говорит о том, что в этот момент произошли некие изменения на рынке.

В данном случае здорово подлетела в цене нефть.

Через часик запляшет все остальное.

да, вроде начинает... и похоже не в мою пользу... 1:0 в пользу Саньковского...)) ну ничего ничего и ко мне фортуна повернется...когда нибудь...((

 
Сергей Криушин:

да, вроде начинает... и похоже не в мою пользу... 1:0 в пользу Саньковского...)) ну ничего ничего и ко мне фортуна повернется...когда нибудь...((

Я не соревнуюсь. Просто вижу куда пойдет. Видимо мое видение картинки получше твоей.

Хотя по всякому бывает

 

А вот это уже по нашему, как в старые добрые времена ;)

Один продает, другой покупает.

Ну что ж, посмотрим....

 
Renat Akhtyamov:

А вот это уже по нашему, как в старые добрые времена ;)

Один продает, другой покупает.

Ну что ж, посмотрим....

Делайте ставки, Господа и Дамы...весь мир держится на ваших ставках...только не надо жадничать, кому что подсказывает внутренний голос или может быть интуитивная чуйка и смелее в бой - не надо надеяться  на холодный расчетливый голос робота, он часто ошибается, надо верить в  свою удачу... и всегда вв успех безнадежного дела...

 
Сергей Криушин:

Делайте ставки, Господа и Дамы...весь мир держится на ваших ставках...только не надо жадничать, кому что подсказывает внутренний голос или может быть интуитивная чуйка и смелее в бой - не надо надеяться  на холодный расчетливый голос робота, он часто ошибается, надо верить в  свою удачу... и всегда вв успех безнадежного дела...

продал еву, не очень давно...

 
Renat Akhtyamov:

продал еву, не очень давно...

Думаешь сильно рванет...думаю туда сюда и устаканится... это вроде твита Трампа...на  то и рассчитанно, хотя вон Еврозона воспряла духом...

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Европейские индексы повышаются на фоне роста цен на нефть

13 Июня 2019, 15:23

да почти что пятница 13...проделки Фреди Крюгера... 

Причина обращения: