Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис - страница 5

 
IvanIvanov:
и какое событие будет означать начало тренда/конец флета?
Если серьезно - Это обычно сильное движение но обязательно связанное с фундаментальными новостями. ВАЖНЫМИ НОВОСТЯМИ.
 
Fannasankh:

Торговля на FOREX очень сильно отличается от торговли на любом другом рынке. Гугл Вам в помощь, чтобы узнать чем.

Советую сравнить условия торговли хотя бы на ММВБ и на FOREX.

Я говорю не про условия , это на самом деле мелочь, а о принципах работы всех  рынков, а они одинаковы : либо деньги делаешь ты для  "дяди" , либо деньги делают тебе , а ты сидишь и смотришь за этим процессом.
 
gesolo:
Если серьезно - Это обычно сильное движение но обязательно связанное с фундаментальными новостями. ВАЖНЫМИ НОВОСТЯМИ.
я к чему, если пошло движение поздняк метаться нужно быть уже в рынке, этого можно достичь единственным имхо способом - собрав кучу стопов на пробое флета или же накапливать позу внутри флета, но тут можно влететь с общим направлением и остаться если и без убытков и без прибыли, если это делать на недееьном флете то это не выгодно особенно с небольшими и средними депо
 
gesolo:
Я говорю не про условия , это на самом деле мелочь, а о принципах работы всех  рынков, а они одинаковы : либо деньги делаешь ты для  "дяди" , либо деньги делают тебе , а ты сидишь и смотришь за этим процессом.

пустые разговоры "ни о чём".

Сколько здесь умников собралось, вот серьезно, я убеждаюсь что длительное занятие трейдингом ведет к деградации человека. Только я стараюсь лишний раз не писать о том что заработок здесь невозможен, чтобы не вызывать лишний раз раздражение у мечтателей. Да и вообще, кто я такой, чтобы лишать кого-то надежды.

 
IvanIvanov:
я к чему, если пошло движение поздняк метаться нужно быть уже в рынке, этого можно достичь единственным имхо способом - собрав кучу стопов на пробое флета или же накапливать позу внутри флета, но тут можно влететь с общим направлением и остаться если и без убытков и без прибыли, если это делать на недееьном флете то это не выгодно особенно с небольшими и средними депо
Метаться не надо. надо сидеть как на охоте  в засаде и ждать. Направление определяется заранее : на охоте ведь не стреляют в сторону противоположную от цели.Если  Вы  не знаете направления входа ,значит и не входите... Ищите другой флэт. Для этого и надо смотреть несколько инструментов.
 
Stasikusssss:

пустые разговоры "ни о чём".

Сколько здесь умников собралось, вот серьезно, я убеждаюсь что длительное занятие трейдингом ведет к деградации человека. Только я стараюсь лишний раз не писать о том что заработок здесь невозможен, чтобы не вызывать лишний раз раздражение у мечтателей. Да и вообще, кто я такой, чтобы лишать кого-то надежды.

Ну не знаю... Что Вы так писсиместично на трейдинг смотрите .Я вот продал GBP 01/07/2014 по 1.71524  SL текущий 1.55 , и считаю себя полным придурком после этого...А надежда здесь не причем .Просто работа.
 
IvanIvanov:
я к чему, если пошло движение поздняк метаться нужно быть уже в рынке, этого можно достичь единственным имхо способом - собрав кучу стопов на пробое флета или же накапливать позу внутри флета, но тут можно влететь с общим направлением и остаться если и без убытков и без прибыли, если это делать на недееьном флете то это не выгодно особенно с небольшими и средними депо
Еще добавление: на пробое флэта собираются только остатки стопов. Это ,условно говоря, второй сорт. Задача собрать стопы внутри флэта.
 
gesolo:
Ну не знаю... Что Вы так писсиместично на трейдинг смотрите .Я вот продал GBP 01/07/2014 по 1.71524  SL текущий 1.55 , и считаю себя полным придурком после этого...А надежда здесь не причем .Просто работа.
Чтобы разговоры были " о чем-то " прийдется  каждый день Вам рассказывать ,что на этом рынке вот такая ситуация , а на этом - такая-то. И что сделка возможна после завтра на таком-то рынке при таких- то условиях... Но это должна быть Ваша работа,любезнейший, и никто за Вас ее делать не будет.
 
A100:
Соглашусь, хотя сидеть в офисе и перекладывать бумажки из одной стопки в другую - потом обратно - тоже не особо интеллектуальное занятие
Трейдинг - это очень интеллектуальное занятие , а если у кого-то не получается с трейдингом , значит это просто не его профессия. Надо спокойно себе в этом признайтесь и заняться чем нибудь другим. 
 
A100:
Если у Вас хорошо получается работать лопатой - то это значит что это интеллектуальное занятие?
если лопатой работает интеллектуальный человек - то это интеллектуальное занятие. Ведь как известно не место красит человека , а человек место.Это азбучная истина.
Причина обращения: