Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 211

 
Eduard_D:

А что, действительно не существует другого варианта найти магики ТС по нужному символу кроме как методом тыка перебирать  варианты комбинаций параметров? 

Не понял вопроса.

Нужен список всех магиков, работающих по какому-то символу ? 

 

642643 по журналу экпертов снята с торгов:

2019.08.07 05:19:04.770 EALeague_Free_240719 (GBPNZD,H1) The trade operations are stopped ! Reason: Зафиксирован недопустимый убыточный стоплосс для фабрики !; Magic: 643642

Но при этом она осталась на графике с зелёным "огоньком".

От её работы ещё остались два выставленных отложенных ордера. Какова их дальнейшая судьба? 

 
Eduard_D:

642643 по журналу экпертов снята с торгов:

2019.08.07 05:19:04.770 EALeague_Free_240719 (GBPNZD,H1) The trade operations are stopped ! Reason: Зафиксирован недопустимый убыточный стоплосс для фабрики !; Magic: 643642

Но при этом она осталась на графике с зелёным "огоньком".

От её работы ещё остались два выставленных отложенных ордера. Какова их дальнейшая судьба? 

К сожалению, после снятия с торгов - система больше не следит за отложками. Снимаем их вручную, ну либо ждем срабатывания и закрытия по СЛ или ТП.

Сам эксперт - работает. Выключается только сам объект ТС (в моих терминах - фабрика частей эксперта).

 
Georgiy Merts:

Не понял вопроса.

Нужен список всех магиков, работающих по какому-то символу ? 

Да, я у тебя попросил список магиков, работающих по тренду на символе EURGBP. Ты мне в ответ прислал описание как расшифровывать первые цифры магика. Ну и т.д. ....

 
Georgiy Merts:

К сожалению, после снятия с торгов - система больше не следит за отложками. Снимаем их вручную, ну либо ждем срабатывания и закрытия по СЛ или ТП.

А как ты решаешь эту проблему в Лиге? Тоже вручную? 

А если они без СЛ ? (Например, SAR)
 
Eduard_D:

Да, я у тебя попросил список магиков, работающих по тренду на символе EURGBP. Ты мне в ответ прислал описание как расшифровывать первые цифры магика. Ну и т.д. ....

Значит, неправильно понял. Это можно сделать значительно проще. Есть специальный скрипт.  Сейчас...

Вот список всех ТС Лиги.

Открывается в Экселе.

Файлы:
 
Eduard_D:

А как ты решаешь эту проблему в Лиге? Тоже вручную? 

А если они без СЛ ? (Например, SAR)

У меня есть специальный скрипт, закрывающий "потерянные" позиции и отложки.

Позиций или отложек без СЛ или без ТП - не бывает. Эти два уровня есть ВСЕГДА.

 
Вот как-то так надо торговать:)

Файлы:
 
Dasha Dasha:
Вот как-то так надо торговать:)   

Виртуальными деньгами.

Ты, Даша Баскакова, поторгуй так РЕАЛЬНЫМИ ну, хотя бы теми же 10 тысячами рублей... А потом поговорим, как надо торговать.

 
Dasha Dasha:
Вот как-то так надо торговать:)

Колян - реально своим спамом мешаешь развлекаться по существу темы ветви.
Причина обращения: