Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 204

 
Artem Prischepa:

Даже не буду пытаться. А то сочтут за рекламу. :D 
Но если ты всё же намекаешь на тот, о котором я подумал - то там сейчас 148 % прибыли за срок менее года. Где ты видишь " не очень гуд, Карл" ? :D Или ты из тех, кому 100 % в неделю подавай? :D 

Я могу рассказать путём каким манипуляций и ухищрений на том сигнале, о котором ты подумал, была получена первоначальная прибыль. По первоначальной истории ведь всё видно. Оно тебе надо?      

К её значениям сигнал и откатился.  

 
Artem Prischepa:

Да и его владелец  на форуме как бы не хайпит, чего о лиге не скажешь. У которой спустя  год по прежнему  0% прироста. Хотя о чём это я - реального мониторинга ведь до сих пор никто не предоставил. 

Вы никак не можете понять разницу между хайпом и реальным делом.

 
Eduard_D:

Я могу рассказать путём каким манипуляций и ухищрений на том сигнале, о котором ты подумал, была получена первоначальная прибыль. По первоначальной истории ведь всё видно. Оно тебе надо?      

К её значениям сигнал и откатился.  

Будь я владельцем того сигнала, о котором ты твердишь - это прозвучало бы для меня оскорбительно. :)) Это всё недоказуемо. Да и что ты прицепился к чьим-то платным сигналам, не относящимся к теме? Это оффтоп. Тут о лиге вообще-то речь. Которая хоть с манипуляциями хоть без - все никак с мёртвой точки не может сдвинуться. В одной только софистике преуспели её создатели, разве что.  xD 
Реальное дело - это выхлоп в виде $ кэша. Если $ кэша нет -  это  содрогания воздуха ничего не стоящие. Куча воды, без каких-либо эффективных результатов. :D  

 
Artem Prischepa:

Будь я владельцем того сигнала, о котором ты твердишь - это прозвучало бы для меня оскорбительно. :)) Это всё недоказуемо. Да и что ты прицепился к чьим-то платным сигналам, не относящимся к теме? Это оффтоп. Тут о лиге вообще-то речь. Которая хоть с манипуляциями хоть без - все никак с мёртвой точки не может сдвинуться. В одной только софистике преуспели её создатели, разве что.  xD 
Реальное дело - это выхлоп в виде $ кэша. Если $ кэша нет -  это  содрогания воздуха ничего не стоящие. Куча воды, без каких-либо эффективных результатов. :D  

Дай ссылку на тему на Форуме в которой есть выхлоп в виде кэша? 

Да, речь о Лиге. Так и обсуждай Лигу всерьёз. Ну, типа, как я или Роман или другие участники, которые появляются время от времени. Вдруг из этого какие-нибудь позитивные результаты появятся.

Не хочешь, не можешь, не интересно?  Так чего ты здесь делаешь?  Один пустой троллинг. 

Далее лично я троллинг буду игнорировать. Тчк. 

 
Eduard_D:

Дай ссылку на тему на Форуме в которой есть выхлоп в виде кэша? 

Да, речь о Лиге. Так и обсуждай Лигу всерьёз. Ну, типа, как я или Роман или другие участники, которые появляются время от времени. Вдруг из этого какие-нибудь позитивные результаты появятся.

Не хочешь, не можешь, не интересно?  Так чего ты здесь делаешь?  Один пустой троллинг. 

Далее лично я троллинг буду игнорировать. Тчк. 

В других темах прост у людей хватает смелости признать, что их идея лажа.
Надо уметь отличать троллинг от здоровой критики. Если лига не выдерживает самую простую критику - то это в очередной раз доказывает, что она с кучей пробелов и бесперспективна в целом.  Но а ты можешь конечно и дальше закрывать на это глаза и тешить себя иллюзиями.)

 
Artem Prischepa:

В других темах прост у людей хватает смелости признать, что их идея лажа.
Надо уметь отличать троллинг от здоровой критики. Если лига не выдерживает самую простую критику - то это в очередной раз доказывает, что она с кучей пробелов и бесперспективна в целом.  Но а ты можешь конечно и дальше закрывать на это глаза и тешить себя иллюзиями.)

Самый умный появился, вместе с Баскаковым, палками не выгнать. Оба полный ноль в программировании, в торговле только пересиживать научились, чему учить то собрались? 2 клоуна

У самого слив счёта с подписчиками, сидит глумится, это такой метод защиты от напряжения?
 
Artem Prischepa:

В других темах прост у людей хватает смелости признать, что их идея лажа.
Надо уметь отличать троллинг от здоровой критики. Если лига не выдерживает самую простую критику - то это в очередной раз доказывает, что она с кучей пробелов и бесперспективна в целом.  Но а ты можешь конечно и дальше закрывать на это глаза и тешить себя иллюзиями.)

Не вижу "пробелов".

Ты еще скользящую среднюю обвини, что она - "лажа"...   А Лига ТС - это та же самая "скользящая", только сразу на всех возможных вариантах.

Иллюзии ты сам себе рисуешь в фантазиях. Считая, что самые простые системы могут тебе безо всяких дополнительных действий приносить постоянную прибыль, хотя я регулярно подчеркиваю, что только постоянное переключение с одной системы на другие может дать постоянный рост депозита, и что этот вопрос - ничуть не менее прост, чем вопрос "как бы придумать такую систему, которая бы зарабатывала".  Я давно уже говорил - НЕТ систем, которые зарабатывают ВСЕГДА. Ни простых, ни сложных. Причем, у всех их - период убытка длиннее, чем период слива. Причем, у меня вроде как опять на моем ПАММе наметился рост. Посмотрим.

И после этого ты, вопреки всем моим словам, пытаешься из отдельных систем найти Грааль.

Причем, мне-то ты вобще никаких конкретных претензий не предъявляешь. Одни общие обсуждения, да еще и ждешь какого-то непонятного Джо, откуда ты его взял, тут таких вроде как не было...  Ну, продолжай-продолжай... Мели, Емеля, твоя неделя.  Тем более, что если раньше мне тему с Лигой постоянно надо было искать на выходных, она уходила на другие страницы, то теперь, усилиями клоуна Баскакова - она постоянно в топе.  

 
Fast235:

Самый умный появился, вместе с Баскаковым, палками не выгнать. Оба полный ноль в программировании, в торговле только пересиживать научились, чему учить то собрались? 2 клоуна

У самого слив счёта с подписчиками, сидит глумится, это такой метод защиты от напряжения?

Прекрати немедленно рекламировать мой сигнал. (Который кстати в прибыли.) Я тебе за это всё-равно не заплачу. Даже не надейся.   На лечение могу скинуть пару баксов, но не более. :D  

 
Artem Prischepa:

Прекрати немедленно рекламировать мой сигнал. (Который кстати в прибыли.) Я тебе за это всё-равно не заплачу. Даже не надейся.   На лечение могу скинуть, но не более. :D  

Пока я вижу что с первого момента от тебя отписались 9 человек, и сигнал можно сказать ты слил, он больше не привлекательный - о какой рекламе постоянно говоришь? Может тебелечиться, проблема с восприятием, сколько тебе ещё пинков по зад нужно чтоб ты свою школу тут свернул и свалил учить программирование и сам проверял на практике свои проповеди

 
Fast235:

Пока я вижу что с первого момента от тебя отписались 9 человек, и сигнал можно сказать ты слил, он больше не привлекательный - о какой рекламе постоянно говоришь? Может тебелечиться, проблема с восприятием, сколько тебе ещё пинков по зад нужно чтоб ты свою школу тут свернул и свалил учить программирование и сам проверял на практике свои проповеди

Я понял, ты один из тех людей, которые оценивают сигналы по числу подписчиков. :DD У меня с программированием всё  нормально. Если мне надо что-то написать - я обращаюсь во фриланс. Даю программистам работу. Поднимаю экономику сайта. А чего ты здесь добился? Кроме как наверняка делать работы мимо сервиса? Ответ - никуа. 
Так что иди может  лучше сам брошюрки почитай о том, как сигналы оценивать, для начала. На какие показатели внимание обращать, кроме числа подписчиков.. xD 

Причина обращения: