Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 203

 
Eduard_D:

А у самого-то как? 

А сам публично темы со всякими лигами и прочей псевдо-трейдерской ересью не веду. Так что всё гуд. :D  

 
Artem Prischepa:

Вход с потолка, а в случае , если не угадал - танцы с бубном начинаются, это называется.  :D 

Нет, выцарапывают профит до последнего пипса:) 
 
Eduard_D:

М.б. у тебя и простейшие системы по входу...,  но далеко не простейшие  по сопровождению. 

C чего бы это ?

Сопровождение укладывается в одну строку текста. Разве это сложное сопровождение ? Ты бы поглядел, что такое "несложный робот", когда предлагается задание во Фрилансе !

А тут вся система - при входе ставим ТП, СЛ не ставим, и каждый бар - приближаем ТП к цене.  Плюс безубыток. Плюс защитный СЛ. (причем, защитный СЛ - к системе, вобще говоря, не относится, в нормальных условиях он не должен срабатывать) Это по-твоему, "сложно" ?

 
Georgiy Merts:

C чего бы это ?

Сопровождение укладывается в одну строку текста. Разве это сложное сопровождение ? Ты бы поглядел, что такое "несложный робот", когда предлагается задание во Фрилансе !

А тут вся система - при входе ставим ТП, СЛ не ставим, и каждый бар - приближаем ТП к цене.  Плюс безубыток. Плюс защитный СЛ. (причем, защитный СЛ - к системе, вобще говоря, не относится, в нормальных условиях он не должен срабатывать) Это по-твоему, "сложно" ?

Плюс максимальный DD. 

Я не сказал, что сложное. Я сказал - не простейшие. 

Все  по отдельности - не сложно.  Сложно всё это продумать и заставить весь этот ансабль слаженно играть. 

Что до Фриланса, то большая часть всех этих сложных ТЗ - из области бреда (знаю по себе).

 
Eduard_D:

Плюс максимальный DD. 

Я не сказал, что сложное. Я сказал - не простейшие. 

Все  по отдельности - не сложно.  Сложно всё это продумать и заставить весь этот ансабль слаженно играть. 

Что до Фриланса, то большая часть всех этих сложных ТЗ - из области бреда (знаю по себе).

Максимальный просад никакого отношения к сопровождению не имеет. Это параметр стоп-торгов, который мы вообще можем не учитывать.

 
Artem Prischepa:

А сам публично темы со всякими лигами и прочей псевдо-трейдерской ересью не веду. Так что всё гуд. :D  

Ага.  А как насчёт  сигналов на псевдо-трейдерских принципах?  Там вроде всё не очень гуд. 

 
Georgiy Merts:

Максимальный просад никакого отношения к сопровождению не имеет. Это параметр стоп-торгов, который мы вообще можем не учитывать.

Сэнсею виднее. :)

 
Eduard_D:

Ага.  А как насчёт  сигналов на псевдо-трейдерских принципах?  Там вроде всё не очень гуд. 

Не видел таких тем на форуме. Но кинь ссыль. Мы оценим. :D 

 
Artem Prischepa:

Не видел таких тем на форуме. Но кинь ссыль. Мы оценим. :D 

Кто ж говорит, что это тема?  Это - Сигнал. Угадаешь с одного раза чей?  :)

 
Eduard_D:

Кто ж говорит, что это тема?  Это - Сигнал. Угадаешь с одно раза чей? 

Даже не буду пытаться. А то сочтут за рекламу. :D 
Но если ты всё же намекаешь на тот, о котором я подумал - то там сейчас 148 % прибыли за срок менее года. Где ты видишь " не очень гуд, Карл" ? :D Или ты из тех, кому 100 % в неделю подавай? :D 
Да и его владелец  на форуме как бы не хайпит, чего о лиге не скажешь. У которой спустя  год по прежнему  0% прироста. Хотя о чём это я - реального мониторинга ведь до сих пор никто не предоставил. 

Причина обращения: